Кидстаффовна• 24 января 2014
Обещаю, последний вопрос Ваше мнение о курточке
( с понтом скидка, мы поняли)))) )
Нашла у нас на Киде за 700 грн. Может кто то заказывал себе подобнуу, как она по качеству? И вообще по внешности вам нравится?
Проголосуйте, пожалуйста, какая курточка больше нравится.
1)
2)
3)
4)
5)
1)
2)
3)
4)
5)

Результат:
вже голосів:
62 (36.47%)
42 (24.71%)
38 (22.35%)
24 (14.12%)
4 (2.35%)
Кидстаффовна
• 24 января 2014
На минус 20 у меня пальто термо на пуху со спортмастера) Это на будущее. Девочки, ну вот уже человека 4 фу сказали, а ничего другого предложить - не предложили(
Мочалкин блюз• 24 января 2014
предложить Вам, автор, не могу ничего, но и Ваши варианты не ахти. себе купила плащ - решила, что это более женственно, чем надоевшие мне унисекс куртки..
Отвечаю всем• 24 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
ну почему то прошу показать что то другое и все молчат(
Непокупайте это гавно!
И вообще лутше пойдите в магазин и померяйте,как на вас сидит,какой цвет к лицу,сколько Вам лет?
Кидстаффовна
• 24 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Та ну нафиг?!Так лутше не гулять,если конечно ей не за 60
по Вашему это куртки для тех кому за 60?) Покажите, пожалуйста, для тех кому до 30)
Кидстаффовна
• 24 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Непокупайте это гавно!
24 вот вот будет
Кидстаффовна
• 24 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
есть 2 плащика и курточка, но они не удобные( я с собакой побегать-попрыгать люблю, а в них ну никак(
Отвечаю всем• 24 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Непредложила, потому что здесь повыставляют фотки вроде ниче,а прийдет дерьмо,даже цвета другого,тао бао сраное вонючее химией!
Пойдите задрочите всех продавцов в магазинах,намеряйте что подходит,чего хочеться,в друг Вам с собачкой принц встретиться а вы в галимой куртке?Если дорого,поищите потом на сайтах такое дешевле или подобное!
Отвечаю всем• 24 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
24 вот вот будет
Ну это пиздец,я Вам скажу,а собачка какая?
Отвечаю всем• 24 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
24 вот вот будет
Мне 30,эти какашки не купила бы,Вы брюнетка?Шотенка?Блондинка?
Отвечаю всем• 24 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Ну это куртки не на сейчас?Я так понимаю на весну?
Кидстаффовна
• 24 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
пудель карликовый)
Принца не ищу)
Кидстаффовна
• 24 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
да, конечно, на сейчас и на чуть теплее есть отличные пальто, не дешевки, но мне сейчас и активничать особо не приходится. Вот думаю потеплеет, будем намного больше гулять и нужно что от удобное и практичное
Отвечаю всем• 24 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Купите спортивного плана куртку и утепленные спортивные штаны!Не любите спортивные возьмите наподобие номера 2 но не блестящую как мартышка!Стеганное сейчас в моде.Цвет,цвет главное,что это за цвета?Вы какого цвета волос?
Мочалкин блюз• 24 января 2014
вот открыла свой шкаф и поняла, что вам нужно - куртейка из белого или кремового короткого искусственного меха, манжеты трикотажные, с капюшоном и карманами. длина ниже талии.
Кидстаффовна
• 24 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
темно русая, иногда оттенок шоколад-каштан . Волосы длинные, глаза серо-зеленые. Не смуглая, но и не белая)
Кидстаффовна
• 24 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
можно Вас попросить примерное фото с инета показать? Спасибо заранее
Отвечаю всем• 24 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
пудель карликовый)
Принца не ищу)
Незнаю,наверно все люди разные и вкус разный и это неправильно что чужие люди вам помогают,потому что я бы вжизни не завела карликового пудиля
,в 24 я мусор выходила выбрасывать сто принцев голову свернет поэтому может так и сужу,но всеровно куртки убогие,что то по веселее нужно явно.
Кидстаффовна
• 24 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Это стереотипы ’пудель и бабушка’))))
Кидстаффовна
• 24 января 2014
Ответ дляiricha8
посмотрите у меня кремовую куртку
большое спасибо. Но мне нужно будет ее стирать после каждой прогулки)))
Мочалкин блюз• 24 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
пишите почту, я Вам свою фотку в ней сброшу. не продаю)) я здесь только покупаю.
Отвечаю всем• 24 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Оооо ну Вам тут сейчас найдут барахла со шкафа с собачкой гулять быстро,неведитесь!!!
Возьмите в коричневых,горчичных,может оливкого цвета тонах.
Кидстаффовна
• 24 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
ну своя голова на плечах есть, слава Богу. Но и чужое мнение интересно услышать.
Кидстаффовна
• 24 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а можно Вам в личку написать?)
Отвечаю всем• 24 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Я посмотрела эту куртку,цвет согласна не для прогулок,но фасон лутше.
Я сдаюсь,пошла спать куртка 2 Нормальная,темболее гулять с пудельком
,и даже что черная ниче,чем будешь старше тем меньше черного носить будешь,так что пока поноси
,но если есть другого цвета подумай.
Кидстаффовна
• 24 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
,но если есть другого цвета подумай.
Спасибо!
Время повыбирать еще есть) Морозы не скоро уйдут)
Кидстаффовна
• 24 января 2014
Ответ дляiricha8
зато будете красиво выглядеть)
да, жаль только, что не на долго

Аноним_619• 25 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-487034.html да вот хотя бы пуховики эксклюзив ....сколько симпатичных моделей!!!!