Лгин• 05 августа 2022

Женщины, 35-45 лет, вы знаете что Вы своим ровесникам

увы интересны в последнюю очередь. Исключение - реализованая личность с весомой подушкой безопасности, многогранными увлечениями, со стабильным высоким доходом . Ровесникам нужны женщины на 10-20 лет младше. Это не мизогония , а правда жизни.
автор Лгин • 05 августа 2022
Ответ дляграфиняВишенка
у вас есть кто то и как давно разошлись?
Я одинока. Если пытаетесь вычислить травму-она присутствует. Отец ушёл из семьи к женщине, которая была моложе матери на 10 лет.

После 18• 05 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
Это естественные возрастные изменения и следствие дурного характера и вредных привычек тетки
Некоторые в 40 выглядят вполне хорошо,если нет проблем со здоровьем.
Твердая валюта• 05 августа 2022
В нашому суспільстві жінок цінують за красу, а чоловіків - за достаток, або за харизму. Тож тут нічого дивного не має. В 20 жінка об´єктивно привабливіша, ніж у 40 (хоч тут люблять доводити в темах протилежне). А чоловік навпаки, в 40 заробляє більше, ніж у 20. Ну, ще якщо харизматичний, може подобатися молодим дівчатам. Але якщо ні грошей ні харизми немає, то 20-річні дівчата на нього і не глянуть, хоч як би вони його не приваблювали.
Тут на днях була тема, де фемінізм демонізувався і представлявся як ’зі скандалом повертає йому усі подарунки’. Саме слово ’фемінізм’ в нашому суспільстві дуже демонізовано, мовляв, яких прав тим фемкам іще треба. А на мою думку, це якраз одна з таких проблем, яку ще потрібно вирішити нашому суспільству. Коли жінка може цінуватися не лише за зовнішню привабливість і буде себе комфортно відчувати не виглядаючи ідеально (вона і зараз так не виглядає, але це їй завдає купу комплексів). Чоловік може почувати себе вільно і бути затребуваним серед жінок хоч зі зморшками, хоч з пузом. А для жінки це розкіш у нашому суспільстві, самі ж жінки її заклюють і вкажуть на те, де в неї зайва вага чи не достатньо пружні груди.
графиняВишенка• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
при чем тут отец.. травма и стереотипы у вас от мужа
Ms. Скромность• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
40-летний мужчина ещё полон сил
Если до этого следил за здоровьем и был спорт.А в основном уже есть пузо и подагра
МощныйШива• 05 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Это им так кажется

На фоне сотрудниц баб Яг (или Ягей? поправьте, девочки)
Колупалочка• 05 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну в таком случае не буду спорить
у меня в мои 44 нет желания так жеманничать
Я знаю что мне надо от жизни, от мужчины - получаю это и живу спокойно. Вынос мозга не нужен ни мне, ни ему.
а причем жеманичать старого тела правда нет , а так
от мужа все получаю, но то, что заботится о моем хорошем настроении-норма для него.
Игогда и вынести можно, рефреш
У каждого свои предпочтения, у кого-то добротный серый диван , а кто-то красный
я не всегда знаю что мне нужно, особенно с 24.02-шиза обострилась моя

Ленивица-красавица• 05 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
Вы в спортзал ходите?

Работаете в престижном бизнес центре?

Посмотрите на мужчин на Осокорках, Оболенских Липках, Золотых воротах....
В спортзал не хожу , в престижном бизнес центре не работаю , в этих районах бываю и знаю мужчин, живущих там , на тех , кто сильно моложе вообще никогда не интересовали , -+ ровесницы , да ухоженные , не тетки , но силиконовые долины лично моих знакомых, никогда не интересовали, ещё с в/о женщины интересуют и не бедные , отношения должны обогащать во всех смыслах
Форточка• 05 августа 2022
Ответ дляПосле 18
И первая жена ведь могла быть бесплодной у кого-то. Вот у людей логика бывает)
Та да. Или например Флавио Бриаторе, у которого первая дочь от Хайди Клум, которая у него родилась только в 54 года ! Он крутил романы с самыми лучшими моделями. Хайди, Наоми. Но не хотел обзаводиться детьми. На Хайди он так и не женился. Позже женился на другой модели и появился сын от неё, когда ему было уже 60. Но он не какой-то Васька в 50 имеющий прицеп троих детей. Да ещё и часто от разных жён. Зато у этого Васьки походу с головой все так )))
ПрипоРошенная• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Не читала всю тему. А сколько вам сейчас лет, интересно?
Мне 46, поэтому с уверенностью могу сказать,что мне мои ровесники не нравятся, они для меня старые:)) Муж младше на 6 лет, может быть в этом причина.
МощныйШива• 05 августа 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Это конечно, без денег старые тетки вообще никому не нужны
Аноним Секретарь• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
При чем здесь Харьков? Если уж о войне - мне трудно понять, почему местные не покидают своё жильё и подвергают себя сумасшедшей опасности.
При том, что херню вы несёт, начиная с темы и заканчивая ответами. И я не про войну, а про мужчин моложе женщин в отношениях. Это ж вы зачем то Европу приплели
автор Лгин • 05 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Мне 37
Колупалочка• 05 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
а чого дівчата 20-річні не будуть з сином 40-річного.
без компроммісів.
Нащо їм татусі ? та компроміз с собой.
Все є в сина 40-річного
графиняВишенка• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Мне 37
дети есть?
parele• 05 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
Я - молодость и красота

Я вдохновение и юное дарование
Марисабель вернулась?
МощныйШива• 05 августа 2022
Ответ дляparele
Марисабель вернулась?
Ошиблись
Аноним Секретарь• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Трах.л молодую
Трах.л.... всё понятно
ПрипоРошенная• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Мне 37
В 37 я точно нравилась ровесникам и мужчинам младше. У меня фигура красивая ещё была. Сейчас, конечно, хуже, но не жалуюсь. Оттого,что я не нравлюсь пузатым ровесникам совсем не страдаю. Лучше одной, если что.

МощныйШива• 05 августа 2022
Ответ дляКолупалочка
без компроммісів.
Нащо їм татусі ? та компроміз с собой.
Все є в сина 40-річного
40 летний мужчина делает меньше ошибок, лучше понимает женщину и огромный плюс, имеет деньги и тратит их, а не собирает как 25 летний
Мао_Мяо• 05 августа 2022
Я давно так не смеялась
Вам 12 лет?
автор Лгин • 05 августа 2022
Ответ дляграфиняВишенка
дети есть?
Кнопус• 05 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Чушь! Мой мужчина меня старше на 15 лет, и именно он мне интересен, а не молокососы
Не спорю, бывают исключения.
Праздничный сервиз• 05 августа 2022
А вам-то то что? Для чего это правда? Чтобы что?))
Аноним Секретарь• 05 августа 2022
Ответ дляSERG2107
Мужчины идут на энергию, а не на возраст....и 20 - летние и 80-летние, подумайте, что излучаете вы?
Автор идёт, там где ему дают, взрослые женщины видят его говнистость
ПрипоРошенная• 05 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
А ещё ужасно нужный и живёт как по шаблону своих привычек.
графиняВишенка• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
ну и отлично... гораздо хуже если бы одна остались..
милая девочка, забейте на этого козла, не нужно ненавидеть весь мир из за него.. не нужно жить какими то выдуманными стереотипами..
Аноним Секретарь• 05 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
Я объективна

Сплошь и рядом смотришь на пару 40+, муж ещё вполне нормальный а жена как его мама

Или разнесло и перекатывается как бочка с дерьмом или наоборот высола как баба Яга
Попробуйте выехать из села, где женщины пашут больше мужчин
автор Лгин • 05 августа 2022
Ответ дляграфиняВишенка
МощныйШива• 05 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Я живу в центре Киева