отдам ,желательно в одни руки) фирменную обувь
1. Оксфорды бордо Испания QOITZ на неширокую стопу
2. Сапоги Bravo Италия,кожа казаки подкладка кожа на обхват ноги до 38 см
3. Слингбэки Hogl каблук 5.5 см,кожа
4.Ботинки Gabor каблук 5 см с тканевой подкладкой.
Если пересылка-НП или укрпошта за ваш счет.Но только если в одни руки,тк есть только одна коробка большая. Вся обувь ухоженая,своя.Без дефектов. В Киеве можно самовывоз в центре.
3. Слингбэки Hogl каблук 5.5 см,кожа
КтоЕслиНеЯ• 05 августа 2022
Здесь предложите, а то тема опустится вниз https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170