05 августа 2022

Как же я хочу жрать!

Пытаюсь правильно питаться и интервально голодать
Ела в 14.00 сегодня
А вечером муж : спагетти , сосиски и салат (( аромат на всю квартиру ((
Поддержите пожалуйста
Скажите что не надо !!(
Kika-6655 05 августа 2022
А вот я сейчас жареной картошечки наверну с салатиком!
Сколько той жизни
Аноним_Галя 05 августа 2022
Пожрите. Все равно потом сорветесь. Потому что правильного в таком режиме ничего нет)
Безникая 05 августа 2022
Неправильно голодаете.
Не должно быть чувства голода

Съешьте пару яиц варёных с огурцом
Твердая валюта 05 августа 2022
А я жру как больная.
А що делать. Может завтра и не будет. А я хоть вкусняшек поем)
Николь1986 05 августа 2022
Пол сосиски и салат. Без макарон
Безникая 05 августа 2022
Ответ дляАноним_Галя
Пожрите. Все равно потом сорветесь. Потому что правильного в таком режиме ничего нет)
А что правильно?
ПП?
Аноним_Галя 05 августа 2022
Ответ дляБезникая
А что правильно?
ПП?
Если вы знаете, как ПП расшифровывается, то оно правильное )
Кина_не_будет 05 августа 2022
Автор, с началом войны каждый прием пищи должен быть как последний перед смертью. Просто размер порций можно контролировать. А так-то завтра нам никто не гарантирует! Посему приятного Вам аппетита! Не загоняйте себя, пожалуйста, живите полной жизнью и дышите полной грудью. Мирного неба нам всем!
Примара з Київа 05 августа 2022
А я хочу бухать
Безникая 05 августа 2022
Ответ дляАноним_Галя
Если вы знаете, как ПП расшифровывается, то оно правильное )
Даже не интересно)
Вообще не мое питание.
Налогообложу 05 августа 2022
Автор, сьешьте сосиску и запейте чаем! Главное не хлеб и макароны
Безникая 05 августа 2022
Ответ дляПримара з Київа
А я хочу бухать
Ну выпейте белого сухого вина.
Аноним_Галя 05 августа 2022
Ответ дляБезникая
Даже не интересно)
Вообще не мое питание.
Откуда вы знаете, если вам не интересно?)
автор Смешнюча 05 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Автор, с началом войны каждый прием пищи должен быть как последний перед смертью. Просто размер порций можно контролировать. А так-то завтра нам никто не гарантирует! Посему приятного Вам аппетита! Не загоняйте себя, пожалуйста, живите полной жизнью и дышите полной грудью. Мирного неба нам всем!
Спасибо большое 🙏 но я тут другое хотела прочитать 😂
lenakarp 05 августа 2022
Ведро салата можно и на ночь)))
Безникая 05 августа 2022
Ответ дляАноним_Галя
Откуда вы знаете, если вам не интересно?)
Чего я только не пробовала, что бы похудеть.
ПП тоже.
Не моя история.
ToriN-iKA 05 августа 2022
Тю, так сейчас поешьте что-то, а завтра позавтракаете в 2 дня))
ЖивунаБагамах 05 августа 2022
Ответ дляПримара з Київа
А я хочу бухать
И я
Аноним_Галя 05 августа 2022
Ответ дляБезникая
Чего я только не пробовала, что бы похудеть.
ПП тоже.
Не моя история.
Так здесь то же самое будет.
ЛюбимаЯНЬ 05 августа 2022
Ответ дляСмешнюча
Спасибо большое 🙏 но я тут другое хотела прочитать 😂
А что это за интервал у вас? У меня 8/16, последний приём пищи по-разному в 16:00 или 17:00.
Безникая 05 августа 2022
Ответ дляАноним_Галя
Так здесь то же самое будет.
Что именно, то же самое?

Для информации.
Я ем в 20.00
Потом в 14.00..

Никакого голода я не знаю.
ХудМудЖен 05 августа 2022
А чого у вас інтервал такий? В мене з 12 до 18 , або з 14 до 20. І ніякого голоду, поїжте зараз... Завтра в 12 поїсте
Берегу и стерегу 05 августа 2022
А я сегодня вечером сожрала целую пиццу из форы, упаковку какого-то всратого арахиса в оболочке из хрустящего говна со вкусом говна же, и выпила литр пива. Как оно в меня вошло я сама не поняла. Просто открылся приемник пищи и все влетело, как в пропасть. А так я вообще слежу за качеством и количеством еды, рост 170, вес 54 кг. А сегодня такое пищевое извращение меня посетило 😁
Аноним_Галя 05 августа 2022
Ответ дляБезникая
Что именно, то же самое?

Для информации.
Я ем в 20.00
Потом в 14.00..

Никакого голода я не знаю.
Это садит жкт, вас ещё не прикрутило просто. Это экстремально для организма, и он это ’запомнит’ : все, что съедите, будет запасать и тяжело отдавать.
Можно себе более разумный дефицит калорий создать и потом избежать срывов и откатов.
Любимка-анонимка 05 августа 2022
Поешьте что-то некалорийное, но вкусное. Обезжиренный творог с ложкой меда, не сьедите много, ручаюсь))
Зеленый салат полейте заправкой из оливкового масла и лимона, здорово забивает аппетит.
Или спать ложиться.
ЛюбимаЯНЬ 05 августа 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А я сегодня вечером сожрала целую пиццу из форы, упаковку какого-то всратого арахиса в оболочке из хрустящего говна со вкусом говна же, и выпила литр пива. Как оно в меня вошло я сама не поняла. Просто открылся приемник пищи и все влетело, как в пропасть. А так я вообще слежу за качеством и количеством еды, рост 170, вес 54 кг. А сегодня такое пищевое извращение меня посетило 😁
Описание арахиса
Безникая 05 августа 2022
Ответ дляАноним_Галя
Это садит жкт, вас ещё не прикрутило просто. Это экстремально для организма, и он это ’запомнит’ : все, что съедите, будет запасать и тяжело отдавать.
Можно себе более разумный дефицит калорий создать и потом избежать срывов и откатов.
О да)
Срывы))
Хотите расскажу про срывы?))
Это когда не худеешь на 1500. Уменьшаем до 1200. Потом до 1000.
А потом СРЫВ. И набрала все ,что скинула. Плюс ещё пару кг.

Так что не надо.
Ушла на кето/интервальное.

За год ни одного срыва. Минус 30 кг.
Нет зависимости от еды.
Оказывается,что бы худеть и жить комфортно не надо никаких подвигов))
Аноним_Галя 05 августа 2022
Ответ дляБезникая
О да)
Срывы))
Хотите расскажу про срывы?))
Это когда не худеешь на 1500. Уменьшаем до 1200. Потом до 1000.
А потом СРЫВ. И набрала все ,что скинула. Плюс ещё пару кг.

Так что не надо.
Ушла на кето/интервальное.

За год ни одного срыва. Минус 30 кг.
Нет зависимости от еды.
Оказывается,что бы худеть и жить комфортно не надо никаких подвигов))
У меня ПП как образ жизни.
Я не нажирала и не срывалась )
мистерЛяпсус 05 августа 2022
Ответ дляKika-6655
А вот я сейчас жареной картошечки наверну с салатиком!
Сколько той жизни
я тоже только что картошки поела) еще бисквит с абрикосом из духовки достала. сейчас и почаюю))
Липка-прилипка 05 августа 2022
Автор , как же вы непонимаете , что без спорта вы ничего не добьётесь , по своему опыту пишу . Я тоже так голодовала и мало ела , так мучалась . Было под 70 кг рост 156 . Пошла в зал , чудо ! С питанием как тренер сказала . Два месяца и 6 кг ушло . Осталось ещё 10