Як_наготую...• 06 августа 2022
Вот с какой скотиной я связалась и реву.
Сижу и реву. Чувствовала себя пару дней тряпкой использованной, а теперь полегче. Реву, но с самоуважением. Влюбилась я в него, он тоже меня комплиментами заваливал, приходил по 4 раза в неделю просто погулять, мы переспали, а он говорит " мда, зря я из-за тебя так старался. так себе". Я говорю "ты со мной общался с целью раскрутить на секс?", а он "ну получилось же". после неделю уже не пишет. Мразь, ненавижу. И мы общались месяц. Кроме поцелуйчиков и обнимашек не было ничег
Начальник Анонимов• 06 августа 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Треба було сказати: згодна, не фонтан)
И член у тебя маленький
Червона калина• 06 августа 2022
А его старания это было надеть штаны и придти поводить вас по бесплатному парку?
Забейте, говно отвалилось от тапочек - это я про вашего недомачо.
НичеНипанимаю• 06 августа 2022
Если вы не тролль, то он самоутверждается за счёт унижения женщин.
Як_наготую...
• 06 августа 2022
Ответ дляЧервона калина
не
кафе
подарки
купил мне соковыжималку
кафе
подарки
купил мне соковыжималку
Як_наготую...
• 06 августа 2022
Ответ дляПугачиха
Автор, ну хоть секс то был хороший или фигня?
лизать не умеет
Твердая валюта• 06 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
не
кафе
подарки
купил мне соковыжималку
кафе
подарки
купил мне соковыжималку
Ну после соковыжималки вы были обязаны дать
Так что не парьтесь: сделка состоялась))
Пугачиха• 06 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
лизать не умеет
Вы не забыли ему об этом сказать?
Як_наготую...
• 06 августа 2022
Ответ дляПугачиха
Вы не забыли ему об этом сказать?
А он сказал что я не умею сосать
Як_наготую...
• 06 августа 2022
Ответ дляAmazingLady
Фу, лижут друг другу при первом сексе...блевануть можно
А когда вы разрешаете?
Сам себе Петросян• 06 августа 2022
Подарки назад не отдавать если будет требовать! Правильно что принимали, совершенно правильно! Я в молодости была дурой, отказывалась от подарков которые считала слишком дорогими, старалась дар ть мч подарки за такую же стоимость как он мне. Потом поумнела но прошлое не вернешь и ту ювелирку уже не купишь.
AmazingLady• 06 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
А когда вы разрешаете?
Не имею обыкновения обсуждать это с малознакомыми
Як_наготую...
• 06 августа 2022
Ответ дляAmazingLady
Нет, вы скажите, когда вы мне разрешите это сделать
Чтобы я ориентировалась на ваше мнение в следующий раз
Мюллерная• 06 августа 2022
Ответ дляБарбитта
Что-то от автора повеяло тролятиной...
Ну дайте людям поумничать в теме🤣
Як_наготую...
• 06 августа 2022
Ответ дляReNITA
Скажите что с его писюном только кроликов ахать и не парьтесь
Вон некоторые дамы прозревают только спустя 20 лет после брака, прикиньте. А вы быстренько отбросили это чудо
Что дамы прозревают? Что на них женились ради секса?
Як_наготую...
• 06 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян

чтоо? А так можно было? Как это - отказываться от подарков?
Сам себе Петросян• 06 августа 2022
Скажите, мол, не обижайся, но тебе наверное надо сходить к врачу, а то другие быстрее возбуждаются, способны на больше половых актов за ночь, ты мол первый такой попался, просто сходи пускай врач скажет нормально ли это