Марічка• 05 августа 2022

Как вы думаете, если одинокому человеку постоянно это повторять, что будет?

Представьте, вы - полностью одиноки. И тут появляется человек, который показывает, что вы ему нужны, что вас любят, что вы самый лучший, что вас рады видеть и прочее. Какая будет реакция у мужчины\женщины? Человек вам приятен, если что. Не раздражает. Может ли это привести к влюбленности (со стороны мужчины) либо созависимости (со стороны подруги) ?
Добро с Кулаками• 05 августа 2022
Да.
РозаФиалковна• 05 августа 2022
В теории - может.
Но все люди очень индивидуальны, а одинокие по жизни - не сильно нуждаются в чужом навязывании и могут испытывать отвращение к подобному неудачному флирту.
Мафиозная• 05 августа 2022
Конечно, может.
Сестрица Алёнушка• 05 августа 2022
Если человек одинок не по своей воле, так сказать, то может. А если это осознанный выбор, то будет принято как навязывание.
В общем зависит от ситуации и конкретных людей.
Ух_ты_какая_я• 05 августа 2022
Поверит что так оно и есть