06 августа 2022

Вот и я "доросла" до вопроса, а сколько мне?

Фото есть.
Бюстик супер удобный,красивый...
показать весь текст
Бармалеина 06 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А талия где
Почему кстати столько девушек, женщин не имеют талии
Даже намека
Просто прямой торс
Это нехватка женских гормонов, или так неудачно заложено, или почему
потому что у нас есть такое чудо, как кесарево сечение.
потому что пропал естественный отбор и перестали умирать женщины с узкими бёдрами.
потому что женщины с узкими бёдрами передают свои гены дальше и дальше.

это не талии широкие - это бёдра узкие.
неДодекаэдр 06 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор и все читательницы темы, для восхищения и воодушевления смотрите фото, вот это гармония и красота:
И имплантаты..
Петросянша 06 августа 2022
Ответ дляБармалеина
тест на карандаш проходите? )))
Что такое тест на карандаш?
Штора с кисточкой 06 августа 2022
Так это белье по-другому смотрится?
Штора с кисточкой 06 августа 2022
Сейчас на оф сайте акция -2 за 30.Не благодарите, белье классное.
Бармалеина 06 августа 2022
Ответ дляПетросянша
Что такое тест на карандаш?
нужно чтобы падал. )))
если не падает, то грудь обвисла.
Даха-сваха 06 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
Люблю я для себя и своего мужчины быть не бесшевной,безкружевной..
Куда делось кружево
неДодекаэдр 06 августа 2022
Мне нравятся такие модели
Даха-сваха 06 августа 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Мне нравятся такие модели
Если грудь 4-5 размера как эти бюстики носить?
Тантрический кекс 06 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Грудь красивая. Белье такое, на любителя, мне лично не нравится. Автор, мой совет, если любите кружева, то берите бюст с кружевами в одном цвете. Этот контраст цветов белья и кружева давно устарел. Поэтому и дают вам 50+.
Ей дают 50, потому что ей 50.
Точнее я бы сказала 45-47, но все же не 35.
неДодекаэдр 06 августа 2022
Ответ дляДаха-сваха
Если грудь 4-5 размера как эти бюстики носить?
Есть такие более мощные браллеты с поддержкой груди. У автора модель ей совсем не подходит, пережимает и делает приплюснутой.
Даха-сваха 06 августа 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Есть такие более мощные браллеты с поддержкой груди. У автора модель ей совсем не подходит, пережимает и делает приплюснутой.
У автора бюстик не для ее груди, форма выбрана не правильная
неДодекаэдр 06 августа 2022
Ответ дляДаха-сваха
Если грудь 4-5 размера как эти бюстики носить?
На 4, 1 и 5 как раз могут подойти. Все равно надо примерять или читать отзывы.
Петросянша 06 августа 2022
Ответ дляУлыбАчка
Автор, так сколько вам? И где на самом деле скрываются соски ? :)
Они смотрят под ноги
Зубачистка 06 августа 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Мне нравятся такие модели
Это белье максимум на 2-ой размер груди
Петросянша 06 августа 2022
Ответ дляБармалеина
нужно чтобы падал. )))
если не падает, то грудь обвисла.
фото огонь. У меня падает. У меня размер между В и С, и все красиво. Карандаш упадёт
неДодекаэдр 06 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
Это белье максимум на 2-ой размер груди
Неправда. на али кстати есть браллеты и бюсты для большой груди с хорошей поддержкой, и пошив хороший они по 500-600 грн. И красивые с нежными цветами и кружевами.
неДодекаэдр 06 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
Это белье максимум на 2-ой размер груди
Есть еще браллеты бесшовные с застёжкой спереди и для большой груди тоже. Очень хорошо собирают в кучу и фиксируют.
Бармалеина 06 августа 2022
Ответ дляПетросянша
фото огонь. У меня падает. У меня размер между В и С, и все красиво. Карандаш упадёт
фото да, хорошее. его обычно подписывают ’Гермиона уже не та’.

у меня тоже падает. пока. но нужно распрямить плечи.

ещё лет 10 и придётся не плечи распрямлять, а спину прогибать.
Петросянша 06 августа 2022
Ответ дляБармалеина
фото да, хорошее. его обычно подписывают ’Гермиона уже не та’.

у меня тоже падает. пока. но нужно распрямить плечи.

ещё лет 10 и придётся не плечи распрямлять, а спину прогибать.
Ну я не знаю что с моей грудью будет в 46. Пока она красивая
Топтунша 06 августа 2022
Ответы не читала. Не знаю, призналась ли автор, сколько ей лет.
Но одно могу сказать - бюстгальтеры ваши. Вы их где вообще взяли? И зачем? Такое чувство, что вы наследница Шахеризады. Или вы с секции восточных танцев и внизу ещё юбка из монеток? Сейчас столько белья красивого, модного. Это из маминых запасов наверно, доросла доця, дорастила цици до маминых скарбов, закупленных в миллениум?
А ведь вы эти фото выставили горделиво, да? А оно вон как вышло.
Не знаю, сколько лет цицям, но лифонам давно на свалку истории пора.
Бармалеина 06 августа 2022
Ответ дляТоптунша
Ответы не читала. Не знаю, призналась ли автор, сколько ей лет.
Но одно могу сказать - бюстгальтеры ваши. Вы их где вообще взяли? И зачем? Такое чувство, что вы наследница Шахеризады. Или вы с секции восточных танцев и внизу ещё юбка из монеток? Сейчас столько белья красивого, модного. Это из маминых запасов наверно, доросла доця, дорастила цици до маминых скарбов, закупленных в миллениум?
А ведь вы эти фото выставили горделиво, да? А оно вон как вышло.
Не знаю, сколько лет цицям, но лифонам давно на свалку истории пора.
автору нравятся. её дело.
у меня кружевной комплект был только раз. купила задорого. прокляла всё и зареклась.
он и кололся и бретели вечно падали и порвался сразу и под гольфом некрасиво рельеф виднелся... не моё.
Топтунша 06 августа 2022
Ответ дляБармалеина
автору нравятся. её дело.
у меня кружевной комплект был только раз. купила задорого. прокляла всё и зареклась.
он и кололся и бретели вечно падали и порвался сразу и под гольфом некрасиво рельеф виднелся... не моё.
Она просто про возраст спросила. А тут лифоны (особенно второй кошмар дикий) + 10 лет минимум прибавляют.
Это как по улыбке попросить оценить возраст, а там золотой зубик красивый виднеется.
Ресничный червь 06 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я не считаю себя идеалом совсем
У меня тоже не ярко выражена
Мне очень нравятся тонкие талии на фоне выделяющихся бедер
От природы если
Я свою слегка раскачала, но и задатки были вроде как
Вы сидите, это искажает реальность
Гордая_птичка 06 августа 2022
45-48
Печальки.нет 06 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
Спасибо всем!
Про талию..
Фото бюстика.
Может не удачный кадр.
Но,талия моя 85,бедра 118.
Бюст 100.
Как раз о талии не мечтаю,как многие.Она всегда у меня была,есть и будет.
Да,лишний вес есть,но и рост есть.
Зависть - это плохо..
Хера се бёдра 118
Силиконочка 06 августа 2022
Отвечу и пойду искать ответ: 40+, 45 скорее всего
Рыжая бестия 06 августа 2022
Ответ дляСиликоночка
Отвечу и пойду искать ответ: 40+, 45 скорее всего
Нема ще відповіді
Силиконочка 06 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
Спасибо всем!
Про талию..
Фото бюстика.
Может не удачный кадр.
Но,талия моя 85,бедра 118.
Бюст 100.
Как раз о талии не мечтаю,как многие.Она всегда у меня была,есть и будет.
Да,лишний вес есть,но и рост есть.
Зависть - это плохо..
А чему завидовать?
Росту?
Бёдрам?
Бюсту?
Лишнему весу?
Последнее вредит здоровью.