Белочкой зови• 24 января 2014
Коляска-трость Quatro JIMMY.
Напишите отзывы пожалуйста.
Белочкой зови
• 24 января 2014
Ответ дляdashacheh
На счёт этой не знаю. Но могу посоветовать Сильвер Кросс Микро. Сама недели две выбирла трость и остановила свой выбор именно на ней. И сама к ней склонялась и советчицы её советовали. Вот пришла несколько дней назад, я от неё в восторге!
спасибо. посмотрю ее как вариант.
Белочкой зови
• 24 января 2014
Ответ дляdashacheh
посмотрела по цене дороговато для тросточки. не подойдёт нам. но всё равно спасибо за совет.
Белочкой зови
• 24 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
ой, я не на ту посмотрела))) увидела сразу эту как для трости дорогая она. 2356грн
Цитата:
Вот моя https://www.kidstaff.com.ua/tema-6632001.html
В ней классно, что есть перегородка между ножек, бампер вверх поднимается, его не нужно снимать, чтоб сложить коляску, дизайн у коляски супер, колёса хорошие, крепинькая она, и ещё большой плюс - это большой капюшон, он для меня при выборе коляски был самым основным критерием, не хочу, чтоб ребёнок, когда спал, морщился от солнца. Так что очень советую присмотреться!