05 августа 2022

пособие в Италии

Подскажите, пожалуйста, пособие получают те кто предоставил жилье? А сами беженцы ничего не получают? Я на Сардинии есть ли здесь выплаты. На каком сайте подать заявку или только лично?
Murrr4a 05 августа 2022
https://t.me/italia_ucraina/714
Поищите в профильном чате. Там в закреплённых есть список чатов даже по регионам. Удачи. Мы были в Италии в апреле, тогда не было выплат
автор Магета 05 августа 2022
Ответ дляMurrr4a
https://t.me/italia_ucraina/714
Поищите в профильном чате. Там в закреплённых есть список чатов даже по регионам. Удачи. Мы были в Италии в апреле, тогда не было выплат
Простите, но я не поняла где искать? Что такое профильный чат?
nutasik 05 августа 2022
Подружки были в Италии, пособие 3 мес на взрослого 300 , на ребенка 150 евро. Где подавать не знаю, получали на почте. Но нужно, чтоб у вас было пермессо
zztop-b844 05 августа 2022
Сардиния дорогая

Там нужны тысячи евро
stronza 05 августа 2022
Пособие выплачивают только тем, кому не предоставляется жилье
таисия2007 05 августа 2022
Подавать заявку на этой платформе
https://contributo-emergenzaucraina.protezionecivi...
valentyn_a 05 августа 2022
якраз,ті,хто надав житло,не отримують ніякої допомоги.
stronza 05 августа 2022
Ответ дляvalentyn_a
якраз,ті,хто надав житло,не отримують ніякої допомоги.
Да, предоставляющие жилье не получают никакой компенсации
Julia_1997 05 августа 2022
Ви можете подаватись на допомогу лише якщо знайшли житло самі( зняли кімнату, живете у друзів і тд) Якщо житло вам знайшов карітас чи волонтери виплати не дадуть
Murrr4a 05 августа 2022
Ответ дляМагета
Простите, но я не поняла где искать? Что такое профильный чат?
Это все в телеграмм.
Открываете в тг эту ссылку, там будет список чатов по провинциям