Онанимный пользыватель• 05 августа 2022
прочитала переписку моего... двоякие чувства... осадок(((
Когда-то ,создавала здесь тему,что выхожу замуж за мужчину ,намного меня старше,у которого в прошлом были отношения с мужчинами.
Сегодня ,он не закрыл ноут ,и я прочитала переписку с его 22 летним менеджером ,он просил,что хочет опять "под хвост", так же страстно,как и тогда в отеле в командировке! ? Я,так поняла ,они шарахались,когда он ездил в командировку!!!
Еще не решила , говорить ли ему об этом. Все-таки,62 года, может не затянется в ,что-то серьезное ?
Как думаете? У кого было подобное?
никогда такого не было• 05 августа 2022
Вам платят за создание этих дебильных тем ?
Всю ленту сегодня засрали этим бредом
Онанимный пользыватель
• 05 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Всю ленту сегодня засрали этим бредом
кому платят?вы о чем?
Бывает и такое• 05 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
а вам?
а мне можно. я адекватная.
Завтра не пью• 05 августа 2022
ну раз таке то що поробиш, тут вже вам вирішувати хай буде чи валити лісом
якщо валити лісом то треба собирати грошики
Онанимный пользыватель
• 05 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
а мне можно. я адекватная.
почему так решили?
Кофр для ноги• 05 августа 2022
Ответ дляРегионщица
Блін, пишіть більше, я хочу ще ваше щось почитати. Сиджу і аж трясуся від сміху.
соева-сысоева• 05 августа 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Это типа толстый намёк - не ходите девки взамуж за бисексуала?!
Всё равно не сможете перетянуть его на свою сторону.
Та сможете)