Кофр для ноги• 04 августа 2022
Виза в Канаду
Неделю назад заполнила практически все на получение визы в Канаду. Не хватало сканов документов. И вот сейчас я не могу войти в свой аккаунт. Пичади что я должна закончить заявку за 60 дней но прошло 7 и я не могу войти в аккаунт. Может кто то сталкивался?
Закусенец• 04 августа 2022
Меня в аккаунт пускает, но анкету пришлось заполнять по новой.
А вы делали сканы или фото документов?
Кофр для ноги
• 04 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
А вы делали сканы или фото документов?
Как зайти? Мне предлагают заново регистрироваться. По какой ссылке Вы заходите?
Кофр для ноги
• 04 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
А вы делали сканы или фото документов?
Сканы
Закусенец• 04 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
Может попробуйте восстановить акаунт?
Закусенец• 04 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
Не по ссылке, а через главную страницу сайта.
Пошаманю• 04 августа 2022
Якщо ви завершили успішно кожний з етапів, то заявка має зберігатися для редагування. Пам´ятаєте, посередині був етап, коли писало, що необхідно внести всі дані і не виходити, бо не збережеться. Думаю, що і останній етап таким був. Ви просто дійшли до розділу документи, у вас їх не було і ви вийшли? В будь-якому випадку, коли заходите на сайт, першим йде вхід в особистий кабінет, далі ви натискаєте згоду на обробку інформації і відкривається ваша сторінка. Пролистайте вниз. Там повинно бути стрічка з пропозицією завершити свої незакінчені документи. Якщо ж ні - тоді тільки заново.
Почемучечка• 04 августа 2022
При регистрации аккаунта на почту приходило письмо , перейдя по ссылке в котором активируется аккаунт. Там было написано, если в течение 5 дней не активировать, то аккаунт блокируется.
Подскажите плиз• 05 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
Сканы
автор, а доки нужно переводить на английский и заверять у нотариуса?
А у нас макарошки• 06 августа 2022
а какие документы нужно переводить и сканировать? Подскажите плиз
постою_послушаю• 06 августа 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Загранпаспорт. Плюс дополнительно свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, внутренние украинские паспорта.
постою_послушаю• 06 августа 2022
Ответ дляElani
очень странно
Как есть. Основной документ, по которому оформляется экстренная виза- загранпаспорт, а в нем всё в английской транслитерации есть.
Остальные документы идут как дополнительные, некоторым приходит запрос на перевод, нам такого запроса не приходило.
Ответ дляпостою_послушаю
да, не виза а шара - нифига не надо))
но и тут умудряются по 100 баксов заполнялам платить, а то не могут осилить
постою_послушаю• 06 августа 2022
Ответ дляElani
да, не виза а шара - нифига не надо))
Это да.