Тоскующая• 04 августа 2022
КАК выдумаете, что мужчина нашел в такой женщине?
Он высокий,стройный,симпатичный,красиво выражается. Она ростом ,где-то чуть выше 150 см, большая грудь 5-6 размер, весом около 80 кг. матерливая,шумная,голос а-ля Маша Распутина. На днях,споймали ее пьяную с цыгаркой в зубах,мочилась в подъезде. Он за нее горой-типа,ну и что тут такого,ну не смогла подняться на 4 этаж.Ничего страшного,я за уборку дома плачу.
Они ,всегда держатся за руку,везде вместе ходят,он часто дарит ей цветы.