Лгин• 05 августа 2022

Женщины, 35-45 лет, вы знаете что Вы своим ровесникам

увы интересны в последнюю очередь. Исключение - реализованая личность с весомой подушкой безопасности, многогранными увлечениями, со стабильным высоким доходом . Ровесникам нужны женщины на 10-20 лет младше. Это не мизогония , а правда жизни.
МощныйШива• 05 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Откуда в вас столько ненависти к женщинам 40+? Боитесь стареть?
Нет, я за правду

Чтобы не строили иллюзий

Гидроусилитель руля• 05 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Это мужик никому не нужный пишет
parele• 05 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
Божеее....яке кончене)))
После 18• 05 августа 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Есть реалии , а есть болезни и фобии , отсюда и формируется отношения, я сама была в ситуации, когда мужчина намного старше, я была с ним не из-за денег, но проблема была во мне , я росла без отца , вместе мы много достигли , даже родили ребенка, но после 50 -53 у мужчин кроме секса и своих увлечений , круг интересов становится меньше, гораздо, вот тогда и стало понятно, что слишком большая разница в возрасте, сейчас я с ровесником , мне за 40 и в 40 я ещё и ребенка родила , круг общения сейчас -+40 , никто на 10-20 лет моложе себя не ищет )
Ну это ваш опыт, у всех он разный. Если людей что-то связывает кроме возраста, то остальное ерунда. Ценности, интересы, цели, как по мне, важно только это.
Гидроусилитель руля• 05 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
Это вы в таком районе живёте и в таких местах крутитесь где алкаши и нарики
А, ну да
Может то вы круги наматываете?))))
МощныйШива• 05 августа 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
где эти мужчины????? Вижу очень ухоженных женщин 40+- , мужчины обычно оставляют желать лучшего!
Вы в спортзал ходите?

Работаете в престижном бизнес центре?

Посмотрите на мужчин на Осокорках, Оболенских Липках, Золотых воротах....
Братья Капли• 05 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Я про другое. За вами ухлёстывает 60-летний старичок, и вы такая ’фууу, никогда!’. А потом узнаёте, что он богатый и щедрый и ваше мнение меняется на благосклонность и секс с ним. Ну, хорошо, может не лично про вас, но про большинство тут сидящих точно. Деньги сделают желанным абсолютно любого уродца.
Вы же написали, что ваш знакомый импотент. То какой секс?

графиняВишенка• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Личное восприятие. Девочки говорят, что в Европе по-другому. Нужно попробовать пожить 2 месяца. В Украине замечала именно то, что описала.
мне 37, девочка девочкой еще..
Аноним Секретарь• 05 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
Нет, я за правду

Чтобы не строили иллюзий
Иллюзии у вас, а у людей это жизнь
Значит надо• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
40-летний мужчина ещё полон сил
Но недолго...
МощныйШива• 05 августа 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
А, ну да
Может то вы круги наматываете?))))
Нет, у меня соседи все приличные
автор Лгин • 05 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
При чем тут Европа? Вы ищите повод свалить?))
Перенять другой опыт. Мне это пригодится в жизни. Возможно, тараканы разбегутся
Аноним Секретарь• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Этот опыт можно и в Харькове получить
Гидроусилитель руля• 05 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
Нет, у меня соседи все приличные
Все кроме вас
МощныйШива• 05 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Иллюзии у вас, а у людей это жизнь
Я объективна

Сплошь и рядом смотришь на пару 40+, муж ещё вполне нормальный а жена как его мама

Или разнесло и перекатывается как бочка с дерьмом или наоборот высола как баба Яга
автор Лгин • 05 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Этот опыт можно и в Харькове получить
При чем здесь Харьков? Если уж о войне - мне трудно понять, почему местные не покидают своё жильё и подвергают себя сумасшедшей опасности.
графиняВишенка• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
вы замужем или были?
автор Лгин • 05 августа 2022
Ответ дляграфиняВишенка
вы замужем или были?
Я была там
Форточка• 05 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Конечно вы правы. Только, если ему 50, то у него уже есть дети и была семья. И я не встречала ни одного желающего повторить этот экскурс ещё раз по своей воле😜 если до 50 семьи и детей не было, то большой вопрос-как у него там с головой в принципе. Может он с мамой жил😂
С головой ? Первый кто пришёл в голову, это Джордж Клуни, который был холостяк много лет и дети у него родились только в 56 лет. Вы понимаете, что желания и жизнь у всех разные и судьба разная ? То есть если человек не расплодился, то у него с головой не так ?

графиняВишенка• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Я была там
в разводе?
автор Лгин • 05 августа 2022
Ответ дляграфиняВишенка
в разводе?
Да
МощныйШива• 05 августа 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Все кроме вас
Я - молодость и красота

Я вдохновение и юное дарование
графиняВишенка• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Да
ушел к молодой?
После 18• 05 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
Я объективна

Не такой и хороший мужчина, если его жену так жизнь потрепала.
Бойцовская• 05 августа 2022
Ну а 45-річні слюні за 20-літніми розпускають.
Але їм вони нецікаві. Хіба що з нормальним стабільним доходом, нерухомістю та машинкою.
Скажу навіть більше - такі й 30-40-річним нецікаві, бо зазвичай на мало що здатні
SERG2107• 05 августа 2022
Мужчины идут на энергию, а не на возраст....и 20 - летние и 80-летние, подумайте, что излучаете вы?
автор Лгин • 05 августа 2022
Ответ дляграфиняВишенка
ушел к молодой?
Трах.л молодую
графиняВишенка• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Трах.л молодую
у вас есть кто то и как давно разошлись?
После 18• 05 августа 2022
Ответ дляФорточка
И первая жена ведь могла быть бесплодной у кого-то. Вот у людей логика бывает)
МощныйШива• 05 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Это естественные возрастные изменения и следствие дурного характера и вредных привычек тетки