Экспертиза• 07 августа 2022
Не может к**чить
У меня такая проблема впервые
Мужчине 47 лет
Обычный такой мужчина, спорта особо в жизни нет, по выходным пиво, просмотр футбола, несколько сигарет в день
Особых проблем со здоровьем нет
Очень легко возбудимый, член твердеет моментально
Но, но
Каждый наш секс без завершения с его стороны
Он совершенно этим фактом не расстроен и не удивлён
Говорит, он чувствует себя, так будто он финишировал
То есть мы заканчиваем секс сразу после того, как я получу оргазм
Единственные разы, когда он мог кончить, это когда я др**ила ему около 15 минут
Я думала, у меня отпадёт рука и закончится смазка в тюбике
Конечно, в сексе я пробовала всё
У меня совершенно нет никаких комплексов и запретов
Никак
Ничего не помогает
Даже безумно интенсивно его тр**ать не помогает
Это же не импотенция? Как эту проблему решить? Шо делать?
Мне неуютно в этих отношений из-за этой проблемы
Мужчине 47 лет
Особых проблем со здоровьем нет
Но, но
Конечно, в сексе я пробовала всё
Никак
Ничего не помогает
Экспертиза
• 07 августа 2022
Ответ дляСплюшка
Ну дрочіть далі, що ми ще можемо вам порадити. Або шукайте іншого
Вдруг, мне тут какой-то волшебный рецепт дадут 🤭
Спасибо
Мне как-то неудобно из-за этого расставаться 🤪
Но не знаю..
Спасибо
Но не знаю..
Экспертиза
• 07 августа 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Может он что то употребляет
Спасибо
Не думала в этом направлении
Вишнёвая Леди• 07 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо
Но не знаю..
Спасибо
Но не знаю..
дам совет-моему 60+, после минут 15 анилингуса стояк конкретный. только глубокое погружение языка
Вишнёвая Леди• 07 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо
Но не знаю..
Спасибо
Но не знаю..
и пусть клизьму сделает обязательно
Экспертиза
• 07 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Хаха
Спасибо
Действительно, волшебный рецепт :)
Спасибо
Действительно, волшебный рецепт :)
Антонина матушка• 07 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А блюете сколько после этого
Вишнёвая Леди• 07 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А блюете сколько после этого
а минет вы не делаете своему?
Дедуськина бабуська• 07 августа 2022
Так поговорите с ним.
Его всё устраивает?
Может он после секса идёт и додрачивает? У дрочеров со стажем так происходит, что привык кончать только от дрочки. Вы не причём, просто не может чел от секса кончать, толтко от своей руки
Его всё устраивает?
Вишнёвая Леди• 07 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дорочун, тому і не може кончини
и что?я своему делаю ани,а он себя рукой дрочит или я.
Всех анонимов аноним• 07 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
так со стояком у мужчины автора проблем нет
ЧакрыНеРаскрылись• 07 августа 2022
мой бывший любил дрочить, чтобы кончил секс активный 30-40 минут с ним и часто сам в конце дрочил еще после моего удолетворения
такой себе странный вариант
но секса у меня всегда было много и мне нравилось
такой себе странный вариант
Госпожа Белладонна• 07 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Нічого, я написала як факт, а що робити самим вирішувати, залишити як є, або дрочити
Ноунэйм• 07 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Ужас
Антонина матушка• 07 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
а минет вы не делаете своему?
А причем тут минет к аниллингусу
Петросянша• 07 августа 2022
Автор, если ваши потребности в сексе полностью это мужчина покрыл. То какая разница семяизвержение у него было или нет? Главное, что он вас удовлетворил. Вы можете его спросить нужно это эму? Вообще если человек делает то что нравится вам, то делайте то что нравится ему.
Скорая помощь• 07 августа 2022
Да здесь необязательно в простате проблема. Может он пьет антидепрессанты? Может принимает наркотики? Может у него травма спины и нарушена проводимость в нервных окончаниях и так ещё много раз может..
Закусенец• 07 августа 2022
Обычный сухостой у него, в жтом возрасте это уже нормальное дело. Почитайте в интернете, все ж написано
Хомо_сапиенс• 07 августа 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Может он что то употребляет
Такая же первая мысль.
Телочка• 07 августа 2022
Тю , это не от возраста зависит, был у меня такой, ему около 40-+ было , тоже после секса дрочил себе минут 10 , говорил , что только так кончить может , это не от возраста зависит, секс с ним хоть и был относительно долгий , но как-то совсем мне не нравилось , поэтому после месяца отношений разбежались , автор, не Алексей случайно зовут?)))
Бывает и такое• 07 августа 2022
Ответ дляТелочка
угу обычно такие партнеры не зациклены на удовлетворении женщины...
Меня не звали• 07 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо
Не думала в этом направлении
Моему тоже 47, такая же проблема, но только когда напьется водки
IQ 80• 07 августа 2022
Дрочер. Был такой, сказал что много дрочет, поэтому в сексе не кончает. Ахаться мог сколько угодно и продолжительно, но кончить только от своей руки 1 раз.
Бывает и такое• 07 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
а я вот єто сижу и думаю зачем я такое терпела в свои 30
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2022
Автор, работаю администратором в частном кабинете уролога. Вот вчера был пациент с аналогичной проблемой. Он ощущает оргазм, а спермы нет. Его обследовали. Опухолей, кист нет. Брали секрет простаты и т.д. Слышала доктор сказал что это его особенность. Семенная жидкость выходит не в том направлении. Доктор все показывал на плакате.