КвартираЧья• 04 августа 2022

С самого утра испортила мне настроение сотрудница Приват-банка(

Сегодня утром наконец-то нашла время сбегать в банк чтобы продлить действие карты.
В это время в банке были одни пенсионеры. Как дошла моя очередь- сотрудница обработала мое обращение хорошо- претензий нет.
Но после того, как выдала мне новую карту, вдруг как прицепится ко мне с предложением подключить страхование здоровья - моего и моих детей. Мол по 15 гр на каждого ежемесячно это же копейки и т.д. Я скромно пыталась отказаться, так как очень спешила на работу, но она никак не могла угомониться. Мол нужно о детях беспокоиться, они маленькие вдруг кто руку сломает и т.д. Она была в таком отчаянии. Думаю пенсионеры были в шоке, что я тварь такая не хочу оформить эту страховку 😁
Я даже растерялась от такой настойчивости, так как я вообще неконфликтный человек 🤣
Помещение маленькое-все все слышат 😅😅😅
Чувствовала себя ну очень неловко. Еле оттуда вырвалась😁😁😁 (шучу конечно)
Думаю, какую же оценку поставить этой сотруднице за уровень выполнения ее работы? 😊
Бутылка Кифира• 04 августа 2022
Ей же с этого зарплата , забудьте )

Анонимчик• 04 августа 2022
Это её работа и зарплата. Она обязана спросить или предложить.
Уже вечер,пора отпустить сотрудницу
Амели на мели• 04 августа 2022
Ей это тоже не нравится, но она обязана.
СережкинаЯ• 04 августа 2022
У нее план по продаже страховок, ничего личного)
Виниловая пластинка• 04 августа 2022
Это вы-то неконфликтный человек?! Ну-ну )
жижифреймут• 04 августа 2022
Как немного вам нужно для испорченного настроения. На целый день обиду затаили как вы выживаете с такой тонкой душевной организацией?
все по ГОСТу!• 04 августа 2022
Вам нужно научиться чётко говорить слово - нет.

с_переулочк­а• 04 августа 2022
Я в таких случаях говорю, что, если мне нужно будет, я самостоятельно подключу эту услугу в приват24.
А вы впечатлительная слишком - из-за такой ерунды целый день быть без настроения.
Берегите себя. И не расстраивайтесь по пустякам - на красоту влияет.
Carin• 04 августа 2022
Наверное, какие-то планы. То кредиток надо было насовать в былые времена, то страховки теперь.
ЛюбимаЯНЬ• 04 августа 2022
знали бы вы, как ей ’хочется’ предлагать вам эти страховки, вам бы это так не испортило б настроение
Бабушка Бетман• 04 августа 2022
Меня вообще Приват удивляет в последнее время.
Не прислали мне смс о списании с карты, счёт в минусе.
Я случайно зашла и увидела.
Приложением не пользуюсь.
Зашла на 5минут• 04 августа 2022
Треба було попросити скинути пропозиції вам на пошту, ви ознайомитесь і оберете варіант.
Вона би потім телефонувала ще,але ви б сказали, що обрали іншу страхову, подякували б що підкинула ідею.
Або зразу сказали, що сім´я вже застрахована.
ЗаведУющая• 04 августа 2022
Ко мне прицепилась сотрудница банка с зарплатной карточкой, я отказалась, потом в Приват 24 мне пришел опросник: почему я отказалась от кредита под льготные %🤪
пАлАвинкА• 04 августа 2022
Автор, ищите проблему в себе, а не сотруднице банка. Вполне достаточно один раз сказать нет, на попытке продолжить разговор, жёстко ответить , вопрос закрыт. И никаких испорченных настроений
Просто звязда• 04 августа 2022
Ко мне тоже как то пристала ,я подключила ,потом закончилась эта страховка ,так они мне звонили и так нагло) ну и я нагло ответила .А вообще забудьте об этом )зачем думать целый день об ерунде .Это их работа и процент от количества подключённых получают .Поверьте людям вообще пофиг на вас) ,и тех людей Вы видели впервые и последний раз
Мусяндра• 04 августа 2022
У них плани, тож її наполегливість вимушена. Нічого особистого до вас вона не мала
Галябалована• 04 августа 2022
Ежедневные планы по подключению страховок, вот и все
Булькаю• 04 августа 2022
А я за своего ребенка ежемесячно плачу 50 гривен. Тот случай, когда лучше перебдю.
Пушкининиана• 04 августа 2022
З них вимагають нав´язувати цю пургу, а вам потрібно навчитись слові ні казати так, щоб було зрозуміло з першого разу.

Щепотка_совести• 04 августа 2022
Слишком много чести, думать о ней целый день. Человек выполнил свою работу.
Распутница• 04 августа 2022
А у мене десь до сусідів приїхали якісь гості, напевно.
Відколи прийшла з роботи, кожних пів години заносить смердючими цигарками, настрій зіпсований на цілий вечір, ніч.
Будинки-багатоповерхівки, одна біля одної, вже знаю коли свої шмалять з іншого боку будинку. А це у спальню затягує. Фе. Як це пережити...
От знов.
Закрити вікно теж не вихід.
peti• 04 августа 2022
Мені теж нещодавно пропонували в банку страховку. Я сказала, дякую, мене це не цікавить, я і мої діти застраховані. Встала і пішла.
ПодругаМужа• 05 августа 2022
Оформила страховку от приватбанка; тоже сотрудница при переоформлении карты прям навязчево предложила; но по их условиям получить ее не реально по их списку заболеваний;обычное орви не проходить надо воспаление легких...