я Кукарача• 24 января 2014

Одежда ТМ GRANDUA

Девочки, подскажите, одежда с этого сайта как идет по размеру? строго по размернойсетке. Или большемерит, или маломерит?
И вообще, как по качеству?
оставьте пожалуйста свои отзывы.
Всем зараннее благодарна за ответы
Персонаж Аноним• 24 января 2014
ге
ужас

Аноним_588• 24 января 2014
брала свитер размер указан 44р размер в размер
Кто крайний?• 24 января 2014
обычно идет размер в размер. Я раньше занималась СП по ней, но сейчас очень качество испортилось. Если раньше было много изделий из хлопка, счас куда не тыкни - полиэстер. Короче, я прекратила.
автор я Кукарача • 24 января 2014
Да то, что полиэстер, это не страшно а как качество пошива? хорошее? аккуратное?
Кто крайний?• 24 января 2014
не очень. Бывали мдели довольно толково пошиты, но это скорее редкость. Но цена у него соответственная. Я еще не встречала хорошую работу швеи задешево, а Гранд ЮА довольно дешевый производитель.
Аноним_634• 24 января 2014
Прошлым летом брала футболки, шорты и юбку - качество понравилось, стирала часто, и размер соответствовал размерной сетке. На зиму заказала лосины и гольфик - большемерили прилично, отдала маме, гольфик по качеству ничего, а лосины жуть, покашлатились после первой носки. После этого больше не беру. Прошлым летом, это наверное надо считать позапрошлым в 2012 году. По составу все полиестер, только юбка летняя длинная - хлопок. Швы, как по мне, аккуратные, за время носки ничего по шву не расходилось.
Живчик-счастливчик• 24 января 2014
А я очень довольна. За такую цену очень неплохие модели. Лосины оттуда ношу уже второй год - незаменимая вещь просто