Гл. Амурная• 06 августа 2022
Давайте поделимся красивыми фото из мест, где живём сейчас
Может быть, кого-то это наполнит. Напомнит о мирной спокойной жизни, переключит в иную реальность - где мир, тишина, красота и радость.
Поделюсь своими. Испания, Франция, Румыния - с апреля по сейчас.
Плюшевая дыба• 06 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Я дома
Дуже люблю ваше місто і хочу до вас. Тримайтесь ❤️🔥
Страхованная• 06 августа 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
На мій погляд, хвалитись відпочинком у інших країнах під час війни неетично
Так, не на часі. Бісить! Кто знає в якій країні зараз жінка президента відпочиває? Задовбали со своїми фотосесіями
Плюшевая дыба• 06 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Жінка президента мене не хвилює. Звісно, вона не буде сидіти в підвалі, і для неї є більша небезпека, ніж для звичайної людини, не відомої у змі.
Неприємно, коли ті, хто десь відпочиває, не просто викладають фото, а ще й тягнуть емоції з тих, що залишились, вимагають шаленого захоплення щодо 100500 їхніх фото і історій, що вони їли і де ходили в туалет
Гл. Амурная
• 06 августа 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Чорногорія
Здорово очень. Мы тоже планируем туда в сентябре. Будьте счастливы и мира вам
КарамбОлька• 06 августа 2022
Украина,родной Харьков ,и не нужны мне никакие красоты мира,когда город в котором я родилась так унижтожают..
Страхованная• 06 августа 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Так, іноді німб небо Корону хочеться лопатою відрехтувати зі своїми гламурними вигинами.
Вся такая растыкая• 06 августа 2022
Ответ дляГл. Амурная
Дякую! Навзаєм 🇺🇦
Гл. Амурная
• 06 августа 2022
Ответ дляразмахер
Словакия
Замечательная природа там )) мы проиезжали и останавливались у друзей на пару дней. мира!
Плюшевая дыба• 06 августа 2022
Ответ дляКарамбОлька
Мені це рідніше за всі ті дивні вузькі будинки і інопланетні пейзажі
Гореотума• 06 августа 2022
Ответ дляПищалка
Сколько ж беженок нищебродок , которые наконец то увидели мир🤦♀️
Вам такое писАть не стыдно?
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2022
Ответ дляПищалка
Надеюсь им все это поперек горла станет.
Гл. Амурная
• 06 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вінниця
Волшебно
Пусть будет мир, тишина и красота!
Пищалка• 06 августа 2022
Ответ дляГореотума
Вам такое писАть не стыдно?
Нет
Совершенно
Адекватные обеспеченные люди, которые выехали не будут так себя вести. Они это все видели , на отдыхе . И только у нищебродок одно желание орать на весь мир, что они увидели Швейцарию, Англию и пр
Совершенно
Пищалка• 06 августа 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...