Белочкой зови• 24 января 2014

Коляска-трость Quatro JIMMY.

Напишите отзывы пожалуйста.
dashacheh• 24 января 2014
На счёт этой не знаю. Но могу посоветовать Сильвер Кросс Микро. Сама недели две выбирла трость и остановила свой выбор именно на ней. И сама к ней склонялась и советчицы её советовали. Вот пришла несколько дней назад, я от неё в восторге!

автор Белочкой зови • 24 января 2014
Ответ дляdashacheh
спасибо. посмотрю ее как вариант.
автор Белочкой зови • 24 января 2014
Ответ дляdashacheh
посмотрела по цене дороговато для тросточки. не подойдёт нам. но всё равно спасибо за совет.
автор Белочкой зови • 24 января 2014
ой, я не на ту посмотрела))) увидела сразу эту как для трости дорогая она. 2356грн
dashacheh• 24 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
Цитата:
Вот моя https://www.kidstaff.com.ua/tema-6632001.html
dashacheh• 24 января 2014
В ней классно, что есть перегородка между ножек, бампер вверх поднимается, его не нужно снимать, чтоб сложить коляску, дизайн у коляски супер, колёса хорошие, крепинькая она, и ещё большой плюс - это большой капюшон, он для меня при выборе коляски был самым основным критерием, не хочу, чтоб ребёнок, когда спал, морщился от солнца. Так что очень советую присмотреться!

liljok7• 25 января 2014
dashacheh подскажите, пожалуйста, для крупного ребенка эта тросточка подойдет?