Cocomamzel• 04 августа 2022

Военный учёт

Девочки, всем добрый день!
Если моя специальность музичне мистецтво то я могу выдохнуть? Раньше была в списке, сейчас список сократили
Я все верно поняла?
malinka.ya• 04 августа 2022
Ответ дляCocomamzel
Девочки
Что за писец творится у нас в стране
Вам же выше написали
Страну продали оптом
Вы ещё не поняли ?
Yellow berry• 04 августа 2022
Ответ дляvray
У меня есть военная, не служит. А есть беременная- служит.
Бігає з автоматом по полі?
Елена1265• 04 августа 2022
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Чем мы тогда будем отличаться от Северной Кореи... ах, да, разрезом глаз...
Для мужчин наша страна и сейчас от них особо не отличается
Alve• 04 августа 2022
Ответ дляPole
Якщо працюєте офіційно, то ФОП подає звіти в ПФ, а там вже вказує, що прийняв на роботу такого-то за такою-то спеціальністю.
Не за специальностью , а должность. Должность легко нарисовать от балды, особенно, если ты у фопа только числишься для стажа
автор Cocomamzel • 04 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Не факт. Вроде кто-то один из семьи все равно должен служить. Либо муж, либо жена
А если бывший муж, подходит?
vray• 04 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Бігає з автоматом по полі?
Нет, конечно. Связист.
автор Cocomamzel • 04 августа 2022
Ответ дляAlve
Например ограничено:
-гражданам, имеющим несовершеннолетних детей, запрещены зарубежные поездки как в целях работы, так туризма.
-лицам, которые имеют родственников, привлечённых к судебной ответственности в трёх поколениях.
-ограничен выезд граждан, родители которых работают в бюджетных учреждениях. Родственникам сотрудников военных и правоохранительных органов также запрещен выезд из страны.

Там 35 пунктов, кому запрещено. На выезд из страны нужно получить визу
Жесть
Спасибо
Pole• 04 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Может получится работать без оформления?
Не знаю, ще не обговорювала з керівництвом.
malinka.ya• 04 августа 2022
Ответ дляBrovalia
В первом списке все подлежали, даже я маркетолог....
Во втрором тоже
И менеджеры и маркетологи
Yellow berry• 04 августа 2022
Ответ дляCocomamzel
Так мы шутим
Что выдумаете мы совсем бестолочи?
Понятно что и картошку чистить надо и раненых перевязывать
Жари жартами, але точно є ті, хто пакує речі на виїзд або вже наклюкався валер´янки.
Елена1265• 04 августа 2022
Ответ дляElena755
Специальность не скроешь
Диплом нет. А кем работаешь - можно и скрыть
Brovalia• 04 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Во втрором тоже
И менеджеры и маркетологи
Спасибо им ,что не забыли
автор Cocomamzel • 04 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Так пакуют вещи наверное из-за того, что если будет жесткое Рубилово то убежать не получится, я сейчас о эвакуации говорю
Елена1265• 04 августа 2022
Ответ дляAlve
А как вы ее проверите? Нету у меня диплома. Тупенькааая я . Только аттестат
В МОН есть база дипломов, к сожалению
Фернанда• 04 августа 2022
Ответ дляCocomamzel
Блин
Я нашла 14 специальностей
А можете дать ссылку?
Керівники підрозділів у сфері культури, відпочинку та спорту,
професіонали в галузі художньої творчості, професіонали в
галузі музики, мистецтвознавці (музикознавство), організатори у
сфері культури та мистецтва, інші фахівці у сфері культури та
мистецтва, працівники з надання послуг у сфері мистецтва
Karandaeva• 04 августа 2022
Ответ дляMikulishna
у них еще буряты не кончились
У нас походу кончились все .Раз за женщин принялись.Аккурат к лендлизу и получится пополнение.
Yellow berry• 04 августа 2022
Ответ дляOlga2126
А я в нашій країні вже нічому не дивуюсь.
Кому не вистачить автоматів роздадуть черпаки і качалки. Ну або зі своїм, сковорідка у господарстві знайдеться
Alve• 04 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
В МОН есть база дипломов, к сожалению
Она с 2000го
Елена1265• 04 августа 2022
Ответ дляAlve
Я старенькая. Моего диплома нету в базе
Тогда да, вам повезло)))
автор Cocomamzel • 04 августа 2022
Девочки, а ещё меня волнует вопрос на данный момент выехавших
Их принудят в посольство идти и удалённо становиться на учёт?
Oksuchakr• 04 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Я щиро дивуюсь жінкам, які думають, що їм дадуть автомат і відправлять відразу на передову. Є ще ціла низка інших занять, крім стріляти. Невже ні у кого немає знайомих жінок, які зараз служать.
Есть знакомая медсестра.
В военном госпитале падает с ног от условий и нагрузки. А ведь те же медсестры и на фронте есть.
Представьте в 40 лет медсестру из поликлиники в такие условия послать.
Alve• 04 августа 2022
Ответ дляCocomamzel
Ну, мужиков же не принудили. Выехали и помахали ручкой.

Капец, вот это покращення. Ныкать диплом при трудоустройстве.
Елена1265• 04 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Ни одной не знаю
Yellow berry• 04 августа 2022
Ответ дляCocomamzel
І тут вилазить один нюанс, евакуація на території, просто в інший регіон чи закордон, бо начиталися
Alve• 04 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Я не попадаю под служить на данный момент. Меня волнуют комментарии юристов и военных (личные беседы), что меня закроют в этой стране и хрен выедешь. Соответственно и ребенок тоже не выедет
Елена1265• 04 августа 2022
Ответ дляPole
До 2017-2018 года никто в отчетах не указывал должность. Если в это время не увольнялись/не устраивались на работу/не переводились - значит не засветились
автор Cocomamzel • 04 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Не поняла, объясните для тупорылых?
Yellow berry• 04 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Ни одной не знаю
Я знаю, людина забезпечує виконання інших функцій, так на передовій, але не з автоматом. Він теж є, буде добре, якщо не пригодиться.
Елена1265• 04 августа 2022
Ответ дляCocomamzel
Нет, они свободные везунчики
автор Cocomamzel • 04 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Нет, они свободные везунчики
Та я тоже могу уехать, но не хочу
Просто не хочется вынужденно выезжать ((
Так печально это, только вернулись, и на родной земле спокойнее