Мусик Пусик• 06 августа 2022
А вам подобається фігура типу груші?)
Коли тонка талія, невеликі груди, досить повні стегна. Така собі диспропорція. Не можу повністю прийняти та полюбити свою фігуру.
Запасная спина• 06 августа 2022
У меня такая, как по мне любая фигура не идеальная, если ею не заниматься, а грушки при должном фигуре просто бомбовые, тонкая талия и в целом утонченность, если ногами заниматься. Как по мне одна из самых секси
Электричка• 06 августа 2022
У меня фигура песочные часы, но мне очень нравится фигура прямоугольник, мне кажется, что эти фигуры более спортивные, мне ж тяжело добиться спортивного тела.
Ёшки_Матрёшки• 06 августа 2022
Худая груша очень даже норм.Конечно,часы нравятся больше но тогда сиськи делать надо
Дело было давно• 06 августа 2022
У мене така фігура і мені вона дуже подобається) трохи підкачала плечі і виглядає гармонійно тіло) на худу статуру великі груди не пасують, а от попа будь-яку фігуру прикрашає) що худу, що повненьку)
Котики-муркотики• 06 августа 2022
Груша и песочные часы - самые женственные типы фигур. Я груша
Не гоню• 06 августа 2022
Ви що, це ж власне сама жіночна фігура. Всі трипільські статуатки такі
Радикальная• 06 августа 2022
Как по мне, часы и груша самые удачные варианты.
Я понимаю, когда яблоком недовольны, а вам грех жаловаться
Самохвалова• 06 августа 2022
Груші найбільш не подобаються
Люблю спортивні фігури з широкими плечима)
ЖенаАйтишнеГа• 06 августа 2022
Не нравится. У меня подобие груши. Штаны купить невозможно. В талии широкие. Если в талии норм, то не влезу по бедрам
Тётя Хрюша• 06 августа 2022
Ооой, у моей коллеги такая фигура. Могу сказать: выглядит отвратительно. Это же не только большая попа, это же еще и огромные широкие бедра. Что интересно, что у этой девушки мама и сестра худенькие, а она вот такая вот...смотрела на нее с ужасом каждый раз...
Но ничего, замуж вышла, дочка есть.
РокерША• 06 августа 2022
Нет, нравится песочные часы.
Но я скорее прямоугольник…
И то норм.
Люблю худощавость и особенно худые ноги.
Но я скорее прямоугольник…
И то норм.