Карамелька• 06 августа 2022
Безсовестные! Пока наши мужья воюют
Пока наши мужья воюют, на курорты катаются, мужики по барам сидят, фотки счатливые постят
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
ну да, правда это оказавыется уже клевета и дискредитация)))
Какая правда?Какая-то тетка на мамском форуме написала ерунду.
Ответ дляAnna27021990
Ну так об этом думать нужно до зачатия,а не после.
Да, вы что, там в большинстве случаи, не думаеться. Я когда второго рожала, мы 1000 раз с мужем подумали, сможем ли потянуть, дать образование, жилье, а не в родительскую квартиру потом приводить им.
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
ну так они и подумали, что не так?
Что подумали,что они герои?
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляMarine_29
Вот именно.
Irina-5d24• 06 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну а как вы думаете за два года войны? А если больше? Я бы тоже хотела по другому.
Какие 2 года?
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
в чем моя странность? что я верю своим глазам?
Прочтите тот пост ещё раз.
Ответ дляolgabaluta
Собираемся осенью на отдых, 🏖 что делают чьи-то мужья и жены - мне вообще все равно. Каждый сам за себя решает. Я бы только многодетных отправляла на фронт ☹️, не понимаю, почему чужие люди должны воевать за их детей.
такая большая а до сих пор не поняли что дети - это ценность. Не зря русня ворует наших детей. Поэтому 3 детей и больше растить - молодцы что растят. Больше украинцев будет
_Alekssandra_• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Вы многодетная, извините?
Нет, у меня один ребёнок.
Ответ дляMarine_29
знаете, мы тоже подумали и рожать я шла с запасом денег и зп в 50+ только у меня, а сейчас у меня 0 и только муж нас содержит
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
ну, тогда уж минимум несколько теток, но вам все не так
Ещё раз повторить,что мнение нескольких тёток меня не переубедит,а вы упорно пытаетесь меня заставить в это поверить.Я своим глазам верю,а не теткам из интернета.
_Alekssandra_• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Что подумали,что они герои?
При чем тут.
Люди приняли решение растить такое количество детей.
Должны были думать о том, что путин нападет вместо этого?
Извините, но об этом должны были думать не они.
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
вы странная? при чем тут героизм?
Это вы странная и даже не осилили ветку разговора в который вклинились.
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
При чем тут.
Вы написали про жертвенность и героизм.Это всего лишь их выбор,но никак ни первое,ни второе.
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
зачем? я и так отлично понимаю о чем говорю
Да вы мне уже два раза глупый вопрос задали,хотя в теме есть уже ответы.
_Alekssandra_• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Я писала о своем отношении.
Мое отношение к многодетным семьям такое. Для меня наибольшая ценность в жизни ребёнок.
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Какой такой?Решили и моего мужа обгадить?Вы за своим следите,он же у вас единственный добытчик.