Гл. Амурная• 06 августа 2022
Давайте поделимся красивыми фото из мест, где живём сейчас
Может быть, кого-то это наполнит. Напомнит о мирной спокойной жизни, переключит в иную реальность - где мир, тишина, красота и радость.
Поделюсь своими. Испания, Франция, Румыния - с апреля по сейчас.
Хвець-тець• 06 августа 2022
Ответ дляВся такая растыкая
фото
Красиво) и вода такая голубая… это где?
IQ 80• 06 августа 2022
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
вже друга тема за годину) понаїдались в столовках, і сіли хвастатись, кого де відгодовують
Светка-пипетка• 06 августа 2022
Ответ дляartemuda1
а вы считаете что туристка прикидывающаяся беженкой призывает постить фоточки из ’эвакуации’ в то время как тут могут быть девочки из Харьква, мариуполя, херсона, Никополя и т.д. у которых нет денегна туристическую эвакуацию - это нормально ? Иметь мозг ракушки и эмпатию табуретки это не норма !
Не заходите и не читайте!
Вся такая растыкая• 06 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
Красиво) и вода такая голубая… это где?
Дякую, Чорногорія. Водичка суперова. Але вони не доглядають пляжі, курять, бички під ноги прямо. Лінива нація, повно сміття кругом ((
Страхованная• 06 августа 2022
Ответ дляIQ 80
Так
, треба пояснень чому ’Milka’ використовує наш фірмовий бренд ’Бурьонка’.
Як не бикуючи повернути його Взад?
, треба пояснень чому ’Milka’ використовує наш фірмовий бренд ’Бурьонка’. Як не бикуючи повернути його Взад?
Плюшевая дыба• 06 августа 2022
Ответ дляПищалка
Нет
Совершенно
Адекватные обеспеченные люди, которые выехали не будут так себя вести. Они это все видели , на отдыхе . И только у нищебродок одно желание орать на весь мир, что они увидели Швейцарию, Англию и пр
Совершенно
Є такі, що доповідають у соцмережах про кожен свій пук, незалежно від достатку
Страхованная• 06 августа 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Вы в себе или не очень?
Кто знає скільки треба балів добрати на IQ test?
Хвець-тець• 06 августа 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Море чудесное)
У нас сейчас 33*, я бы не отказалась занырнуть)
всемВсёИмного• 06 августа 2022
Ответ дляГубы_зубы
На террасе мы повесили наш флаг)
красота, а где это?) испания?
Вся такая растыкая• 06 августа 2022
Ответ дляПроработник
Жила, живу и буду жить! Родной Киев
Ваші фото? Неймовірні 💙💛
Проработник• 06 августа 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Ваші фото? Неймовірні 💙💛
Звичайно мої) друге фото з вікна квартири
Губы_зубы• 06 августа 2022
Ответ длявсемВсёИмного
красота, а где это?) испания?
Да, первое фото наше жильё ( городок Эль Пуэрто ), остальные Гранада и рядом с ней
Хвець-тець• 06 августа 2022
Ответ дляЛо Шарик
Вы здесь живете или ВПО?
Не знаю даже, кто я. Последние 5 месяцев тут живу. Но не стою на учете, как впо. Но не местная, да.
Аленький носочек• 06 августа 2022
Ответ дляНекомильфо
фото
Не сыпьте соль на раны . Я в этой гостинице останавливалась, когда в Николаев в командировку ездила
Аленький носочек• 06 августа 2022
Ответ дляНекомильфо
фото
Lena24101987• 06 августа 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пока кто-то плачет в руинах некоторые существа хвастают, как красиво устроились. Украиночки

+100
В інста виставити стидно, бо іще від мамки отримає, а тут під анонімом-можна хвастонуть;)
Всех в сад• 06 августа 2022
Ответ дляGreen14
Це Черепашинецький кар‘єр?
Ні. Це інший кар´єр. Могилівський.
Вся такая растыкая• 06 августа 2022
Ответ дляGreen14
Це Черепашинецький кар‘єр?
Теж думала, що Черепашинці )