ПАЦАНКА О• 24 января 2014

Чем отличается технология Omni-Tech от Omni-Shield в коламбии ??

утеплителя вроде и там и там 150 гр. а не могу понять в чем отличие. Что лучше и теплее?
Хранительница чешки• 24 января 2014
Самой интересно , есть жилет и пуховик один так один так одинаково тепло
ТелаЧьи нежноСти• 24 января 2014
http://www.columbia.ru/about/technology/
Швидка Настя• 24 января 2014
Знаю точно, разница в пропитке ткани. Вроде как в Omni-Shield лучше.
автор ПАЦАНКА О • 24 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
спасибо Вам огромное
автор ПАЦАНКА О • 24 января 2014
еще нашла Columbia Buga Set. Все таки что лучше?
Хранительница чешки• 24 января 2014
Хи хи только в жилете подкладка серебреная помните как в рекламе срибни кульки видбывають тепло
автор ПАЦАНКА О • 24 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
у меня ребенок ходит в комбинезоне Omni-Shield в этом году. смотрю на следующий - а очень много комбинезонов Omni-Tech и Buga Set
автор ПАЦАНКА О • 24 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
Разведка Маша• 24 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Буга сет - это название модели
автор ПАЦАНКА О • 24 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Буга сет - это название модели
во я чайник
verona-84• 24 января 2014
кстати, насчет Омни-Шилд, это такая пропитка ткани. У малого был комбез, так вот пока он не постирался, капли воды стекали по нему, не впитывались... Но я стирала его обычным порошком, поэтому свернула все на него(
Но тут мы купили мужскую курточку Омни-шилд. ЕЕ я постирала спец. немецким средством для стирки термоодежды - ситуация та же, увы((( вода просто стала впитываться в ткань...
Делаю вывод, что эта пропитка ткани Омни-шилд действует до первой стирки
Аноним_608• 25 января 2014
Омни-Шелд рассчитана на грязную и мокрую погоду, по поверхности ткани легкая ворса, которая не дает прилипнуть грязи и вода скатывается вниз. Надо восстанавливать пропитку специальными спреями либо стирать спец.средствами. Я обрабатывала, все ок, не намокает. Омни-Теч работает по принципу мембраны, пропитка более устойчива. Одежда рассчитана на большой температурный разброс
автор ПАЦАНКА О • 25 января 2014
Ответ дляverona-84
Я стирала наш комбинезон тоже с технологией Omni-Shield Домойлом (мне тут девочки посоветовали), то качество ткани не поменялось никак - все отлично как и было. почему так у Вас незнаю
автор ПАЦАНКА О • 25 января 2014
Ответ дляАноним_608
получается для наших зим лучше омни-теч?
Аноним_608• 25 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, это покрытие больше подходит для зимы. Омни-Шелд, я лично, ношу от +5 до минус 5
автор ПАЦАНКА О • 25 января 2014
Ответ дляАноним_608
мы носим под флисовый костюм до минус 20 и не холодно
Аноним_608• 25 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не люблю заморачиваться поддевами ни для себя, ни для детей. Поэтому плащ О-Ш ношу с тонким гольфом, не люблю много одежек