Лгин• 05 августа 2022

Женщины, 35-45 лет, вы знаете что Вы своим ровесникам

увы интересны в последнюю очередь. Исключение - реализованая личность с весомой подушкой безопасности, многогранными увлечениями, со стабильным высоким доходом . Ровесникам нужны женщины на 10-20 лет младше. Это не мизогония , а правда жизни.
Для драки• 05 августа 2022
Ответ дляГл. Амурная
Знаем. Также знаем, що молодость очень быстро проходит. И вчерашняя молодуха, пишущая подобные посты, сегодня становится 35-45 летней женщиной.
35 -40 это ещё молодые женщины

Колупалочка• 05 августа 2022
Ответ дляЧаюри
Нафіг дівчині 20 років створювати сім´ю зі старим пердуном?))) Ну може ще секс, я розумію, а то одружуватись... Він же не Хью Хефнер.
угу, и выдержит ли сердечке 20-летнюю
помню в 20, мне нжен был секс солнце и туса ,
да я бы сейчас свалилась от прочтеия : в месяц 9 раз в клую, и это были танцы до 6
сейчас даже читать больно , сейчас дочь потор.
друзья папы и отчима не интересны
После 18• 05 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
На 10 в самый раз. Вы хотите сказать, что дядя в 50 лучше для секса и обнимашек? Та ну.. Это кто повернут на теме дети, замуш, гарантии, надежность и один до конца дней, тем ла, чем старше, тем наверно надежнее. А для эмоций и страсти дяденьки на 10-15 лет старше не катят
Иногда этих страстей и не хочется, если кроме них ничего предложить не могут.
Федорино Горе• 05 августа 2022
Я знаю очень немного пар с такой громадной разницей в возрасте.
А половина женщин во вторых браках старше своих мужчин на 3-7 лет.
Неправдиша• 05 августа 2022
Интересоваться эти мужчины могут и молоденькими девушками НО что именно этим девушкам эти старперы могут предложить? Ну кроме импотенции и мелких доходов? Ведь будь у старпера деньги он уже давно имел бы у себя молодую жену. Но денег нет, самомнение завышено а в результате девушки его дедушкой называют.

Тоже попадались такие кадры которые почему то считают что молодые девушки хотят стариков. Небольшое существенное уточнение - хотят богатых стариков да, а если у старика кроме самомнения ничего нет то нафиг он нужен? На мои прямые вопросы а как они собираются содержать молодую и сексуально активную жену? Сразу начинались морали про любовь и чувства НО я всегда отвечала что чувства это замечательно но кушать хочется каждый день и желательно вкусно а не ждать его пенсию. Предлагала про чувства втирать их одноголкам они женщины опытные они его поймут, а я так и быть найду себе молодого и богатого.
Обижаються почему то, удивительная логика.
энциклопУдия• 05 августа 2022
О есть такой знакомый самому 47, живет в старом доме в квартире с бабушкой ( чужой), зарплата 7 тыс, постоянно деньги до зарплаты занимает у друзей, женат никогда не был, обычной внешности, брюзглой фигуры, а ищет девочку себе 20 лет и чтоб обеспеченная была, с хорошими родителями.альфонсы
КаваЗМолоком• 05 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
У меня есть деньги, сама зарабатываю. Вешаться на 60 летнего пердуна с вялым членом - фу, б...я
Это потому что вы сама норм зарабатываете. Но почитайте комменты даже в этой теме: у всех есть условие про деньги. С деньгами да, а без денег даже молодой не нужен. Правда жизни.

Снегурочко• 05 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Есть травмированые женщины, которые росли без отца. Такой дедуля его может немного заменить. Тоже на любительницу конечно.
автор Лгин • 05 августа 2022
Ответ дляКолупалочка
угу, и выдержит ли сердечке 20-летнюю
друзья папы и отчима не интересны
40-летний мужчина ещё полон сил
Госпожа Белладонна• 05 августа 2022
Согласна, мне 38, есть муж и ребенок. В отличной форме( спортсмента в прошлом), так вот. У меня поклонники в посд время 30-33 года ребята, а то и моложе. Не знаю, чего так)
Попа как у Кардашьян• 05 августа 2022
Да, я уже поняла, что я в свои 40 интересна исключительно 28-35😂 а когда я говорю им сколько мне-ой, да ладно, не надо врать
Оно само купилось• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
40-летний мужчина ещё полон сил
Це не надовго.
Ждун с Нибиру• 05 августа 2022
Украина очень похожа на рашку. Не понимаю, зачем убегать от русского мира, когда эйджизм и дремучесть - это одни из базовых факторов это самого русского мира? Может, нам не стоит убегать от рашки? Куда нам в Европу с таким менталитетом?
Тюрюнь_Тюнь• 05 августа 2022
Когда то любовница моего мужа написала мне, что я старая и уже никому не нужна. Мне было 31, ей 29, а мужу 42. Дура дурой))))
После 18• 05 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Почему сразу травмированные) Если дедуля богат и женщина от таких отношений получит выгоду, то закроют глаза на возраст. Редко когда молодая с бедным дедушкой.
Госпожа Белладонна• 05 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
20-30 летним проще лапшу на уши вешать. Требований у них меньше. Не мизогония, как вы понимаете, а святая истина.
Не скажите) девочки сейчас с хорошими запросами. Мне легче в 38 навешать, думаю)
Послушная• 05 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Сейчас общаюсь с таким .Все время говорит что любит молодых девушек примерно 20 -27 ,и для создания семьи предпочел бы такую .Ему 45 мне около 40 .Но вот не пойму почему он каждый день со мной видится и тратит весь внутрениий ресурс на меня ,у меня такое знакомство впервые )
он абьюзер, таким образом он вас принижает и вы сами не заметите, как окажетесь ему благодарны только за то, что он с вами общается. неужели не понятно?
автор Лгин • 05 августа 2022
Слушайте, ну в нынешнеее время на меня, женщину 37 лет тоже начал засматриваться молодой сосед (28 лет). Его девушка в Европе. Списываю на сексуальный голод
АнтиТроль• 05 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Для меня это какое-то неуважение женщины к себе, унижение.
Ложиться под морщинистое старое тело ради денег, тратить свою молодость на это извращение ... Еще раз фу, б...я.

После 18• 05 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
А сколько наших повыходили за европейцев, которые старше их, тоже не ровесницу выбирали)
Попа как у Кардашьян• 05 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Ой, та шлите лесом его. Или исключительно для секса держите, если вам он нравится
Настасья Пицун• 05 августа 2022
Ответ дляПослушная
Благодарна за общение ?
Я ему благодарна за помощь реальную и все .
Мадам Подлинник• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Мой знакомый 55 лет выбирает женщин в диапазоне 30-35, ещё и очередь за ним выстраивается.
Черга тупих курок .мені 35 ,я навіть не гляну на такого діда
LoveYou• 05 августа 2022
Це так в нас.
В Європі віку нема, там в 35-45 ти молода жінка, тобою цікавляться) І жінки 50+ теж цікаві і виходять заміж.
Сама бачила новостворену німецьку пару - жінці 78 років, йому трохи менше.
Мудробаба• 05 августа 2022
Знаю. Поэтому муж у меня на 10 лет старше.
Снегурочко• 05 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Я писала именно про тех, кому даже не деньги важны в таких отношениях, а вот эта самая девочковость. Ищут себе папочку не только в финансовом смысле, а именно в моральном. Дедки не будь идиоты тоже это понимают.
Идууу--уууу блин• 05 августа 2022
А зачем 35 летние тут распинаются и кому-то что-то доказывают? Неужели выросли , а не поумнели?
автор Лгин • 05 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Из расчета, что зрелая ухватится за штанину?
Попа как у Кардашьян• 05 августа 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
И у меня так))), причём младше очень даже
Та же ерунда. Я вот тоже этот прикол не понимаю до конца. Зачем 30-летнему женщина 40 лет? Чтобы что?
ТочноБудет• 05 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
И что, клюют?