Хочу комод качественный и современный для комнаты, недорогой и чтобы померная цена за доставку была. Кто сталкивался, посоветуйте плиз.
Mariana_1989• 05 августа 2022
Ответ дляluda-00
Сама шукаю комод, потрібна ширина хоча б 50см. Або в Юск братиму, але їх вже тижні три немає, або на замовлення. Бо в магазинах ціни гарні, але ширина 38-45см.
Удалено администрацией...
Mariana_1989• 05 августа 2022
Ответ дляLarionova_Olenka
Как качество?
Качество хорошее.. Пользуюсь шкафом и тумбой более 1 месяца где-то, все устраивает.. С учетом что в доме кошка, а она любит свои когтики прислонить к мебели..