Главный котик• 05 августа 2022

Взрослые дети

уже в памяти заголовка эта тема, пусть уже дублируется). Кстати как почистить кеш??

Итак, сам вопрос.
Кому до 30-35, или взрослые дети, вы живете до брака немного, или встречались-педложение-решистрация-совместная жизнь?
Отвечать можно как про себя, так и про своих взрослых детей, интересно как сейчас в массе своей у молодого поколения это происходит.

Если речь о религиозной семье, отметьте это в комментариях, плс. Потому что это все же не статистика, там реально все строго. У дочери подружка школьная в 18 лет вышла, ждали дня рождения чтобы отнести заявление в загс. Первые и быстрые отношения, папа жениха пастор. Такие пары не учитываем, там свой мир.
Результат:
вже голосів: 82
32 (39.02%) жили около года, потом св
27 (32.93%) не жили вместе,только после св
13 (15.85%) результаты
9 (10.98%) живем и не планируем роспись
1 (1.22%) живем,жду предл-я,пока нет его
Единорог помог• 05 августа 2022
В настройках, в истории есть очистка кеша, кукиз и тд.
Мне 34, мужу 35. Замуж вышла в 21, до свадьбы не жили вместе.
Статус Ква• 05 августа 2022
А почему 18 ждали, если с 17 девушкам можно вступать в брак?
Ход конём• 05 августа 2022
Мне 31, мужу 29. Вышла замуж в 28, до этого жили вместе полтора года.
Анонимчик• 05 августа 2022
Вышла замуж в 18 за одноклассника. До брака вместе не жили и даже не ночевали сами, только новый год с друзьями (секс был).
В 28 ушла от мужа, живу с другим мужчиной, повстречались полгода (мне 30). Предложение сделал,кольцо подарил,но замуж не хочу выходить. Не вижу смысла. Мне это не нужно.
автор Главный котик • 05 августа 2022
Ответ дляЕдинорог помог
если я так почищу, сохраненные пароли тоже почистятся?
За ответ спасибо!)
автор Главный котик • 05 августа 2022
Ответ дляСтатус Ква
ему тоже 18. Не знаю. Но ДР в мае, а в июне свадьба была. Я так поняла что ждали.
Единорог помог• 05 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
За ответ спасибо!)
Та не должны... Чур меня не хейтить, если что, у меня все пароли сохранялись. Внимательно ставьте галочки, что чистить
автор Главный котик • 05 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
если нет детей и нет общих материальных приобретений, то наверное второй раз точно торопиться не к чему.......
Анонимчик• 05 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
Ребенок есть от первого брака.
Сейчас не планирую второго из-за войны.
автор Главный котик • 05 августа 2022
Ответ дляЕдинорог помог
попробую
Галябалована• 05 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
попробую
Почистятся пароли если весь очистите
На привозе• 05 августа 2022
Несколько знакомых пар 25-30 лет: жили по 1,5-3 года, потом поженились.
Честно, не знаю ни одного случая в своем близком и дальнем окружении, где б не жили до свадьбы от полугода до нескольких лет.
Нет, вру, знаю: это моя свекровь:)
Кима_кепка• 05 августа 2022
У меня все наоборот. Сначало родила, через 4 года решили жить вместе ( потому что купили квартиру, а жить с родителями - это залог разрыва семьи с моим характером), еще через 2 года поженились ( собрали деньги на свадьбу, у родителей не брали).
Первая ласточка инфляции• 05 августа 2022
Перший шлюб - зустрічались пів року, не жили, весілля. Другий шлюб - ’зустрічались’ пів року по телефону, кілька зустрічей в реалі, не жили, розписались, живемо 8 років.
автор Главный котик • 05 августа 2022
Ответ дляНа привозе
Нет, вру, знаю: это моя свекровь:)
ну так свекровь из другого поколения (я из того же).
Но как видите по ответам, это у вас так в окружении, бОльший процент и сейчас не живет до брака.
автор Главный котик • 05 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
а первые 4 года жизни вашего ребенка, вы жили с его отцом не вместе получается?
Кима_кепка• 05 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
Нет. Он приходил, помогал финансово. Но замуж по залету я выходить не захотела. Понадобилось время, чтоб понять, что таки люблю именно его)))
автор Главный котик • 05 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ого, интересный у вас опыт..
После нескольких встреч - брак... По телефону же не узнать человека. невозможно прочувствовать его.. Нет?
автор Главный котик • 05 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
вот это да
Трактор Вика• 05 августа 2022
Жили пол года, свадьба, через 7 лет родился первый сын, через 2 второй. 19 лет вместе)
автор Главный котик • 05 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
если вы вместе 19 лет, то вы уже ближе к моему поколению
Трактор Вика• 05 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
Наверное) мне 45. Упустила, что опрос до 35) сорри.
Трактор Вика• 05 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
Тогда про племянника расскажу) Ему 30. Встречался с девочкой с 17 лет, они одногодки, вместе начали жить примерно с 22, расписались в 28, родили в 29.
автор Главный котик • 05 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
по сути пошли в загс, когда решили заводить детей.
любименькая• 05 августа 2022
Мы жили вместе 3 года, потом поженились. Такого варианта нет в вашем опросе. Все подружки жили с мужьями до брака, кто-то ещё не в браке и живет вместе
На привозе• 05 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
🤷‍♀️ кроме свекрови не знаю никого.
Мои родители расписались, когда мне было 4 года, сестре 2: моя мама младше свекрови всего на 7 лет.
Я с мужем жила вместе уже через неделю после знакомства, а нам 40+
Трактор Вика• 05 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
Наверное, не знаю что они там себе думали по этому поводу. Но радует что они не разлюбили друг друга за эти годы, любят, мечтают еще о детях.
Я хоть и из предыдущего поколения, но у нас свадьба гораздо быстрее была)
Фигура мечты• 05 августа 2022
Третий брак, ни с кем из мужей до свадьбы не жила. Ездили вместе отдыхать, ночёвки на выходных. Детей решила родить только в 3 браке. До этого не хотелось.
Парасюха• 05 августа 2022
Дети жили вместе шесть лет, потом купили квартиру и расписались. Ребенок родился в этом году. Вместе уже десять лет.
Покорительная• 05 августа 2022
Дили вместе около трёх лет, потом расписались. Буду бы категорически против, если дочка решит выйти замуж, не пожив вместе с парнем хотя бы год. Но, думаю, она так не сделает