ГЛЮкоза• 04 августа 2022

Коли все знову стане нормально?

Дивлюся на людей в іншій країні - всі розслаблені, відпочивають , щось планують, а в нас навіть банально сім´ї не можуть разом на море з´їздити , про глобальні плани взагалі можна забути, набридла така ситуація
Результат:
вже голосів: 278
87 (31.29%) Результат
62 (22.3%) Ніколи
49 (17.63%) Через 2
45 (16.19%) До кінця року
35 (12.59%) Через рік
МояХатаЗкраю• 04 августа 2022
Ответ дляИнтимная
Какая отличная идея. . Вот это будет поворот для раши. Может надо как то донести нашему правительству это предложение. Петицию подать президенту.
Если вы не шутите, то это шок. Согласны быть рабами?

МояХатаЗкраю• 04 августа 2022
Ответ длядамаАмстердама
что ж тут ужасного? после нашей победы орки должны бояться даже морды свои поворачивать в нашу сторону!
Арестович был прав
Сегодня на диете• 04 августа 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Никогда, увы...((
Та прям. В хорватии прекрасно живут
Сорока-ворона• 04 августа 2022
Ответ дляПримара з Київа
Я:
1. Не беженка
2. Не на пособии
3. Живу за границей давно.
Написала ’никогда’ тем не менее.

Потому что что в Украине происходит, весь мир затрагивает. Европу так вообще хорошо так. Понятно, что Украине и её людям хуже всех.

Но опять же я имела ввиду, что никогда не будет как раньше.
Если Вы живёте заграницей давно , какое Вам дело до того как будет у нас?!
Живите себе в европах , мовчкы
дамаАмстердама• 04 августа 2022
а че сегодня методички новые подвезли про ’как жить дальше’ и ’всепропало в этой стране’? уже какая тема подряд...
Примара з Київа• 04 августа 2022
Ответ дляСорока-ворона
Живите себе в европах , мовчкы
Ещё у вас я не спрашивала, мовчки мне жить или нет
автор ГЛЮкоза • 04 августа 2022
Ответ длядамаАмстердама
У вашій методичці не написано, коли ця вся фігня закінчиться?
Примара з Київа• 04 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
Та прям. В хорватии прекрасно живут
Ну как прекрасно. По сравнению с Сербией - да. По сравнению с другими странами ЕС - не особо. Ну если не с Болгарией сравнивать.
Совбез• 04 августа 2022
Что будет именно так, было понятно с апреля 2019. Хотя такого ужаса как война, никто не предполагал.
Поэтому, на сегодняшний день - никогда.

Гу го гу го гу• 04 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
Та прям. В хорватии прекрасно живут
Я в Украине имела ввиду
дамаАмстердама• 04 августа 2022
Ответ дляГЛЮкоза
фигня-это у вас в голове. вы на армию уже много перечислили, сидя там, ’в іншій країні’? или чем вы помогаете прискорить окончание этой т.н. ’фигни’?
успокойте_Меня• 04 августа 2022
Чем вам помогут эти ответы?
Ну достали уже тупорылые вопросы...
автор ГЛЮкоза • 04 августа 2022
Ответ длядамаАмстердама
Я ніяк не можу прискорити чи якось вплинути
автор ГЛЮкоза • 04 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Чем вам помогут эти ответы?
Ну достали уже тупорылые вопросы...
Заходіть в інші теми
Сорока-ворона• 04 августа 2022
Ответ дляПримара з Київа
Как и мы у Вас как нам здесь жить
дамаАмстердама• 04 августа 2022
Ответ дляГЛЮкоза
донатьте на армию, ходите на митинги в стране пребывания, помогайте волонтерам! стонами этими точно никак не поможешь
Примара з Київа• 04 августа 2022
Ответ дляСорока-ворона
Как и мы у Вас как нам здесь жить
А я где-то писала какие-то рекомендации, как и кому жить?
успокойте_Меня• 04 августа 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Винна влада, але думку продовжувати не буду, тут за таке банять

Наше правительство виновато в чем?
Интимная• 04 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мы безъядерная страна и нам сложно быть полностью независимой страной. К сожалению. Мы нуждаемся в покровительстве мощной ядерной державы. И пусть это лучше будут США. Наша страна при таком раскладе будет развиваться и нормально жить. А так конченый сосед под боком раша никуда не денется и будем потом жить в постоянном страхе нападения.

автор ГЛЮкоза • 04 августа 2022
Ответ длядамаАмстердама
Це все видимість активної діяльності, можна допомогти конкретним людям з екіпіровкою, це , можливо, врятує їхні життя, але вплинути на результат війни - ні.
Джинцы на Флиси• 04 августа 2022
давайте печь пироги и шить?

дамаАмстердама• 04 августа 2022
Ответ дляГЛЮкоза
ну да-ну да...значит сидите на попе ровно и ждите, когда за вас кто-то что-то сделает и вы сможете поехать спокойно на море
хорошо, что много таких свалило сейчас и дальше интернета сейчас не вылазят. хоть не мешают и на том спасибо
успокойте_Меня• 04 августа 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Заходіть в інші теми
Удалено администрацией...
Джинцы на Флиси• 04 августа 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Он полностью прав
это рф пропганда
Джинцы на Флиси• 04 августа 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Он полностью прав
нет конечно.
есдли америка во всем аиновпта - это рашабот
Джинцы на Флиси• 04 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Так узнавайте, решайте, планируйте жизнь, стройте ее сами. В связи с изменениями в стране. Не ждите чего-то волшебного
а какие изменения?
Джинцы на Флиси• 04 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
Понятно. Занимаетесь вбросами, приправленеыми нитьем. Только что зашла в инсту там такое же нытье по росс икее, но только они свою власть не обвиняют, говорят, что принимают ситуацию)))) Хотя именно их фашисткая власть виновата во всех лишениях на 2 страны. И вот интересно, когда Гитлер напал, хотели ли наши бабушки на море после голодомора восстановиться же еще не успели.
у них теперь есть маг Березка для послов и консудлов.
дьюти фри, как в сссссре
Джинцы на Флиси• 04 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Таки да хуйло винен.
и его марионетки....
Джинцы на Флиси• 04 августа 2022
Ответ дляМальчижка
Мы с мужем именно так и работали последние 10 лет - практически без передышки. Отдых особо не планировали: за это время купили 2 квартиры (вторичку и новую) и машину, отложили старшему на учёбу. Все втроём с сыном последний раз мы были на море в 2012 году в Саках (у родственников). С тех пор я на море не была ни разу. Муж с сыном были 1 раз. Я с сыном была 2 раза по 3 дня в Буковеле. А муж и в отпуск с тех пор особо не ходил. На неделю, не больше. Накопил отпуск и перед рождением младшего в 2018 ездил ненадолго заграницу, заработал немного $.
У меня отпуск был неделимый 14 дней. Обычно я их тратила на какие-то накопившиеся домашние дела и поездку к родителям. Кстати, старший с моими родителями и с друзьями ездил по Украине, заграницу – с классом и с турфирмой. А вот семьёй ни разу не ездили. Я, стыдно признаться, в свои 40 ни разу не выезжала из Украины. Думали, вот вылезем из выплат, будет младшему 2 года, полетим в Турцию или Египет… Не успели. Когда начался коронавирус, ему было 1,5. Потом проблемы в семье. Теперь война
по телеку, и отлипнуть не можете?
иди картоху чисть!
Джинцы на Флиси• 04 августа 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Тепер вкладення в нерухомість теж втратили свою цінність, невідомо що буде
балет когда?