irchik.ok• 07 августа 2022

Чому такі дорогі коронки на зуби і всі в євро. Хочу керамічні

Як знайти лікаря який робить гарні коронки щоб максимально до натур зуба було
Київ
Мэри Попкинс• 07 августа 2022
Сейчас все такие делают, разве нет? Металло-кеоамика и подбирают цвет под цвет ваших зубов.

Запыхалась• 07 августа 2022
И сколько стоит сейчас коронка?
Закидай меня камнями• 07 августа 2022
Я за 1300 ставила
Alex_Kri• 07 августа 2022
Так цены везде очень разные. И обычно не в евро, а в гривнах ( если это Украина).
Анютины ласки• 07 августа 2022
Металлокерамику ставят в каждой подворотне
Мозговая пилочка• 07 августа 2022
Цирконій більш природньо виглядає
И.О. человека• 07 августа 2022
В январе ставила двойную коронку, 20т
автор irchik.ok • 07 августа 2022
Ответ дляAlex_Kri
Вони то різні але чомусь прайси в євро
ГугелП@лАмался• 07 августа 2022
Ответ дляAlex_Kri
Я вчера была у зубного, он посмотрел как мне в Польше поставили корону, и говорит у нас сейчас такая стоит *** евро! Не в гривнах. Вернее мы то платим в грн, но материал и все остальное они сначала считают в евро, и переводят нам в грн для оплаты

Ms. Android• 07 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
У кого дороже?
Ms. Android• 07 августа 2022
Ответ дляirchik.ok
Вони то різні але чомусь прайси в євро
Вініри дорогі і цирконій дорогий. В євро мабуть через те, що всі матеріали купляють в Європі, а курс у нас не стабільний і може за день гарно вирости.