07 августа 2022

Как в гугл картах

посмотреть карту боевых действий?
Тут выкладывали скрин, на котором было видно, что на карте отображается кто и куда, а я не настроила, теперь найти не могу
НетЕщеНаверное 07 августа 2022
Просто в поисковике написала ’ карта боевых действий на гугл картах’ и по первой ссылке вот такое.
автор ДАР и Я 07 августа 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Просто в поисковике написала ’ карта боевых действий на гугл картах’ и по первой ссылке вот такое.
Я такое тоже нашла, но в том скрине было иначе, там прямо стрелками указывали реальную картину, кто куда наступил, кто и где отступил.