06 августа 2022

Админы, к вам вопрос

я знаю, что масса аккаунтов, которых я подозреваю в платности-бесплатности рашаботства), меня заблокировали.
Ответ в теме мне - и бан, даже без возможности успеть ответить, и таких уже очень и очень много.
И я ведь такая здесь не одна.

Итог, который вижу я.

Создается заказная тема, в которой ВСЕ поддереживают антиукраинскую позицию, ни одного не согласного, , благодарочки и пр.

Писать чем это опасно?
Формированием определенного общественного мнения - раз.
И это одна из самых действенных и популярных технологий в политике (когда все ЗА, то я тоже, давление толпы, что мы и наблюдаем сегодня в раше).
Ну и как сопутствующий бонус , два, картинка для раша СМИ.

Вы или крестик.. сори, запретите новую регистрацию с начала военных действий (проехали, поздно) или новый прикол с банами и фильтрованием нужных и ненужных мнений что-то решайте.

В некоторые темы (вижу по нику) лучше не заходить, иначе возникает стойкое ощущение, что мы уже в россии.......
показать весь текст
Бессмертный пони 06 августа 2022
Ответ дляAdmin
Написали простыню, а по факту вот ответ- Жалобы очень многое решают, писать и кормить раша тролей не надо. Регистрации разрешены только с укр номером, наша Советчица заблокирована в раше самой же рашей.
Жалобы очень многое решают , да . А по факту - автоматический бан при том , что ни одно из правил форума не нарушено . Меня так банили не меньше 10 раз . Разбанили только 1 раз . Если что , я просто констатирую факт , а не обсуждаю действия администрации форума .
Элли Иванова 06 августа 2022
Ответ для-Инга-
Паранойя у того кого заблокировали или у того кто заблокировал?
Вы ссылку на антиукраинскую тему , где ВСЕ поддерживают антиукраинскую позицию дадите? Или таки паранойя?
автор -Инга- 06 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
мне влепили анонимный бан за то что я спросила на каком основании турция страна член нато стала крупнейшим экономическим союзником россии что позволяет ей теперь эффективно уходить от санкций, и насколько теперь турция безопасна для украинцев, т.к. ее еще больше наводнит русским мир с его криминальными принципами, мне влепили бан за это правда пока анонимный, что я сделала не так - я не поняла, опубликовала в правильной теме - бизнес и финансы, т.к. там четко было указано про бизнес и финансы русских в турции , мда. и да, тут не формируется общественное мнение, тут оно высказывается и идет общение между собой. Я вам скажу где оно формируется - на форумах где ваша Громада учавствует: дома, района и даже города. Вот там да, там вы можете выступить собрать людей и делать реальные вещи. А тут чисто сплетни. ну и дрочеры айтишники. и все. если рашаботы тут и работают - то они идиоты полные, точнее не они, они то как раз молодцы, нашли халяву, а кураторы их тупорылые, я в жизни не знаю ни одного человека который про эту советчицу слышал в киеве карл! наоборот еще приходится рассказывать людям еще и форум этот показывать, эта советчица знакома только какой-то ограниченной толпе мамок и чисто сайт для сплетен и болталки. Ну какое нафиг общественное мнение? Хотите проверить общественное мнение, встаньте в метро в выходные в вагоне и спросите на весь вагон кто знает ту советчицу, если вам повезет увидите одну руку и то не с первого раза.
я думаю на вас пожаловались с десяток раша ботов и вы получили анонимный бан автоматически. Пишите в таких случаях админам.
JENYABEST 06 августа 2022
Ответ дляammakat
А можно какие то чёткие правила опубликовать: что админы считают антиукраинской позицией. А то ж часто удаляют просто тексты новостей и статьи из западной прессы.

Или например: что можно обсуждать, а что нельзя под угрозой бана? А то ничего не понятно
Все что против власти.
Все что не нравится большинству.
Admin 06 августа 2022
Ответ дляБессмертный пони
Жалобы очень многое решают , да . А по факту - автоматический бан при том , что ни одно из правил форума не нарушено . Меня так банили не меньше 10 раз . Разбанили только 1 раз . Если что , я просто констатирую факт , а не обсуждаю действия администрации форума .
Написали на Поддержку, мы проверили и сняли. Все проблемы.
автор -Инга- 06 августа 2022
тему закрываю.
Просьба админам отменить новую функцию блокирование неугодных аккаунтов остается.
Спасибо огромное, что вы в субботу здесь)
alena2013 06 августа 2022
Ответ дляAdmin
Мы не открываем цифры, там сложный механизм. Но можно получить полный пожизненный бан и за одно сообщение. Все зависит от ситуации.
Понятно, спасибо.
Rikitikitavi_2022 06 августа 2022
Ответ для-Инга-
я думаю на вас пожаловались с десяток раша ботов и вы получили анонимный бан автоматически. Пишите в таких случаях админам.
ааа, ну тогда это почетно , пусть будет банчик тогда) если рашаботики постарались, то норм) в принципе мне тот аноним до попика, просто не смогу в темах пошлых дрочунишек учавствовать, а так в принципе я и не скрываюсь)