Онанимный пользыватель• 05 августа 2022
прочитала переписку моего... двоякие чувства... осадок(((
Когда-то ,создавала здесь тему,что выхожу замуж за мужчину ,намного меня старше,у которого в прошлом были отношения с мужчинами.
Сегодня ,он не закрыл ноут ,и я прочитала переписку с его 22 летним менеджером ,он просил,что хочет опять "под хвост", так же страстно,как и тогда в отеле в командировке! ? Я,так поняла ,они шарахались,когда он ездил в командировку!!!
Еще не решила , говорить ли ему об этом. Все-таки,62 года, может не затянется в ,что-то серьезное ?
Как думаете? У кого было подобное?
Регионщица• 05 августа 2022
У моего было. На старости лет выпала кишка, треснул геморой. Вот тебе и «под хвост». Предупредите своего суженного, что раздеребенится все на старости лет.
Онанимный пользыватель
• 05 августа 2022
Ответ дляРегионщица
а вашему сколько?
Рожки-да-ножки• 05 августа 2022
Это типа толстый намёк - не ходите девки взамуж за бисексуала?!
Всё равно не сможете перетянуть его на свою сторону.
выходные пролетают• 05 августа 2022
Перечитайте в очередной раз его банковский счёт и успокойтесь. Ну вы любите деньги, и менеджер его любит деньги.
Регионщица• 05 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну ваш хоть не заставляет деребенить его страпоном надеюсь
От этих старых извратов одни проблемы, благо хоть при деньгах
Цветочница• 05 августа 2022
Ответ дляРегионщица
Бывает и такое• 05 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
нет
и хорошо. нефиг вам плодиться.
Онанимный пользыватель
• 05 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
и хорошо. нефиг вам плодиться.
а вам?
Балаболка• 05 августа 2022
Ответ дляРегионщица
Це ви жартуєте, чи на повному серйозі?
наКоблучках• 05 августа 2022
Гроші не пахнуть ні вам ні менеджеру.
Але тримайтесь, ще вкрадуть такого активного чоловіка.
harchushyn• 05 августа 2022
Ответ дляРегионщица
Ой, я вас прошу.
У кожній високооплачуваній роботі є свої мінуси .
Хвець-тець• 05 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Бля, нахера вам старый гомик????
Онанимный пользыватель
• 05 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
Бля, нахера вам старый гомик????
в постели огонь
Хвець-тець• 05 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
в постели огонь
Та то вы с молодыми до 40 лет видать не пробовали!!
КаваЗМолоком• 05 августа 2022
Забейте вы на этого заднеприводного. В смысле пусть с кем хочет , а вы с ним главное предохраняйтесь. И фото для разрядки грусти
КаваЗМолоком• 05 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
в постели огонь
Он богат? Если в вас влил много, то могу понять. Иначе, извините, непонятно.
Мне бы ваши 31, да я бы обуздывала 25 летних жеребцов, а не 62 годика дедугана
Мона_Лиса• 05 августа 2022
Ответ дляРегионщица