Rikitikitavi_2022• 06 августа 2022

Турция сможет наводнить украинский рынок товарами российского происхождения?

Вчера Турция с путиным договорили об увеличении товарооборота до 100 миллиардов между собой, т.е. в три раза больше обычного, также Турция поможет росиянам с обналичиваем средств по их картам "Мир". В феврале этого года за несколько недель до начала войны с Турцией Украина подписала договор о зоне свободной торговле. Тут хорошая статье о ней https://biz.liga.net/all/prodovolstvie/article/cht...
Может быть такое что я буду покупать в Украине турецкие товары, а на самом деле сырье для производства или внутри упаковки будет российское? Кто в курсе сколько украинского бизнеса завязано в Турции и какая у него связь с российским бизнесом там рядом?
Э-велин@• 06 августа 2022
Если в Украине не будет спроса, то смысл?
автор Rikitikitavi_2022 • 06 августа 2022
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
MandarinaS• 06 августа 2022
А что раша может еще производить и какими товарами может заполнить рынок?
english book• 06 августа 2022
Ответ дляЭ-велин@
Там буде написано Турція.
Ответ дляСудьба_Победа
я вот и спрашиваю то же самое
english book• 06 августа 2022
Туреччина))
Ответ дляСудьба_Победа
я так поняла зерно металургия все то что украина раньше туда тулила
Ответ дляenglish book
Туреччина))
Удалено администрацией...
JENYABEST• 06 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Удалено администрацией...
+ 100
Наверное еще быт.химию, одежду.
MandarinaS• 06 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Что-то непонятно: мы зерно продаем и вывозим, а потом будем покупать типа у Турции?
tettiana• 06 августа 2022
раша вкраде у нас, турки перепакують і будемо ми купувати наше, а гроші осідатиму у раши... вихід один, не купувати турецьку продукцію
MandarinaS• 06 августа 2022
Ответ дляJENYABEST
+ 100
Наверное еще быт.химию, одежду.
А свою одежду Турция куда будет девать?
santa• 06 августа 2022
Именно это Турция и будет делать. Помогать обходить санкции.

А еще принуждать нас к переговорам.

Делайте выводы кто нам друг а кто нет.
OhJerusalem• 06 августа 2022
У нас газ российского происхождения... Так что от них никуда не деться...
demra• 06 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Удалено администрацией...
Смысл ? если цена будет выше чем у других.
english book• 06 августа 2022
Из простого,то у нас было куча торговых марок чая и кофе,которые по факту были российскими.Переименуют Greenfield на какой нибудь Акбар,и будут везти к нам,а деньги от продаж идти в россию.
Из промышленности,то мы много закупали всякой химии для предприятий.Так же могут завезти под турецкой маркой.
А еще вся картонно бумажная промышленность у нас была на российском сырье.Это все недорогие книги,учебники и упаковка.Ну и так далее.
Все это россия может везти прикрываясь турками.
Near Mear• 06 августа 2022
Скорее, Турция наполнит Россию санкционными европейскими товарами.
I-va• 06 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Удалено администрацией...
А в россии есть гречка? Они её из Китая завозят.
mamarama• 06 августа 2022
Интересное кино
english book• 06 августа 2022
Ответ дляNear Mear
Не,там уже казахстан работает во всю.
Например телефон в Казахстане и россии отличаются по цене в 1.5-2 раза.Их СДЭК (Новая Почта местная),возят и доставляют по всей россии.
Near Mear• 06 августа 2022
Ответ дляenglish book
Не,там уже казахстан работает во всю.
И Казахстан тоже. Сейчас знакомые юристы из Казахстана во всю развернули деятельность в Турции.
Piracanta• 06 августа 2022
Ответ дляNear Mear
Например, какими?
Near Mear• 06 августа 2022
Ответ дляPiracanta
Например, какими?
Хотите открыть представительство в Турции и торговать с Россией? Могу дать телефон турецкого специалиста.
Piracanta• 06 августа 2022
Ответ дляenglish book
В России выращивают чай и кофе?
Piracanta• 06 августа 2022
Ответ дляNear Mear
Хочу узнать у вас конкретику о санкционных товарах, которые будет поставлять Турция в рф.А не бла бла бла.
JENYABEST• 06 августа 2022
Ответ дляСудьба_Победа
А свою одежду Турция куда будет девать?
Нам же и продавать и всем остальным тоже
Near Mear• 06 августа 2022
Ответ дляPiracanta
Извините, вы тролль? Такие вопросы обсуждаются предпринимателями, а не на форумах.
JENYABEST• 06 августа 2022
Ответ дляPiracanta
Да все подряд запчасти, электронику, все чего у них нет.
Near Mear• 06 августа 2022
Ответ дляJENYABEST
Как в свое время Беларусь морепродукты маркировала и поставляла в РФ ))))
MandarinaS• 06 августа 2022
Ответ дляJENYABEST
И свою, и российскую?