Лгин• 05 августа 2022

Женщины, 35-45 лет, вы знаете что Вы своим ровесникам

увы интересны в последнюю очередь. Исключение - реализованая личность с весомой подушкой безопасности, многогранными увлечениями, со стабильным высоким доходом . Ровесникам нужны женщины на 10-20 лет младше. Это не мизогония , а правда жизни.
АнтиТроль• 05 августа 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Та не судите всех по себе, если у вас пузо
У меня нет, я спортивная и без пуза. И мои одногодки дышат как быки рядом со мной - стоит чуть прибавить темп

Вся такая растыкая• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Если бы я жила в Харькове или другом опасном городе - уехала бы давно.
Да вас никто не держит, езжайте
автор Лгин • 05 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Автор навіщо и це пишите? Хтось питав вашої думки ? Чи ви таким чином
( принижуючи інших) якось тішете себе. Не розумію навіщо ця інформація і ці висновки.
Ви можете надіслати скаргу на тему та відправити мене у бан, якщо образила.Це особисті спостереження. 80% написало, що я не права .
Вся такая растыкая• 05 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
И вы одна на свете такая спортивная?
автор Лгин • 05 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Ты оказывается, много чего не понимаешь, что говорит о уровне твоего развития. Зато советы раздаёшь
Що вас так дратує, що перейшли на ти?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 августа 2022
в этом есть pезон ибо мужчины живут меньше, а вообще ваша сентенция- неначе у калюжу пеpднула)))
Та никада в жизни• 05 августа 2022
Мне все равно. Меня они тоже не интересуют.

Коко Шанель• 05 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Сейчас общаюсь с таким .Все время говорит что любит молодых девушек примерно 20 -27 ,и для создания семьи предпочел бы такую .Ему 45 мне около 40 .Но вот не пойму почему он каждый день со мной видится и тратит весь внутрениий ресурс на меня ,у меня такое знакомство впервые )
Потому что девушки 20-27 не хотят с ним общаться. Мечтать не вредно
ГендиреХтор• 05 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Уши свободные.. никто больше видать не слушает его...
Молодая девочка лет 20+, ей бред не нужен, а тут надо выговориться, а желающих мало.
Мужчине хочется тело молодое, а отношение и подход как у ’старой жены’... но с девочками 20+ это маловероятно. Знаю случаи, где обеспеченные мужчины урвали к молодняку, наклепали там детей (не с одной!) а потом вернулись к женам, только жены не приняли... оказалось, что без тех мужей было лучше
Коко Шанель• 05 августа 2022
Ответ длясоева-сысоева
Наша упраляющая, хорошо с лишним весом на килограм 30 и плохими зубами всегда говорила , что на ее век извращенцев хватит.Это она так отвечала на вопрос юной красотки, о том как у нее так получается, иметь кучу любовников.В телефоне у нее записано ’ любовник 1’ ’ любовник 2’ ну итмуж естественно. Один из люьовников даже машину подарил.
И тут она проснулась...
Бабка в тапках• 05 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
Я интересна моложе меня лет на 5)))😊
Я на 2 )
Чу Ча• 05 августа 2022
Ой недавно, типа, мужик подобную тему катал. Теперь тоже самое тетка строчит. Совсем у троллей кризис жанра
Аноним Секретарь• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Що вас так дратує, що перейшли на ти?
Ваша глупость
Божий одуванчик• 05 августа 2022
Мне 39, партнеру 32. Отлипнуть не может, много раз пыталась разорвать отношения.
АнтиТроль• 05 августа 2022
Ответ дляВся такая растыкая
И вы одна на свете такая спортивная?
Нет. Поэтому меня пузатые стариканы не волнуют. А те , которые не такие как я - может и возбудятся на вашего
Бабка в тапках• 05 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
У меня вопрос к вам, вы чего с ним каждый день?
Кинг-Конгша• 05 августа 2022
Так, це правда. На момент знайомства з чоловіком мені було 18, а йому 34, хоча біля нього крутилися цікавіші і привабливіші дівчата 25-30+
миссДавеча• 05 августа 2022
Вообще не заморачиваюсь кто и что волнует моих ровесников мужского пола.
Главное, что мужа волную, на год старше.
Пикарда• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Вы утверждали что мужчинам 35-45 лет интересны женщины на 10-20 лет моложе. Так и есть, вот только мечты мечтами, а если такой мужчина хочет стабильный интим/борщ/чтоб хоть было о чем парой слов перекинуться ’приходится’ выбирать из +/- сверстниц. Потому что с молодой не получится долгих отношений и прийдется вернутся к жене/заниматься рукоблудием. Поскольку молодой на фиг здался мужчина 40+, часто с пузом, лысый, который едва стягивает 1 ’раунд’ секса, засыпает в 22 ч, интересуется только мотоциклами и охотой, слышать ничего не хочет про Instagram, суши и айкос, включает хиты 90-х и храпит

Без QR коду• 05 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
Классный коммент!

Так это вы его довели! Это вы его не возбуждаете уже, вот и секс у вас теперь на троечку и эрекция на четверочку

Уверена, он уже нашел кого-то помоложе и поэффектнее чем вы и на вас его теперь не хватает. Увы возраст. Так что вам скоро на выход. Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?
У вас шизофрения, простите. Вы о чем вообще?
Жерица ночи• 05 августа 2022
Удивляет, почему интересы некоторых людей вращаются исключительно вокруг отношений полов.
осень_осень_харашо• 05 августа 2022
Та вони можуть бажати хоч Анджелвгу Джолі, але навіщо вони їй?)
Так само, навіщо дівчині 20 років 35-45 річний пердун?
Зазвичай адекватні чоловіки шукають ровесниць. А мудло з яйками між ніг буде вважати себе принцем, якому потрібна молоденька. Тільки нах він їй?)
В мене є такий знайомий. 45 років, нічого з себе не представляє, але казав, що шукає жінку до 30. Чи треба казати, що ввн ще досі сам, бо не знайшлось бажаючої на таку бубочку, і періодично знімає повій) сміюсь з нього.
Матрёна• 05 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
Да, только наоборот это не работает. Девушке в 20-25 мужчины в 35-40 не интересны. Исключение - много денег. Так что пусть себе дальше что-то там хотят, останутся без ничего.
Когда мне было 20 много было таких желающих. Но мы с подругами тогда воспринимали их как дедушек
Если она в этом возрасте уже с детьми и не такие интересные, уж поверьте..
Вакцениро Вона• 05 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Мій перший чоловік був на 3 роки старший. У мене в житті ніколи не було навіть серед кавалерів моїх ровесників, не кажучи вже про молодших. Зараз я вже 18 років у другому шлюбі, чоловік на 9 років молодший)))) але у мене з перших днів знайомства було стійке враження, що це я молодша)))) з кожним прожитим роком переконуюсь, що не помилилась у виборі, з ним я дійсно ’за мужем’. Так що, як би банально не звучало, ніколи не кажіть ’ніколи’
Я о том что в нашем возрасте уже нравятся мужчины моложе. Ну не интересны мне мужчины 45+.Староваты))
Бесконечность-не предел• 05 августа 2022
Девочки, милые!! Любите себя! Какая разница кому Вы нужны? Главное Вы нужны себе. Мне 35 и мне все равно нравлюсь ли я свои одногодкам. У меня куча интересов, дети. Я самодостаточна. Вы же все такие! Вы классные. Не загоняйте себя под шаблоны мужиков
Простоваля• 05 августа 2022
Ответ длянеДоПриличий
а зачем импотенту женщина?
Для статуса. У подруги был такой импотент - старый немец. Он когда приезжал в Киев, с ней выгуливался по ресторанам, по магазинам, подарки покупал. И секса не было. Просто любовался ею. Ну она знала что он импотент. Они уже лет 5 общались.
Ленивица-красавица• 05 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Так. Самотні жінки не тому що їх ніхто не хоче, а тому що вони не хочуть тих чоловіків що є навкруги.
100% я несколько лет назад была на сайте знакомств, ну и на кофе ходила знакомиться, это просто треш был , поэтому писанина автора по поводу того, что ищут мужчины, выглядит как минимум смешно, вернее смешно выглядят мужчины, которые надеятся найти женщину на 10-15 лет моложе, исходя из того, как выглядят и что имеют сами )))
Все знаю вдоль и поперек )• 05 августа 2022
А я несколько дней пребываю в тихом ах...е от подруги, которая раскололась, что уже два месяца имеет любовника, который на 12 лет ее младше (ей 50, ему 38). Симпатичная, худенькая, позитивная. Счастливая, глаза горят, говорит, пылинки с нее сдувает, с мужем ’решила пожить отдельно’ и уезжает с любовником в Киев. Все бы ничего, но у него жена и ребенок, отправлены в Германию по случаю войны) На мои робкое замечание, что как бы и разница в возрасте, и семья у него, сказала, что во время войны и под бомбежками (Николаев) пересмотрела свои взгляды на правильность и порядочность и решила жить здесь и сейчас, и сколько Бог даст. Что там у того товарища в голове - не в курсе)
Copy-Paste• 05 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Это потому что вы сама норм зарабатываете. Но почитайте комменты даже в этой теме: у всех есть условие про деньги. С деньгами да, а без денег даже молодой не нужен. Правда жизни.
А я всегда по любви хотела. Дура да?
Я_з_Франека• 05 августа 2022
А мне вот лично пофигу кто кому интересен или нет