Ламборджини• 05 января в 20:12

Чоловік і секс

Давно не бачились.
Секс був пару хвилин.
І все, чоловік ображається, коли кажу що мені мало,хочу ще,а він каже що не може через 30 хв,що типу жінкам просто,ноги роздвинули і все.
Але проходить доба,а сексу так і не має.
Я пристаю,він відмовляє.То наївся, то ще щось.
Я от думаю,як правильно поговорити,щоб не образити, бо про моє удовольствіє він взагалі не думає, таке відчуття що йому пофіг
дамаАмстердама• 05 января в 20:13
Блин(
А раньше как было? Сколько лет?
Стрекоза любви• 05 января в 20:14
Язик, губи, пальці, іграшки? Це все можна використовувати одразу після того, як чоловік «втомився», а ви не отримали своє.
Запасная спина• 05 января в 20:15
Егоїстичний козел, якщо чесно.... Я б наступного разу і не лягала б з ним, сенс в цьому, якщо задоволення для мене ніякого
Кракадэ• 05 января в 20:16
вібратор - їсти не просить і завжди твердий ))
Почемучечка• 05 января в 20:16
Может он не знает что такое удовольствіє?
Забула що?• 05 января в 20:19
В смысле вы боитесь обидеть? ну сидите вы обиженная и не удовлетворенная тогда) так прямо и говорить.
Джага-джага• 05 января в 20:19
А Ви як виглядаєте? Самі б себе хотіли?
Я не в теме• 05 января в 20:20
Ну я использую вибратор, сначала смеялся, отказывался в итоге понял что мне нужно и принял это.
Люблю Украину• 05 января в 20:22
Ну він все,чому він вас далі не доводить ,вам правильно вище пишуть іграшки,язик,було б бажання
Люблю Украину• 05 января в 20:23
Ответ дляДжага-джага
А Ви як виглядаєте? Самі б себе хотіли?
А це тут до чого?
Джага-джага• 05 января в 20:24
Ответ дляЛюблю Украину
А це тут до чого?
Можливо це і є причина зниження його лібідо
Престидижитатор• 05 января в 20:27
Чем дольше времени между ПА,тем он короче
Сколько вы не виделись?
Мейк-ап форева• 05 января в 20:28
Ответ дляДжага-джага
А Ви як виглядаєте? Самі б себе хотіли?
Это очень обидный вопрос... но справедливый.
У подружки муж до 49 был жирный капец. Но он умный, зарабатывал много. Ее хотел, но она така... ты сначала похудей, накачайся, изменись, короче стань другим человеком. Всем говорила, ну и что что он такой зато я как сыр в масле, отец хороший...
А в 49 його инфаркт прихватил. Он взялся за себя и в 55 стал афигительным мужиком. Вес сбросил, мускулы накачал, волосы на голове нарастил, прическа все такое...
Теперь моя подружка ’не дотягивает’ до своего мужа. Скулит люблю, хочу, не могу, только теперь он не хочет 55летнюю тетку. А как жена и мать она его полностью устраивает.
Джага-джага• 05 января в 20:32
Ответ дляМейк-ап форева
Та что же здесь обидного. Если автор сама замечает изменения не в лучшую сторону, может задуматься и предпринять что-то в этом направлении. Если же она так же великолепно выглядит, как и раньше, тогда вопрос снимается
Лама_мама• 05 января в 20:41
У нас наоборот
Чеширская кошечка• 05 января в 20:47
Цікаво на якому етапі ви вирішили що він вам винен секс. Вібратор побували?
Люблю Украину• 05 января в 20:53
Ответ дляМейк-ап форева
Так тут інше, чоловік своє отримав і все,і його оргазм автора не хвилює зовсім
Тану на сонці• 05 января в 20:58
Дивно, якщо в нього нікого немає. Людина навряд чи змінюється. Якщо він раніше думав про ваше задоволення, а зараз ні, то мабуть є причина.
Ananasprotivogaz• 05 января в 21:00
Ответ дляМейк-ап форева
Звучит смешно. В 55 стал Аполлоном?
Така бойова Я• 05 января в 21:00
хм...мій коли втомлений, все рівно мене задовольнить якщо я хочу цього, пальці, язик, або іграшки
Така бойова Я• 05 января в 21:04
Ответ дляAnanasprotivogaz
Звучит смешно. В 55 стал Аполлоном?
владелец зала, где я тренируюсь, ему около 60, широкоплечий, спина треугольник, накаченный, я таких на улице вообще почти не вижу. Так что, данный мужчина вполне может очень хорошо выглядеть
Мейк-ап форева• 05 января в 21:07
Ответ дляAnanasprotivogaz
Звучит смешно. В 55 стал Аполлоном?
Типа да... Все мы созреваем по разному... То как пишут в книжка - это примерно 30% в эту схему укладываются. Уже появилось, что подростковый возраст уже не 10-15....16, 17,18,19,20,21,22....
Это значит у кого когда долбанет этот самый гормональный всплеск и потянет за собой дозревания участков лобной доли в частности и коры головного мозга вообщем.
Но это про мозги....
Вот у него после инфаркта что-то в мозгах и организме поменялось... и понеслось))
Вес который он не мог сбросить начал уходить легко - по его словам. Фаст фуд который он ел как не в себя потому что хотел, тоже как-то разонравился. Да, где-то страх сыграл, но где-то гормоны...
Спорт как-то нормализовал плюс минус тестостерон.
Когда через 6 лет посмотрел в зеркало на накаченого тестостеронового мужика, пошел себя ’украшать’ волосами, щетиной, шмотками....
Нет он не выглядит на 25. Он очень хорошо выглядит на 55. Подтянутый, волосатий, тестостероновый мужик))
Ananasprotivogaz• 05 января в 21:07
Ответ дляТака бойова Я
Ну ваш может такой с молодости. А тут был плешивый, а типа стал супер. На старости то лет. Сказки
Ananasprotivogaz• 05 января в 21:09
Ответ дляМейк-ап форева
Но это про мозги....
Фото будет?
Мейк-ап форева• 05 января в 21:09
Ответ дляAnanasprotivogaz
Фото будет?
Чужого мужа? Серьезно?))
Ananasprotivogaz• 05 января в 21:10
Ответ дляМейк-ап форева
Чужого мужа? Серьезно?))
Серьезно то, что в сказки поверить сложно. Ещё и про деда
Мейк-ап форева• 05 января в 21:15
Ответ дляAnanasprotivogaz
Жизнь интересная штука вообще. Полна сюрпризов))
У меня одноклассник был прыщавый задрот в очках. В 95-м))
Сейчас это классный мужик под 50. Очень состоятельный ай-тишник, правда злой и женщин ненавидит. А так мышцы накачал, прыщи вылечил, одеваться научился.
те кто с ним знакомятся сейчас думаю... ого мачо-мен но му... а те кто его знают давно - знают почему он му... и помнят его 11 классе
Ananasprotivogaz• 05 января в 21:18
Ответ дляМейк-ап форева
Ну это немного не то. По молодости вылечить прыщи и качаться всю жизнь..( так а чем классный то? ). И в полтос, из затрапезного и лысого
Мейк-ап форева• 05 января в 21:21
Ответ дляAnanasprotivogaz
Почем вы думаете по молодости))))
По молодости он деньги зарабатывал и лез наверх купаясь в ненависти мести и обиде. Я его еще в 40 видела в засаленой футболке и с грязной башкой, зато с квартирой в Мюнхене своей.
В чем классный? дофига денег и мозгов) характер правда омерзительный.
Айтишники только в кино красивые... 90% вообще не красивые, а некоторые в аутистическом спектре. Потому дозревают и социализируются годам к 35)) Ну это те которые зарабатывают так чтоб купить квартиру в Мюнхене))
Ananasprotivogaz• 05 января в 21:23
Ответ дляМейк-ап форева
Почем вы думаете по молодости))))
Е моё. Судя по описанному там такое мерзкое существо. Ну его нафиг. И старость не щадит никого, таких тем более.