Зарядка для хачапури• 05 августа 2022
Какая минималка сейчас на НП по Киевс.обл?
Помню была 30 грн. А сейчас сколько?
Фея_3уровень• 05 августа 2022
Доставка?35 это из почтомата в почтомат и должен платить отправитель,если платит получатель - 50 грн
Ло Шарик• 05 августа 2022
Ответ дляФея_3уровень
Не обязательно ИЗ почтомата
Фея_3уровень• 05 августа 2022
Ответ дляЛо Шарик
Не обязательно ИЗ почтомата
Из отделения сегодня хотела отправить,80 грн киевская область.
Украиночка• 05 августа 2022
***
Специальный акционный тариф будет действовать с 7 июня по 31 августа, на протяжении всего лета.
Теперь клиенты Новой почты могут отправлять посылки в почтомат за 35 грн при оплате доставки отправителем. Но обратите внимание, если доставка посылки в почтомат оплачивается получателем, стоимость составляет 50 гривен и акционный тариф не действует.
***
Морожена_курка• 05 августа 2022
Ответ дляФея_3уровень
Я отправляю каждый день из отделения на почтомат, 35 грн. 80 грн это тариф в села/пгт до 2 кг.
Фея_3уровень• 05 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
Автор не уточнила... Киевская область это и села и пгт тоже.Из Киева в Бровары - дешевле,чем в село . Это и так понятно.
Фея_3уровень• 05 августа 2022
Ответ дляУкраиночка
***
ну! а я о чем)),правила ,блин никто не читает,абы ляпнуть
Ло Шарик• 05 августа 2022
Ответ дляФея_3уровень
А где здесь, о том, что обязательно ИЗ почтомата?
PS отправляю за 35 грн каждый день, из отделения
Зарядка для хачапури
• 06 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
А если отправка в Киев из Киевс.области, в отделение НП, то сколько минимум сейчас? 80 грн?
Ло Шарик• 06 августа 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
40 грн, зависит от дальности и размера населенного пункта
В Киеве полно почтоматов, откуда угодно можно отправить за 35 грн с вашей предоплатой