Петросянша• 06 августа 2022

Мужчина не пишет год, есть шансы, что у него есть чувства?

Он из другой страны, переписывались очень долго, возникли взаимные чувства. Потом сказал, что не может себя мучать тем, что испытывает ко мне чувства, но никогда не увидит. Удалился из соцсети, где мы были, никак не дает о себе знать. Есть шанс, что он испытывает ко мне чувства? Он был в сети месяц назад в контакте, мог бы и написать, мы в друзьях друг у друга. Или все уже?
Море Счастья• 06 августа 2022
конечно, ждите еще
Мост_Устал• 06 августа 2022
Года через два вся прояснится
Мама Чели• 06 августа 2022
Какие мы дуры
СережкинаЯ• 06 августа 2022
Ждут обычно 3 года, еще есть время
Я не такая• 06 августа 2022
Ответ дляМост_Устал
Года через два вся прояснится
Нееее,я думаю,через три-четыре
Я не такая• 06 августа 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Ждут обычно 3 года, еще есть время
Да,обещанного три года ждут
Тантрический кекс• 06 августа 2022
Не фантазируйте.
Хотел бы, нашел.
И разные страны тоже не помеха.
Аноним ФЕЯ• 06 августа 2022
ну как все откажут или всех перетопчит-вернется к непаханому полю. Ждите
Я не такая• 06 августа 2022
Автор, Вы главное, ждите его и не изменяйте.
А то,вдруг, он узнает и не простит
СережкинаЯ• 06 августа 2022
Если мужчина житель запоребрика, то считайте ничего не потеряли
Полиэтиленовый привет• 06 августа 2022
рашистка вкантагтє ждет что ее из параши заберет заграничный принц
На_оба_рот• 06 августа 2022
Разниє страни?
На Марсі є страни? Чи його в літаках укачує?
Янжель• 06 августа 2022
Да есть вероятность. У вас же чувства не прошли, но вы ему не пишите.
Тракторні війська• 06 августа 2022
Ну не фантазируйте.
Это классика: дело не в тебе, дело во мне, после этого принц удаляется и исчезает.
Есть один положительный ответ: да, я тебя люблю, хочу, приеду. Все остальное - оправдания в силу низкой заинтересованности и значимости.
Телочка• 06 августа 2022
Вы еще верите в такое? Так любил, что аж слился и забыл. Еще и не виделись. И такая тупая отмазка про чувства и не увидимся. Бабы точно дуры, извините, автор
Кружите меня,кружите• 06 августа 2022
Можете вже заводити котів
Кукусики• 06 августа 2022
Может, даже умер от любви уже..
Морская свинка• 06 августа 2022
Ответы огонь
Есть повод и с себя поржать каждой. Что-то да откликнется. Думаю, все мы бывали Петросяншами, ну хотя бы даже мысленно.
Кнопкотык• 06 августа 2022
Любит, естественно. Даже не сомневайтесь
Самая СоветЧиваЯ• 06 августа 2022
Автор не обижайтесь но и у глупости должны быть пределы. Если мужчине нужна женщина он ее из под земли достанет, в хорошем смысле этих слов.
Бавовна• 06 августа 2022
Еще скажите, что он инкогнито
ШанельКуКу• 06 августа 2022
а сами как думаете??? вот удивляюсь таким ’спрашивателям’ - создадут тему и ни одного ответа
СССРовна• 06 августа 2022
Він любить, але боїться цих почуттів, йому потрібно побути самому та все зважити, ви чекайте, через кілька років він з’явиться, у вас буде троє дітей, та два котика, і собака лабрадор. Я це чітко бачу.
Два три роки максимум.
автор Петросянша • 06 августа 2022
Ответ дляСССРовна
Два три роки максимум.
Таро?
Кукусики• 06 августа 2022
Ответ дляПетросянша
Таро?
Пардон, но вы таки дура
СССРовна• 06 августа 2022
Ответ дляКукусики
Пардон, но вы таки дура
Ну що ви так?
Таро, руни, психологи, хіромантія, бабка яйце викачує, все має право на існування ))
автор Петросянша • 06 августа 2022
Ответ дляСССРовна
Ну що ви так?
Я верю в таро
СССРовна• 06 августа 2022
Ответ дляПетросянша
Таро?
Сонечко, насправді я пожартувала, а ви шукаєте надію та за що зачепитися.
Більше впевненості в собі, послати всі очікування та забути того мудака. Він і одружений можливо і має дітей, ви ж нічого не знаєте.
Хіба проблема була поїхати до нього
Відстань то не проблема
У вас все буде чудово, працюйте над зміною свідомості
Женамужная• 06 августа 2022
Любил бы уже женился на вас,нет там никаких чувств к вам.
Вы его видели по камере?
Может там кто то сидит и прикалывается та же девушка какая то вас разводит или он женат.
Мой отец увидел только маму,они только познакомились и он ее через 3 дня замуж позвал
А у вас любит и не увидимся,удалился,год не пишет,появился в соц сети и вам не пишет.
Вывод он уже вас и не помнит,а вы по нему всё сохните.
Запомните если без вас мужчина может даже один день,значит он вас не любит,это не ваше.
А ваш, без вас может,аж целый год.
Пошел новую искать разводить на любовь в интернете.
автор Петросянша • 06 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Вы его видели по камере?
А ваш, без вас может,аж целый год.
Бачила