А_я_ЛОЖУ!• 05 августа 2022
Родственник спамит видео из тиктока
Как вежливо обьяснить, что меня они напрягают и не обидеть человека?
В обычном общении все ок
МояХатаЗкраю• 05 августа 2022
Не открывайте такие сообщения,человек увидит это и перестанет вам их присылать
Утка_в_тапках• 05 августа 2022
Такая же ситуация, но не родственник,вижу смс захожу и тупо лайкаю и почти никогда не смотрю так и вы делайте
Веселая моль• 05 августа 2022
у меня такой сотрудник на работе был, просто в Вайбере его заблокировала
Веселая моль• 05 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
дело в том, что мне по работе много на Вайбер пишут, и это очень отвлекает, когда всякое г..о шлют, поэтому заблокировала и все, много чести отвлекаться и лайкать
Птица Говоруша• 05 августа 2022
ой а мені пересилають листи щастя, завжди кожному пишу: такий великий, а в таку херню віриш 😂 більше не присилають, вже рік спокій маю
Lenamartha• 05 августа 2022
Не реагировать на них. У меня тетя такая. Забрасывала по сто раз на день. Если обычное общение - отвечаю. Если видео - просто игнорю. Все сошло на нет.
Я Вас не боюсь• 05 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Я пишу всегда: о, и ’имя’ тоже письмами счастья спамит.
После этого перестают😄
Утка_в_тапках• 05 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
А тогда да
Утка_в_тапках• 05 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Перешли 10 абонентам и мне не забудь и жди приятую новость
А_я_ЛОЖУ!
• 05 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
Не хочу блокировать, он нормальный, только есть такой бзик
А_я_ЛОЖУ!
• 05 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Я лайкаю. Но он ведь думает, что нравится и будет еще слать
Веселая моль• 05 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
значит просто игнорьте, потому что это будет без конца
Напланетянка• 05 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Аналогично. Сотрудница шлёт и шлёт. Всякую ерунду. По несколько раз в день. О природе, о погоде, о любви к жизни и т.д. Видимо думает, что так меня поддерживает. Я понимаю, ей скучно в эвакуации, а мне под взрывами не очень. Вроде бы неудобно нахамить человеку и высказать насколько это не уместно, человек пожилой, 65 лет. При том ни разу не спросила, как я тут выживаю. Никогда не отвечаю, лайкаю через раз, все равно шлёт.
Утка_в_тапках• 05 августа 2022
Ответ дляНапланетянка
Люди которые не так давно освоили интернет ,как сказились и шутки такие у них ну совсем не смешные ,шлют в надежде что вы разделете их юмор