Ленне-Рейма• 06 августа 2022

Музична загадка. Шо це?

С детства знаю и люблю эту мелодию.Но не знаю автора и название, а мне нужно... так как люблю.

Сыграла на металлофоне в парке, а загрузить сюда не могу.Хелп.
Сыро_Ежка• 06 августа 2022
загрузите на ютуб и сюда ссылку

автор Ленне-Рейма • 06 августа 2022
Спасибо! Но я так не хочу. Варианты возможны?
Айпишница• 06 августа 2022
Вы по этому описанию просите что б мы угадали автора и название?
автор Ленне-Рейма • 06 августа 2022
Я прошу прощения!!! И желаю всем отличного дня!
КрытыхРынков• 06 августа 2022
Вам просто нужно шазамнуть.

Скачайте приложение Shazam. Это приложение как раз для распознания молодой. Раньше было бесплатное.
автор Ленне-Рейма • 06 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Вам просто нужно шазамнуть.

То есть то, что я сыграю - будет дифференцировано? Оно ж ищет в интернете из готового, а моего исполнения там нет.
Но вернусь, попробую.Спасибо!!!
автор Ленне-Рейма • 06 августа 2022
По данным разведки: результатов в шазаме нема.
автор Ленне-Рейма • 06 августа 2022
Может, админам написать, чтоб функция прямого добавления видео или аудио была...
КрытыхРынков• 06 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел

автор Ленне-Рейма • 06 августа 2022
Сыро_Ежка• 06 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
тогда залейте свою музыку на файловый хостинг и сюда ссылку