Карамелька• 06 августа 2022

Безсовестные! Пока наши мужья воюют

Пока наши мужья воюют, на курорты катаются, мужики по барам сидят, фотки счатливые постят
gizma2019• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Свидетелем?А если я напишу,что была свидетелем вашего неприглядного поведения,к примеру,-вы это расцените как клевету или прокатит?Я ж была свидетелем
вы можете написать что угодно, просто каждый судит людей по себе и судя по вашему недоверию ко всем, то вы привыкли врать, а для меня это чуждо, я в принципе никогда не обманываю

roksinata• 06 августа 2022
Ответ дляjif
А вернувшимся после войны быстренько льготы на бизнес, зарабатывать на оставшихся матерях одиночках. Они ж с мозгами и деньгами. Цвет нации, блин.
И налоги этим многодетным повысить, почему другие должны за свой счёт отстраивать для их детей Украину?
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
В воспитании такого колличества детей, в их обеспечении.
Капец,а героизм то тут причем?
olgabaluta• 06 августа 2022
Ответ дляroksinata
Правильно, а тех у кого детей совсем нет, их не брать на войну, им не за кого воевать, позволить им покинуть страну . Брать нужно только тех кто с детьми. Сначала всех у кого минимум 10 детей, а если их не хватит то тех у кого 9 детей, потом тех у кого 8 и т д. А в случае гибели никаких выплат по потере кормильца этим многодетным. Это ж сколько налогов на них уйдет, пусть идут работать.
Совершено верно - пусть идут работать!
Marine_29• 06 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
А после войны они вернутся в Украину и будут ныть, что им условия не создали 😂!
Удалено администрацией...
_Alekssandra_• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Капец,а героизм то тут причем?
В том, что это не просто. Каждый новый ребёнок усложняет жизнь. Это жертвенность что ли.
olgabaluta• 06 августа 2022
Ответ дляMarine_29
Удалено администрацией...
Лучше и не скажешь! 😂
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
Вы ещё и психологом работаете в свободное от поливания ВСУ фекалиями время?
Надо на слово поверить тётке из интернета?
gizma2019• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
По какому факту?Не смешите.
по обычному, много людей в этой теме уже написали, что видели как военные алкашку покупают, но вы это упорно отрицаете, зачем?

_Alekssandra_• 06 августа 2022
Ответ дляMarine_29
Удалено администрацией...
Зачем вы опошляете самое святое, что есть у человека: детей? Отцовство.
Ради чего вы это делаете?
olgabaluta• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Ну вы ж сами гоните воевать конкретно многодетных.Не сходится.
Я не могу никого гнать. Это - только мое личное мнение!
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
Один ребенок,к примеру,тоже не просто,и хорошо,когда он здоров.Никто их не заставлял размножаться,не пойму в чем героизм.
Marine_29• 06 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
Там где больше 2х, дети растут с братиками и сестричками, это правктика уже доказана. Не какой сложности нет. Вещи от предедущих детей, на тарелку больше супа. Про образование да, но не все это могут себе позволить. Для меня это глпвный аспект, когда детей плодить.
gizma2019• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
какими фекалиями и кто поливает всу? при чем тут психология? такому нормальные родители еще в детстве учат
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
Раз множество написало,то это ещё не значит,что им нужно верить на слово.
_Alekssandra_• 06 августа 2022
Не хочу продолжать этот странный диалог на мамском форуме, где используют женщины, матери слова плодить, стругать, размножаться. С такой ненавистью относятся к многодетным.
Неприятно и странно.
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Ну так и у меня свое мнение на этот счёт.Это форум-не так ли?
Marine_29• 06 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ради чего вы это делаете?
Потому что , я знаю , таких отцов многодетных... это как раз и опошляемо в их адресс. А че, там где один, там и три, логика такая, а потом попрошайничают. Я волонтерю и вижу как эти горе отцы, детей воспитывают. Четвертого родят, и глазом не моргнут, чего там.
marjankat• 06 августа 2022
Ответ дляMarine_29
Удалено администрацией...
в такой печальной теме Вы меня повеселили.

_Alekssandra_• 06 августа 2022
Ответ дляMarine_29
Я знаю хорошие примеры. Восхищаюсь такими людьми.
gizma2019• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
а 3 ребенка в 3 раза сложнее
gizma2019• 06 августа 2022
Ответ дляMarine_29
это если погодки и однополые, а если с разницей в 5-10 лет и разнополые?
gizma2019• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
ну конечно, все врут)))

вы странная, наше общество не идеально, так вы хотите сказать, что попав в всу все мужики резко стали идеальными?
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
Вы своими рассказами дискредитируете ВСУ,а на меня клевещете,что я привыкла врать, только потому,что я вам не верю.
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
Неприятно и странно.
Вы многодетная, извините?
Marine_29• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
То есть, все трое и через 5-10 лет каждый?Да и за 5 лет одежда еще не износиться, за 10 -да Такое, конечно есть, но это маленький процент.
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
а 3 ребенка в 3 раза сложнее
Ну так об этом думать нужно до зачатия,а не после.
gizma2019• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
ну да, правда это оказавыется уже клевета и дискредитация)))
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
ну конечно, все врут)))

Это вы странная и явно по жизни для вас определяющим фактором является мнение большинства.
gizma2019• 06 августа 2022
Ответ дляMarine_29
в смысле за 5 лет не износится? никто одежду не хранит по 5 лет, а дети растут и ее просто отдают или выбрасывают

очень много таких многодетных, если они не ассоциальны