ИнЧик-9c81• 05 августа 2022

Подпишите пожалуйста петицию

Дозволити фінансовим установам та пунктам обміну валюти показувати на табло курси валют

https://petition.president.gov.ua/petition/155550
галлея• 05 августа 2022
А разве они не показывают курс на табло?
galya baluvana• 05 августа 2022
Ответ длягаллея
Нет. Приняли же закон. Теперь на табло ничего
ВЗРЫВ_МОЗГА• 05 августа 2022
Ответ длягаллея
Не. Теперь у них вот так:
Rubiii• 05 августа 2022
В принципе если вам нужно, можно подойти и спросить у работника, им говорить вроде не запретили ещё)
а вообще вряд ли рассмотрят эту петицию
Scylla• 05 августа 2022
Объясните, пожалуйста, из-за чего такой ажиотаж. То есть что ужасного в этом запрете? Можно зайти, как в магазин, и узнать курс. Или есть нюансы, нам невидимые?
галлея• 05 августа 2022
Ответ дляgalya baluvana
Странно, в запорожье на проспекте курс на табло , вчера видела
галлея• 05 августа 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Не. Теперь у них вот так:
Неудивительно.. вся страна х@ ями обложена(((( что на бигбордах, что на ценниках
sammy• 05 августа 2022
А почему запретили? Я так и не поняла
автор ИнЧик-9c81 • 05 августа 2022
Ответ дляsammy
А почему запретили? Я так и не поняла
Ну типа обменники завышают курс и создают панику среди населения
Валюту нужно покупать только тогда, когда нужна валюта … как то так
ALenushka505• 05 августа 2022
Ответ дляScylla
Щоб вибрати оптимальний доведеться витрати в рази більше часу і добре побігати
sammy• 05 августа 2022
Ответ дляИнЧик-9c81
Спасибо. Позиция страуса прямо получается))
Марина Коваль• 05 августа 2022
Сьогодні в Києві в трьох обмінниках бачила табло з цифрами! Подумала, що ніхто не дотримується заборони або її зняли.