НуКаНаКа• 05 августа 2022
продукция CHOICE
Девочки кто , знает хорошая продукция (Чойс) CHOICE или нет? Многие блогеры сейчас ее рекламируют, говорят о чудесах про неё. Но вот как то не вериться , как от пророщеного зерна и непонятного порошка ждать чуда.
На морозе• 05 августа 2022
Якщо ви будете їсти одне зерно та й порошок буде слабітєльним) то зрозуміло що резалт буде
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2022
Если она действительно хороша, ее будут знать во всем мире. Если ее продают только у нас - есть повод поизучать ее пристальнее.
Слухи-руки не распускаю• 05 августа 2022
Фуфломицины,как и большинство бадов.Сетевой маркетинг =денежный разводняк.
НуКаНаКа
• 05 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
А кто такие блоггеры и почему Вы им верите?
Не верю ,вот и спрашиваю
НуКаНаКа
• 05 августа 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот тоже так думаю
НуКаНаКа
• 05 августа 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Говно. Пишу честно, как человек подписанный в этой конторе
Спасибо за честность
ВЗРЫВ_МОЗГА• 05 августа 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо за честность
Ну я любитель подписаться в разные компании, и брать со скидкой. Подписалась, брала, говно, зря потраченные деньги.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А какая продукция не г...но по-вашему? Есть же и не фуфломицины!?
НуКаНаКа
• 05 августа 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Жаль потратили деньги немалые, продукция там не дешёвая, главное, чтоб со здоровьем было все ок.
Katya_Sofiya• 06 августа 2022
не знаю кому говно, но я брала ф актив. и после курса реально лучше с подж.железой стало и пропала тяга к сладкому. сама удивиласьь