После шести ни-ни• 04 августа 2022
Война людей не изменила.
Почему люди такие злые и завистливые? Война людей не изменила. А жаль.
Мандолина Бу• 04 августа 2022
Автор, тема про войну в разделе для взрослых. Жалоба. Повторите все тоже самое без анонимов!)
После шести ни-ни
• 04 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 04 августа 2022
Ответ дляSerhiy1888
Удалено администрацией...
Одна вы добрая и умная) как вам, наверное, тяжело 😬
Мандолина Бу• 04 августа 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
А вы какая? Что под анонимом поливаете других грязью. А без анонима боитесь? Вы и в жизни грязь про других за спиной льёте? Значит вы лживая и лицемерная)
После шести ни-ни
• 04 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 04 августа 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
А теперь жалоба на вас за оскорбления))
После шести ни-ни
• 04 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
А теперь жалоба на вас за оскорбления))
И третью жалобу тоже надо!
Мандолина Бу• 04 августа 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
И третью жалобу тоже надо!
Посмотрим, как вы заткнитесь, когда анонимы снимут. Такие как вы всегда трусливые в глаза сказать
успокойте_Меня• 04 августа 2022
тому що люди виживають і не знають, що буде завтра
від того злі(
Там_все_размывчато• 04 августа 2022
Только вчера говорила соседке.
Первый месяц войны все как-то объединились, помогали друг другу.
Но долгий стресс, беда и неопределённость … даже самых добрых сделает нервным и злым. Наверно. Пытаюсь оправдать человеческую злобу.
Пацаааааааан• 04 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
від того злі(
А где взаимосвязь? Если не знаешь что будет завтра - надо успеть побыть человеком сегодня... поддержать, любить, ценить, беречь, дарить заботу, тепло, искренность...
Воленс-неволенс• 04 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Эта тема не про войну, а про людей! Так что не начинайте. Идите себе мимо. Я с автором согласна.
Не будет у украинцев счастья, наверно, так как много гнусных людей в стране.
Пацаааааааан• 04 августа 2022
От напряжения люди уходят в одну из 2 крайностей:
- или ЭГоизм
- или альтруизм (в него уходят те кому плохо, больно, тяжело и чтобы заглушить свою боль - пытаются избавить ОТ БОЛИ ближнего!!!)
С точки зрения психологии женщина когда становится очень теплой и заботливой - это сигнал, что ей плохо, она гипер нуждается САМА в заботе и поддержке и потому транслирует это миру ’мне плохо, я хочу получить вот это - и личным примером сама первая иннициирует заботу и тепло’
А если у человека еще есть силы быть злым и срываться - ну... (промолчу!) слабовастенько он понял еще жизнь... - мягко говоря.
- или ЭГоизм
Мандолина Бу• 04 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
А в раше все люди прекрасные, да?) Только у нас плохие. А там лапочки) Поэтому только наших людей можно обсуждать и поливать гомном. Вот вы прекрасный человек)
А в названии темы значит тоже не про войну? Ну не надо прикидываться валенком. Тема про войну и должна быть в соответствующем разделе. И это решит администрация, а не вы)
Инстагра_мерша• 04 августа 2022
Мне по прежнему встречаются только добрые люди...
Что мы изучаем, то и получаем...
Воленс-неволенс• 04 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
А при чем здесь раша в данном случае? Мы с рашей меряемся??? Ясно, что там своего ге полно.
Пацаааааааан• 04 августа 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Что мы изучаем, то и получаем...

Просто зараз усі у стресі, і часто випускають пару... Якщо спокійній, не у постійному стресі, людині легко стриматися, то людині у такому довгому стресі ні... Варто знаходити вихід у спорті, активному хоббі... Тоді буде легше. Навіть просто гуляти пішки хоча б 30-40 хвилин на день або робити дихальні вправи вже буде легше.
Пацаааааааан• 04 августа 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Ой, изЛучаем...
Опечаточка)
МЫ Вас правильно поняли.. и так
Мандолина Бу• 04 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
А потому что уже активно несколько дней мусолится тема, какие ужасные украинцы и что сами заслужили войну. Никто не заслужил только мы. А злые люди есть в любой стране! Наша ничем не хуже. Вместо добра сами же сеете ненависть, что все вокруг плохие 🤦
Воленс-неволенс• 04 августа 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Что мы изучаем, то и получаем...
Это неправда. Можно вообще ничего не излучать, не успеешь даже излучить, и тебя уже найдут ’прекрасные’ представители нашей страны, неприветливые, подлые или просто не отзывчивые ни к кому. Будь ты сам хоть идеалом и отзывчивым, и приветливым.
Ответ дляПацаааааааан
не виходить, бо тоді з’являється розпач, гнів і безвихідь...
Тільки високодуховна людина зможе залишитися врівноваженою від жахіття навкруги
Виктория-Ли• 04 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Спокойные люди - это люди наиболее подверженные рискам инсультов, инфарктов, проблем с нервной системой, и пр пр.. меньший риск у взрывных.. потому ’спокойному легче’ - тут ВЫ заблуждаетесь... очень
одни льют на голову, а другие держат в себе.. те кто держат в себе им не легче.. они просто жалеют окружение не подают виду... важно не путать одно с другим..
’Сильные страдают не жалуясь
слабые жалуются не страдая’ _ где-то так

одни льют на голову, а другие держат в себе.. те кто держат в себе им не легче.. они просто жалеют окружение не подают виду... важно не путать одно с другим.. ’Сильные страдают не жалуясь
Ответ дляМандолина Бу
Вы проблемы не видите, а другие это видят, автор видит и захотелось человеку обсудить.
А рашка в данном случае не при чем, так как тема таки не о войне, ясно, что никто ее не заслуживает, как и то, что немало людей нормальных. Не начинайте. Это вы сеете злобу, кто автору сказал как она ’заткнется’ без анонимов, я?