06 августа 2022

Админы, к вам вопрос

я знаю, что масса аккаунтов, которых я подозреваю в платности-бесплатности рашаботства), меня заблокировали.
Ответ в теме мне - и бан, даже без возможности успеть ответить, и таких уже очень и очень много.
И я ведь такая здесь не одна.

Итог, который вижу я.

Создается заказная тема, в которой ВСЕ поддереживают антиукраинскую позицию, ни одного не согласного, , благодарочки и пр.

Писать чем это опасно?
Формированием определенного общественного мнения - раз.
И это одна из самых действенных и популярных технологий в политике (когда все ЗА, то я тоже, давление толпы, что мы и наблюдаем сегодня в раше).
Ну и как сопутствующий бонус , два, картинка для раша СМИ.

Вы или крестик.. сори, запретите новую регистрацию с начала военных действий (проехали, поздно) или новый прикол с банами и фильтрованием нужных и ненужных мнений что-то решайте.

В некоторые темы (вижу по нику) лучше не заходить, иначе возникает стойкое ощущение, что мы уже в россии.......
Ляля Убийвовк 06 августа 2022
Автор, пишите напрямую админам.
Они так не отвечают и темы здесь все подряд не читают
автор -Инга- 06 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Автор, пишите напрямую админам.
Они так не отвечают и темы здесь все подряд не читают
сегодня - суббота).
AmazingLady 06 августа 2022
Пишите с понедельника. Каждый день
Nat-li 06 августа 2022
Меня еще поражают очень давнишние аккаунты, перелазящие с одной темы в другую, но с одним и тем же посылом ’зрада, мы все умрем и тд’. Даже кажется, что их тут просто перекупили, как в фб
Элли Иванова 06 августа 2022
Ссылку на антиукраинскую тему, где ВСЕ поддерживают антиукраинскую позицию дайте.
автор -Инга- 06 августа 2022
Ответ дляNat-li
Меня еще поражают очень давнишние аккаунты, перелазящие с одной темы в другую, но с одним и тем же посылом ’зрада, мы все умрем и тд’. Даже кажется, что их тут просто перекупили, как в фб
у них часто давняя регистрация и ноль тем. Почти уверена что это взломанные аккаунты
Ляля Убийвовк 06 августа 2022
Ответ для-Инга-
сегодня - суббота).
А по субботами админы темы ваши перечитывают или какая связь?
автор -Инга- 06 августа 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Ссылку на антиукраинскую тему, где ВСЕ поддерживают антиукраинскую позицию дайте.
вы сейчас пытаетесь увести вопрос от темы, не стоит)
ЛЮБА 06 августа 2022
Ответ дляNat-li
Меня еще поражают очень давнишние аккаунты, перелазящие с одной темы в другую, но с одним и тем же посылом ’зрада, мы все умрем и тд’. Даже кажется, что их тут просто перекупили, как в фб
Может взломали ( мой пытались взломать) , может консервы .
JENYABEST 06 августа 2022
Ответ дляNat-li
Меня еще поражают очень давнишние аккаунты, перелазящие с одной темы в другую, но с одним и тем же посылом ’зрада, мы все умрем и тд’. Даже кажется, что их тут просто перекупили, как в фб
Это из серии пессимисты, реалисты...или есть еще в розовых очках.
Тут как раз первые две категории с политическими темами сразу идут в Бан.
JENYABEST 06 августа 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Ссылку на антиукраинскую тему, где ВСЕ поддерживают антиукраинскую позицию дайте.
Поддерживаю
Admin 06 августа 2022
Написали простыню, а по факту вот ответ- Жалобы очень многое решают, писать и кормить раша тролей не надо. Регистрации разрешены только с укр номером, наша Советчица заблокирована в раше самой же рашей.
Ляля Убийвовк 06 августа 2022
Ответ дляNat-li
Меня еще поражают очень давнишние аккаунты, перелазящие с одной темы в другую, но с одним и тем же посылом ’зрада, мы все умрем и тд’. Даже кажется, что их тут просто перекупили, как в фб
Умрем не умрем, но хорошего реально мало.
И о реалиях тут, к сожалению, писать нельзя, ибо сразу обвинение в троллигне.
Можно только «Все хорошо прекрасная маркиза».
Мне подруга сегодня говорит, а если в сентябре все закончится, как же мы обратно будем переезжать.

И я смотрю на неё, чешу затылок и не знаю вот что ответить человеку.
JENYABEST 06 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Умрем не умрем, но хорошего реально мало.
И о реалиях тут, к сожалению, писать нельзя, ибо сразу обвинение в троллигне.
Можно только «Все хорошо прекрасная маркиза».
Мне подруга сегодня говорит, а если в сентябре все закончится, как же мы обратно будем переезжать.

И я смотрю на неё, чешу затылок и не знаю вот что ответить человеку.
Может ей так легче жить там где живет.
Ляля Убийвовк 06 августа 2022
Ответ дляJENYABEST
Может ей так легче жить там где живет.
Может конечно!
Я поэтому молча чешу затылок.
Ляля Убийвовк 06 августа 2022
Поэтому писать можно только про контрнаступление и о бавовне в Севастополе.

Хотя мне срать на ту бавовну с высокой горы.
Мне лишь бы у меня дома бавовны не было.
Nasta9019 06 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Умрем не умрем, но хорошего реально мало.
И о реалиях тут, к сожалению, писать нельзя, ибо сразу обвинение в троллигне.
Можно только «Все хорошо прекрасная маркиза».
Мне подруга сегодня говорит, а если в сентябре все закончится, как же мы обратно будем переезжать.

И я смотрю на неё, чешу затылок и не знаю вот что ответить человеку.
Так она из тех кто хочет чтобы война была годами, так как после официального прекращения, не важно на каких условиях то временная защита закончится.
Alysіa 06 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Умрем не умрем, но хорошего реально мало.
И о реалиях тут, к сожалению, писать нельзя, ибо сразу обвинение в троллигне.
Можно только «Все хорошо прекрасная маркиза».
Мне подруга сегодня говорит, а если в сентябре все закончится, как же мы обратно будем переезжать.

И я смотрю на неё, чешу затылок и не знаю вот что ответить человеку.
Пессимизм тоже до добра не доводит. Если не верить в лучшее, то этого лучшего никогда и не будет.
Элли Иванова 06 августа 2022
Ответ для-Инга-
вы сейчас пытаетесь увести вопрос от темы, не стоит)
В смысле? Вы не в состоянии обозначить, о чем речь в вашем посте? Где преступление? Так админы от вас тоже самое потребуют. Не голословное бла-бла-бла, а конкретный пример.
Admin 06 августа 2022
И скажу так, что много акков ’они’ регистрировали задолго до войны.
Но еще раз- Жалобы ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ помогают и у них уже очень мало ресурса для массовой регистрации новых.
Ну и плюс, не забывайте, что есть много больных колаборантов даже среди наших.
Alika_1 06 августа 2022
Ответ для-Инга-
вы сейчас пытаетесь увести вопрос от темы, не стоит)
Дайте ссылки на темы пожалуйста, иначе ваши слова безосновательны
автор -Инга- 06 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Умрем не умрем, но хорошего реально мало.
И о реалиях тут, к сожалению, писать нельзя, ибо сразу обвинение в троллигне.
Можно только «Все хорошо прекрасная маркиза».
Мне подруга сегодня говорит, а если в сентябре все закончится, как же мы обратно будем переезжать.

И я смотрю на неё, чешу затылок и не знаю вот что ответить человеку.
писать не ’нельзя’, а устраивать вой с предложением скорее-переговоров не стоит.
Банят именно за подобные провокационные, плохо действующие на людей посты.
После них хочется либо в веревку, либо за паспротом куринным бежать.
И именно поэтому их удалят и банят. Потому что это чаще смахивает на нагнетание, чем на желание срочно проинформировать, что тебе кум сестры соседки рассказал о происходящем на нуле.
Вы и правда не понимали этого?
Не верю.
Ляля Убийвовк 06 августа 2022
Ответ дляAlysіa
Пессимизм тоже до добра не доводит. Если не верить в лучшее, то этого лучшего никогда и не будет.
Не надо пессимизма.
Надо быть реалистом и планы строить исходя из реалий.
А не верой в то, что в сентябре все закончится и ты поторохтишь домой
автор -Инга- 06 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Поэтому писать можно только про контрнаступление и о бавовне в Севастополе.

Хотя мне срать на ту бавовну с высокой горы.
Мне лишь бы у меня дома бавовны не было.
в Севасе сразу наши писали, что это их провокация чтобы слиться с парада.
Кто тут радовался бавовне там, о чем вы?
Ляля Убийвовк 06 августа 2022
Ответ для-Инга-
писать не ’нельзя’, а устраивать вой с предложением скорее-переговоров не стоит.
Банят именно за подобные провокационные, плохо действующие на людей посты.
После них хочется либо в веревку, либо за паспротом куринным бежать.
И именно поэтому их удалят и банят. Потому что это чаще смахивает на нагнетание, чем на желание срочно проинформировать, что тебе кум сестры соседки рассказал о происходящем на нуле.
Вы и правда не понимали этого?
Не верю.
Вы считаете, что посты на советчице приведут к переговорам?🙈
автор -Инга- 06 августа 2022
Ответ дляNasta9019
Так она из тех кто хочет чтобы война была годами, так как после официального прекращения, не важно на каких условиях то временная защита закончится.
о, мы вас ждали.
Аккаунт 2022, с прямым текстом ’на любых условиях’.
Ляля Убийвовк 06 августа 2022
Ответ для-Инга-
о, мы вас ждали.
Аккаунт 2022, с прямым текстом ’на любых условиях’.
У меня тоже недавний.
Меня тоже этим тыкают.
А я к прошлому доступ потеряла.
alena2013 06 августа 2022
Я просто перестала писать в таких темах. Насчет регистрации раньше было бесполезно просить, а теперь не имеет смысла - рашаботов здесь расплодилось как блох на бродячей собаке.
автор -Инга- 06 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Не надо пессимизма.
Надо быть реалистом и планы строить исходя из реалий.
А не верой в то, что в сентябре все закончится и ты поторохтишь домой
кто здесь об этом говорит.
Вы специально утрируете?
Капибара 06 августа 2022
Ответ дляAdmin
И скажу так, что много акков ’они’ регистрировали задолго до войны.
Но еще раз- Жалобы ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ помогают и у них уже очень мало ресурса для массовой регистрации новых.
Ну и плюс, не забывайте, что есть много больных колаборантов даже среди наших.
Здравствуйте. Раз вы тут, у меня вопрос: почему не открываются ссылки с телефона? Это постоянная проблема, очень неудобно.