Петросянша• 06 августа 2022

Мужчина не пишет год, есть шансы, что у него есть чувства?

Он из другой страны, переписывались очень долго, возникли взаимные чувства. Потом сказал, что не может себя мучать тем, что испытывает ко мне чувства, но никогда не увидит. Удалился из соцсети, где мы были, никак не дает о себе знать. Есть шанс, что он испытывает ко мне чувства? Он был в сети месяц назад в контакте, мог бы и написать, мы в друзьях друг у друга. Или все уже?
СССРовна• 06 августа 2022
Ответ дляПетросянша
Бачила
І замість того щоб подякувати, зробити висновки, ви хочете довести що не все так як вам малюють, що ви і бачили, і чули 🤦‍♂️
Ох, ще добряче вас стукне, якщо ви тут не зробили висновки та нічого не змінили
Боевая• 06 августа 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор не обижайтесь но и у глупости должны быть пределы. Если мужчине нужна женщина он ее из под земли достанет, в хорошем смысле этих слов.
А если он из двух не может выбрать ?
Боевая• 06 августа 2022
Ответ дляКукусики
Пардон, но вы таки дура
Дура , бо влюблена . Жалко таких , сама така колись була . Просить у Бога мизки щоб одужати
СССРовна• 06 августа 2022
Ответ дляБоевая
Це не кохання, ілюзія та самообман
Боевая• 06 августа 2022
Ответ дляСССРовна
Це не кохання, ілюзія та самообман
Поподробнее можно ? Ну вот что делать , когда к человеку тянет , когда хочется быть именно с ним , а он нет , он не хочет длительных близких отношений ? Ну что делать , как с головы выкинуть тогда этот образ его и мысли ? Это такая боль , что жить не даёт , энергия уходит и не возвращается . (((
Кукусики• 06 августа 2022
Ответ дляБоевая
По переписке и не общаясь последний год? Это ненормально
СССРовна• 06 августа 2022
Ответ дляБоевая
Ну дивіться, у жінки в якої сильний стержень, висока самооцінка та повага до себе, не стоїть таке питання. Бо вона не притягає до себе таких. Ми всі дзеркала один одних.
Розвивайтеся, читайте книги на ютюбі повно цікавих мотивуючих відео.
Кохання це про щастя, сенс життя щоб бути щасливим.
Вимикайте важливість тієї людина для якої ви байдужа, знімайте цю напругу.
Як не крути, твоє буде твоїм.
Бывшая блондинка• 06 августа 2022
Вне всяких сомнений!
СССРовна• 06 августа 2022
Ответ дляБоевая

Ось у неї цікаві відео