Плюшевая дыба• 05 августа 2022
Як реально підняти імунітет, коли він і так мав би бути норм?
Не палю, дуже рідко п´ю алкоголь, їм салатики, мінімум або й взагалі не їм цукор, випічку і тд. Треба підняти імунітет, бо з´являється молочниця і щойно перехворіла ковідом. Як реально зміцнити імунітет, хоч і так проводжу час на повітрі, добре харчуюсь?
Плюшевая дыба
• 05 августа 2022
Ответ для40каградусная
йогурт канадский или кисломолочная диета
Одні кажуть при молочниці не можна ні молочні, ні кисломолочні і кому вірити?)
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2022
Спорт, прогулки в лесу, витамины. Образ жизни это всего 50%. Генетику никто не отменял....
Болтушка Му• 05 августа 2022
Ну а почему вы думаете что у вас молочница именно от низкого иммунитета? У нее причин много для появления.
Плюшевая дыба
• 05 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
Які наприклад?
Болтушка Му• 05 августа 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Які наприклад?
Почитайте Гугл, и гигиена, и купания в бассейнах,и в водоемах, грязные руки, ежидневные прокладки, синтетическое белье ...да много чего, или вообще она у вас хроническая которая даёт рецидив
Чебуравлик• 05 августа 2022
Обливание холодной водой. 10 лет почти не болею. Ковид перенесла относительно легко. Если заболеваю, то легче все переношу.
40каградусная• 05 августа 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
сахар и выпечка запрещены
и есть флуконазол схему главное грамотно подобрать
Мотылек• 05 августа 2022
Автор мне не помогает она все равно в хронике тихо сидит. ЩЗ думаю влияет. У меня понижена функция. Постоянно закидываться таблетками нет смысла..
Соня-сонятко• 05 августа 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ніхто таке не каже і не може казати, навпаки, іноді навіть прописують тампони у вагіну з лактобактеріями.
Дієта без цукрів, пробіотики.
Гомосноб• 05 августа 2022
Ковид антибиотиками лечили? Если да, то вот вам причина молочницы. Восстанавливайте баланс бактерий в кишечнике, лечите молочницу.
Плюшевая дыба
• 05 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ні чого з цього не підходить, лише щоденками користуюсь в рідкісних випадках, не дцмаю, що це причина
Плюшевая дыба
• 05 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Дієта без цукрів, пробіотики.
Кажуть і багато хто, і доводи досить догічні
Плюшевая дыба
• 05 августа 2022
Ответ дляГомосноб
Ні, обійшлось без них, востаннє антибіотики ще до пандемії приймала
Плюшевая дыба
• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Зря не думаете. Ежедневки для ежедневного использования худшее зло.
Лучше чаще менять белье в течение дня
Я ж написала - в рідкісних випадках, не на постійній основі, що вони можуть викликати? Білизна котон 100% міняю звичайно
Ответ дляПлюшевая дыба
Прокладки создают особый микроклимат и способствуют усугублению уже имеющегося дисбака, Необходимость их использования это и есть проявление дисбактериоза.