Карамелька• 06 августа 2022
Безсовестные! Пока наши мужья воюют
Пока наши мужья воюют, на курорты катаются, мужики по барам сидят, фотки счатливые постят
_Alekssandra_• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Какой такой?Решили и моего мужа обгадить?Вы за своим следите,он же у вас единственный добытчик.
Зачем вы ей хамите?
Да, сейчас очень многие остались без дохода, без работы.
Это повод ерничать?
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
над вами пост с ответом на ваш вопрос, но вы видимо и этого не хотите и не в состоянии понять)
Надо мной потолок)
Ответ дляKsenia777
и по всей Украине? а цель? нестабильный регион? не дай бог. русня будет за деньги ходить убивать и своих деградантов посылать, а у нас наши хорошие люди
думаю да, своего рода буферная зона, если нигде не качнет сильнее и не сместится акцент туда, но это мое личное мнение
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
Я писала о своем отношении.
Мое отношение к многодетным семьям такое. Для меня наибольшая ценность в жизни ребёнок.
У меня одинаковое отношение,они не лучше и не хуже тех,у кого один либо два ребенка, только плюшек не имеют.
olgabaluta• 06 августа 2022
Ответ дляKsenia777
такая большая а до сих пор не поняли что дети - это ценность. Не зря русня ворует наших детей. Поэтому 3 детей и больше растить - молодцы что растят. Больше украинцев будет
Это - только Ваше мнение. Для меня, например, все совершенно наоборот.
olgabaluta• 06 августа 2022
Ответ дляKsenia777
что наоборот. Тут нет наоборот, это факт
Для кого - факт? Для меня это -вообще не факт.
Ответ дляKsenia777
иными словами сирия 2. Хотя Украина вообще не Сирия и близко
не совсем, все таки у нас совсем не гражданская, думаю к весне активность упадет и будут тревоги 1-2 в неделю и по линии фронта +/- топтаться на месте годами, но повторю, это мое личное мнение
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
я ничего не решила, только написала факты
а чего за моим следить? он вон борщик на кухне варит и заливное)
Я спросила какой такой мой муж,а не про то,кто варит в жару борщик и заливное.Какие факты?
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
Зачем вы ей хамите?
Это повод ерничать?
Вы адресатом не ошиблись?
Ответ дляMarine_29
Да, вы что, там в большинстве случаи, не думаеться. Я когда второго рожала, мы 1000 раз с мужем подумали, сможем ли потянуть, дать образование, жилье, а не в родительскую квартиру потом приводить им.
А теперь давайте включим фантазию. У всех ровно столько детей, чтобы можно было дать им образование и жильё. Вообразили, да? Прошло 100 лет, какая численность населения Украины?
Ответ дляAnna27021990
вы рекомендовали мне за своим следить, вот я и написала, что в этом нет надобности, он дома и готовит на кухне)
ну да, а вы с мая по октябрь одними листиками питаетесь)))
_Alekssandra_• 06 августа 2022
Ответ дляToriN-iKA
Я уверена что те жены, девушки которые выехали с неоккупированных и спокойных городов и сидят до сих пор в Европе, надеются встретить иностранного жениха, пока в Украине завис невыездной муж или мч.
О, новый поворот
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
Вы пытались оскорбить моего мужа,а теперь воду льёте,потому как аргументировать свое мнение вы не можете никак.
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
для вас покупка алкоголя это оскорбление?
Продолжаете лить воду.Вы имели ввиду,что мой муж покупает алкоголь будучи в ВСУ.
Только не учли тот факт,что он не пьет.
Снова в лужу сели
Только не учли тот факт,что он не пьет.
Снова в лужу сели
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
В луже борща?)
Мой муж в принципе не пьет,а не потому ,что он в ВСУ.
Зато ваш рядом,а вы ,вместо того,чтобы уделить ему внимание,пол вечера торчите на форуме,дабы меня в чем -то убедить.Сюр.
Ответ дляAnna27021990
В луже борща?)
ну, не пол вечера, а пару часов, а муж мой занят, я только мешать буду на кухне)
не пил, а сейчас вы не знаете как и что он делает
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
Зато гизма2019 в курсе.Да,бухает в Харькове,защищая и ваш зад в том числе.
MarinaCher• 06 августа 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Не всем же прятаться под юбкой у жены.
То есть работать на своём месте, волонтёрить или донатить, , платить налоги не надо? Даже если возраст около 50-55 и без опыта любого, например даже работы с техникой или вождения автомобиля, надо все бросить на том месте, где человек приносит пользу и обеспечивает тыл и идти куда-нибудь лишь бы сказали, что не прячется?
Вот мне реально непонятны эти нападки и эта фраза
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляMarinaCher
Не перекручивайте,в старпосте речь о других.Какую они пользу приносят?