ОйЙой• 24 января 2014
Девочки в каком городе есть магазин Виктории сикрет ??
taya_ivanchenko• 24 января 2014
а в інтернеті не бажаєте. оригінал шиється ніби в китаї. я цього року замовляла - і вишло не 500-600грн як продають а в 4 рази дешевше. якість-класна
Армейская• 24 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Легальных нет.
все только хитромудрые предприниматели с сайта по заоблачным ценам перепродают)
Сумчатая кошка• 24 января 2014
Киев, в Альта Центре, и МАФ возле Дрим таун 1 вход со стороны м. Оболонь.
Сумчатая кошка• 24 января 2014
Ответ дляАрмейская
Пока о них не узнала ВС, хана этим предпринимателям потом будет.
Нафаня Маня• 24 января 2014
Ответ дляАрмейская
я вас умоляю, касательно цен :была я за границей в их фирменном магазине, цены там не низкие .. примерочные классные у них и духи по 5 флаконов подушиться на шару, вот и вся прелесть
Кашпо• 24 января 2014
была в аркадии
не магазин вс а
5 купальников, косметика по 300грн за бутылку лосьона, и вешалка стойка с одеждой асос
жах, главное везде этикетки налипили вс, а нашивки асос, шо попало, у меня в шкафу больше разнообразия вс чем у них в магазине.
не магазин вс а
5 купальников, косметика по 300грн за бутылку лосьона, и вешалка стойка с одеждой асос жах, главное везде этикетки налипили вс, а нашивки асос, шо попало, у меня в шкафу больше разнообразия вс чем у них в магазине.
ОйЙой
• 24 января 2014
Ответ дляtaya_ivanchenko
а где заказывали ??