Лгин• 05 августа 2022
Женщины, 35-45 лет, вы знаете что Вы своим ровесникам
увы интересны в последнюю очередь. Исключение - реализованая личность с весомой подушкой безопасности, многогранными увлечениями, со стабильным высоким доходом . Ровесникам нужны женщины на 10-20 лет младше. Это не мизогония , а правда жизни.
Зайканалужайке• 05 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Сейчас общаюсь с таким .Все время говорит что любит молодых девушек примерно 20 -27 ,и для создания семьи предпочел бы такую .Ему 45 мне около 40 .Но вот не пойму почему он каждый день со мной видится и тратит весь внутрениий ресурс на меня ,у меня такое знакомство впервые )
Хочет пристроить своего змея без обязательств, а потом сказать ’ну я же говорил что ищу другую’
Нервогенератор• 05 августа 2022
моей тетке 60, совершенно случайно познакомилась с мужчиной 47 лет, который в нее влюбился что называется по уши. Уже больше года у них отношения. Он в разводе, с жильем, работает. Им интересно вместе, есть о чем поговорить и не только поговорить. Подарки, кафешки и т.д. Не равняйте всех под одну гребенку
Без QR коду• 06 августа 2022
Ответ дляАнти-аноним
Что вы о себе возомнили!
Красавица южная никому не нужная?
Прекрасная фигура с отвисшими формами?!
Вы правильно написали, что внимания противоположного пола вам не нужно, потому что вы тухните, гаснете, вы не горите а коптите, с вами душно и тошно мужикам!
Фу , противно читать, а находиться с вами .. сочувствую вашему мужу
Красавица южная никому не нужная?
Прекрасная фигура с отвисшими формами?!
Явно старая дева пишет. Мужу не надо сочувствовать, посочувствуйте себе. Если у вас все потвисало или жиром позаплваало, то не значит , что у всех такк. Очень много красивых ухоженных женщин старше 40. Даже здесь сколько красоток выставляли свои фото. Но, вы и ваше окружение не в их числе. Иначе б в вашей голове не сложился такой образ тухнущей и коптящей. У вас своя картина мира. И да, таких тоже немало
Кастрюлька• 06 августа 2022
Ответ дляЛгин
Поделитесь размышлениями по теме. Очень интересно. Наши избалованы красивыми женщинами .
Не хочу обижать украинских мужчин всех, но берём большинство. И в большинстве они уроды, наглые и эгоистичные. Европейские мужчины ценят женщин, подобных нашим. Они работают, зарабатывают, при этом участвуют в воспитании детей наравных, занимаются бытом наравных. Это то, что я видела. Мужчины в Европе гораздо ухоженные их женщин. Зато наши с толстым брюхом и мягким членом считают себя вправе заказывать красотку на 20 лет младше.
ПрипоРошенная• 07 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
Ну прямо Бассейн... то уже 70 летние помнить должны
Скорее к Отчаянно ищу Сьюзан
Мальчишки начала 90х вечные романтики и озорники
Посмотрите хотя бы на Игоря Григорьева
Скорее к Отчаянно ищу Сьюзан
Посмотрите хотя бы на Игоря Григорьева
Это если вам 40:)) для 20-летних они пенсионеры.
Да, моему бывшему, который меня на 16 лет старше, и который ностальгировал по Бассейну с друзьями, когда мне было 25, сейчас 62 года. И я запомнила это на всю жизнь. Такая мелочь, а тогда было не до шуток, тошнить начало.
ПрипоРошенная• 07 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
То вы не там ищете
Я на парочку немцев в Инстаграм подписана
Там просто красавчики, такие торсы и купаются в Балтике зимой и летом
Да я как бы и не ищу. Так,из наблюдений .
Томатико• 07 августа 2022
Странный вывод. Мне чуть больше 40. Интересна мужчинам в диапазоне 35-55. Сейчас основной мужчина младше на пару лет + еще один старше 5 лет, ждет пока созрею (ему там женицца хочеться, а мне нет). Вообще не замечала что б была не интересна мужчинам одногодкам.
Доктор Варвар• 11 августа 2022
Ответ дляЛгин
Для чего заходите в тему и оскорбляетесь?
Наивная тётка вы, к сожалению
Правда, верите, что это кого то может оскорбить или стебетесь?))