Ленне-Рейма• 06 августа 2022
Музична загадка. Шо це?
С детства знаю и люблю эту мелодию.Но не знаю автора и название, а мне нужно... так как люблю.
Сыграла на металлофоне в парке, а загрузить сюда не могу.Хелп.
КрытыхРынков• 06 августа 2022
Вам просто нужно шазамнуть.
Скачайте приложение Shazam. Это приложение как раз для распознания молодой. Раньше было бесплатное.
Ленне-Рейма
• 06 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Вам просто нужно шазамнуть.
То есть то, что я сыграю - будет дифференцировано? Оно ж ищет в интернете из готового, а моего исполнения там нет.
Но вернусь, попробую.Спасибо!!!
Ленне-Рейма
• 06 августа 2022
Может, админам написать, чтоб функция прямого добавления видео или аудио была...
КрытыхРынков• 06 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
По данным разведки: результатов в шазаме нема.
Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел
Сыро_Ежка• 06 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо! Но я так не хочу. Варианты возможны?
тогда залейте свою музыку на файловый хостинг и сюда ссылку