Eligur• 04 августа 2022

Идти ли вообще на такое мероприятие?

Нашла в киевской группе Фейсбука (типа "Афиша Киева") пост о дневном мероприятии 6 августа. Типа экскурсия за кулисы театра "Колесо" и музыкальное выступление актера Арсентия Примака. Если честно, я не хожу по всяким театрам и, вообще, не знаю где он расположен на Андреевском спуске. Но фото этого актера меня просто убило наповал - якийсь красень... Еще и петь будет. Цена вопроса 150 гривен. Вы бы пошли или не стоит время терять?
Трусиковед• 04 августа 2022
сходите, расскажете как красень вживую выглядит)

Брызжу ядом• 04 августа 2022
С удовольствием бы пошла. Люблю театр, отдыхаю душой.
автор Eligur • 04 августа 2022
Ответ дляТрусиковед
Думаете стоит? Может, это просто фотка такая постановочная?
автор Eligur • 04 августа 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Там какая-то экскурсия. И выступление этого актера. Спектакля не будет.
Трусиковед• 04 августа 2022
Ответ дляEligur
развейтесь, за 150 грн неплохое развлечение и может он в жизни еще краше)
Кусочек Сыра• 04 августа 2022
Я люблю Колесо, начала ходить туда ещё в 90 е, маленький зал и очень приятная атмосфера. Но вот на музыкальные концерты ни разу не попадала.
автор Eligur • 04 августа 2022
Ответ дляТрусиковед
И что? Подождать потом
СкокоМнеДадите• 04 августа 2022
автор, идите!
автор Eligur • 04 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Ну.. я тем более. Я так и не поняла - это их актер или приходящий? Не знаете его?

Редиска Я• 04 августа 2022
Обожаю Колесо!
Мост_Устал• 04 августа 2022
Ответ дляEligur
А любом случае стоит сходить
автор Eligur • 04 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Обожаю Колесо!
Сверху или снизу на спуске? Я так поняла, что метро Контрактовая.
Редиска Я• 04 августа 2022
Ответ дляEligur
С Контрактовой, да. Эх, класс, была мирная жизнь…
Редиска Я• 04 августа 2022
Ответ дляEligur
Это их актёр.
Брызжу ядом• 04 августа 2022
Ответ дляEligur
Ну и ничего, я думаю интересно должно быть. Идите, потом нам расскажете)
КротоТо• 04 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Как давно это было)))
Мы еще по студенческому к ним попадали ❤❤❤❤ в 90-е
Кусочек Сыра• 04 августа 2022
Ответ дляEligur
На сайте пишут,что он в труппе с 2021, но я его не видела в спектаклях
Новогодняя пальма• 04 августа 2022
Развейтесь конечно!
koreshk9• 04 августа 2022
Нет. Я лучше на стендап или импровизацию. Там хоть вход за донат для ЗСУ, и посмеяться отвлечься и ЗСУ помочь. Вообще сейчас только так и хожу... Недавно на Скай была, от проэкта ’На шапку’ от Всі свої. И отвлечься и по делу, а не кому-то в карман

автор Eligur • 04 августа 2022
Ох, надо тяпнуть для храбрости и пойти...
автор Eligur • 04 августа 2022
И что - букет цветов покупать, бутылку..? Или просто подмигнуть?
автор Eligur • 04 августа 2022
Говорят, актеры сложные люди. Не то что строители))