Лгин• 05 августа 2022

Женщины, 35-45 лет, вы знаете что Вы своим ровесникам

увы интересны в последнюю очередь. Исключение - реализованая личность с весомой подушкой безопасности, многогранными увлечениями, со стабильным высоким доходом . Ровесникам нужны женщины на 10-20 лет младше. Это не мизогония , а правда жизни.
Пластилин_Колец• 05 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Нам тоже неинтересны 45 летние, с пузом, одышкой и проблемами с эрекцией.
Блин, моему 53, с пузиком , но без отдышки и с эрекцией. мне можно спокойно спать или переживать?

Утка_в_тапках• 05 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Не только ровесникам. Мой знакомый 63-летний состоятельный человек тоже себе ищет подругу не старше 35! Сам импотент, а 40-летние для него ’старые’.
Ой насмешили, так это для молодых дурнушек отличный вариант, бабла дофига, и спать с ним не надо
Утка_в_тапках• 05 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Сейчас общаюсь с таким .Все время говорит что любит молодых девушек примерно 20 -27 ,и для создания семьи предпочел бы такую .Ему 45 мне около 40 .Но вот не пойму почему он каждый день со мной видится и тратит весь внутрениий ресурс на меня ,у меня такое знакомство впервые )
Ой это он цену себе набивает, только вот нах..р никому не нужен 🤣
Нетутешня• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
адекватный комментарий. Для меня является оптимальной разница между партнерами 10-15 лет.
Якщо брати до уваги потреблятьське відношення до жінки, то чоловіків завжди найбільш заворожують дівчата 18-25 років.
і ваш (умовний) чоловік в 50 років буде бажати на вас (умовно) в 40 років - а дівчинку студентку в коротеньких шортах і з пружними цицьками
Колупалочка• 05 августа 2022
Ответ дляJannyMoney
На словах, дружок, на словах
55 самый хреновый возраст. Мужики невыносимы в этом возрасте. Занудны, безинициативны, не способны говорить ни о чем, кроме своей любимой темы, быстро начинают раздражаться и орать...
у меня бывшему 45 (сейчас дружим да и общая дочь),тоже сейчас больше про плед и камин , с женой книгу на французком по вечерам читают
JannyMoney• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Это ваш опыт. Тот «дедуля» выдержан, как коньяк. Спорт, активное хобби, острый ум
Нет, это природа.
Чем старше, тем хуже все у мужчин в том числе.
И если вы там с ним в постели рядом не лежали, то не можете знать, что это за женщины у него. Порядочные или прости тут ки. Которые за деньги и не к такому привыкли)
А если лежали и при этом младше его на 15 лет, то сочувствую вам. Тяжело, когда на тебя дедули западают и не смотрят ровесники.
Морковку дай• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Мой знакомый 55 лет выбирает женщин в диапазоне 30-35, ещё и очередь за ним выстраивается.

Ниф_ниф• 05 августа 2022
Глупости, автор. Когда я была юная- то обращали внимание дяди очень старше, хотя встречалась с мальчиками чуть младше себя. Муж старше на 6 лет.
Сейчас мне 40 , но подходят знакомятся прямо на улице парни намного младше меня , некоторые очень даже навязчивые, когда отказываю просят номер телефона или телеграм, или соцсети ’просто пообщаться или чтобы с подругами хотя бы познакомила’ . Отвечаю что замужем, так они говорят ’ а любовник нужен?’ 😹. Вот позавчера ’ ребенок’ 24 годика домогался, и причем такой красивый мальчик, в юности влюбилась бы с первого взгляда))
И это я еще не красотка, не высокая , не длинноногая, есть лишний вес.
Утка_в_тапках• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Так на бабло ж ведутся, а забери бабло и мы прсмотрим, где эиа очередь денется 🤣
КаваЗМолоком• 05 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Так он для секса ищет)) я ж про это и говорю: ищут молодых, а себя не видят со стороны
После 18• 05 августа 2022
В целом очень странно, когда выбирают возраст,а не человека. Если встретились, пообщались,влюбились и оказалось что разница большая, то разве это помеха,если изначально привлекло другое. Отношения строятся на общих ценностях, приоритетах, а не только на страсти.
Чаюри• 05 августа 2022
Ответ дляКолхозница
так а что секс? Секс как раз таки чаще ярче с 40летней.. только что тело
Я мала на увазі, що деякі молоді дівчата обирають для сексу старших, бо вони досвідченіші, ну і молоді хлопці деякі теж люблять секс зі старшими через це, звісно)
Снегурочко• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Но не все любят крепкие напитки
Ворона• 05 августа 2022
МизогИния - раз уж вы слово новое выучили, то потрудитесь выучить его написание.
Утка_в_тапках• 05 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Знаете автор, если собака бежит за машиной и догонит ее, то это еще не значит, что она сядет за руль и поедет. Так и вашим 45 летним, нравится могут на 10-20 лет младше, но не факт, что им что-то обломится))
Гидроусилитель руля• 05 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А то, что я сейчас наблюдаю тенденцию, что молодые мужчины ищут женщмн старше себе, то это что? 😊🙂
Мамок хотят
Они же сейчас инфантилизмы поголовно
Все мужественные на фронте , а мамсики ищут мамок
Форточка• 05 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Она может в 26 ему и ровня, но он ей нет. Начинающийся простатит, импотенция не за горами-ей это зачем? А, и дети, которых будут спрашивать -это твой дедушка?))
Если папа будет любящий и материально обеспечит хорошую жизнь, то какая разница что будут спрашивать посторонние люди ? Очень часто молодые родители кроме своей молодости ничего и дать не способны.
Лень гуглить• 05 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
Я интересна моложе меня лет на 5)))😊
А я - на 10 )))
Колупалочка• 05 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Меня кружит) заботится и балует в силу возможностей
Но я благодарная, потому что люблю его и отдаю в сто раз больше и он это видит.
Я молодую надо кружить совсем в другом ракурсе- чтобі дала, чтобі не капризничала, чтобы не ушла, чтобы согласилась на старое тело... Да еще и мозгов там нет практически , и не знают чего хотят от жизни - сплошной гемор. Моему мужу такого выноса мозга не надо. Кружение в браке должно быть взаимным и обоюдоприятным
Я вам скажу еще так, мне 44, представить рядом с собой ровесника или старше не могу - прям фу. Не смогла бы даже из-за денег.
’надо кружить совсем в другом ракурсе- чтобі дала, чтобі не капризничала, чтобы не ушла, чтобы согласилась на старое тело... Да еще и мозгов там нет практически , и не знают чего хотят от жизни - сплошной гемор. Моему мужу такого выноса мозга не надо. Кружение в браке должно быть взаимным и обоюдоприятным’

я почти в таком ракурсе делаю нервы 33 летнему в свои 40.
тут не от возраста, а от человека

ЗабежАЛОЧКА• 05 августа 2022
Мне 42, таки да, я интересна более молодым , потому и любовник на 10 лет младше ))
Колхозница• 05 августа 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Когда то любовница моего мужа написала мне, что я старая и уже никому не нужна. Мне было 31, ей 29, а мужу 42. Дура дурой))))
Мой БМ (мой одногодка) после развода сошелся с барышней на 6 лет младше, все 4 года любил, как оказалось меня, и просил попробовать снова.. Та на говно исходила все эти годы.. и вот толку с того, что она моложе
Ждун с Нибиру• 05 августа 2022
Ответ дляПосле 18
У нас тоже дедушек с внучками не видно) Есть пары с разницей возрасте, но обычно лет до 25, никак не дедушка и внучка. Адекватные женщины и в нашей стране за мужчин не дерутся.
Не ну вы можете спать с мужчинтй на 15-20 лет старше)) значит, это ваш фетиш. А ктото сексится с мужчинами моложе и не смотрит на дядичек с седой головой. Вы можете чисто по рассейски унижать других женщин, называя их старыми и не нужными. Чтото доказваать. Меньше секса с молодыми у них не будет, зато вы будете выглядеть как дремучая представительница постсоветской ( читай рашкинской) ментальности. Где мужик это приз всей дизни, а женщина скоропортящийся товар.
Ниф_ниф• 05 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Вот , согласна с вами
Скомуниздила• 05 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так я об этом и написала.
Солнечный зайчик• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Деньги, а что же ещё?
Если он умеет зарабатывать хорошие деньги, значит, он не дурак, а в мужчине же главное - личность, разве, нет?!
Утка_в_тапках• 05 августа 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Мамок хотят
Они же сейчас инфантилизмы поголовно
Нет, дело не в этом, есть действительно мужественные мужчины, просто хотят опытных и безпроблемных женщин, а не вынос мозга
Гидроусилитель руля• 05 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Да, спите
Он никому не нужен
После 18• 05 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
У вас комплексы? Мне лично вообще пофиг кто с кем и кому сколько лет.
Ядвига Юсьлегко• 05 августа 2022
Ответ дляКнопус
Мужчины 35-45 лет. Знайте, вы неинтересны нам, девушкам 20-30 лет
Вот именно, меня тоже в таком возрасте эта возрастная категория интересовала в сааамую последнюю очередь. И стартпост явно написал мужик.
Ждун с Нибиру• 05 августа 2022
Ответ дляПосле 18
И мне пофиг!)) Не я же такую дремучаю тему создала.