Алинка малинка• 25 января 2014

Мошенник

Девочки подскажите что делать. Заказала товар в контакте перевела деньги и мне уже как неделю не отвечает на сообщения.
Аноним_544• 25 января 2014
Ответ дляГерцогиня
К сожалению, я даже не вижу у него такое фото (
Следы заметает..
я думаю не видно потому что не в друзьях скорей всего .он скрыл альбомы наверно .если добавиться в друзья думаю фото появиться

автор Алинка малинка • 25 января 2014
Ответ дляАноним_544
может товара в наличии нет или он писал что ждать нужно ?но пока молчит его нет онлайн
Написал что все в наличии и утром отправит и тишина
автор Алинка малинка • 25 января 2014
Ответ дляАноним_544
http://vk.com/id17319514 это мая страничка в контакте добавитесь комне я вам скину смс переписку
автор Алинка малинка • 25 января 2014
Ответ дляАноним_544
а вы писали ему верните деньги итд или нет ?
Писала
Разведка Маша• 25 января 2014
Да уж
Разведка Маша• 25 января 2014
Будем его искать, гад такой
Разведка Маша• 25 января 2014
Будем его искать, гад такой
Разведка Маша• 25 января 2014
Бойко Анна Витальевна её карта
Разведка Маша• 25 января 2014
http://vk.com/id178705646 её страница

Разведка Маша• 25 января 2014
098 811 22 47 телефоны
Разведка Маша• 25 января 2014
Нужно создать новую тему и в оглавлении написать ’МОШЕННИЦА Бойко Анна Витальевна’ и она будет в гугле на первом месте
Разведка Маша• 25 января 2014
У меня есть знакомые в привате, попробую адрес по карте Вам добыть
Разведка Маша• 25 января 2014
Кстати на днях в похожих темах таких мошенников быстро вывели на чистую воду, деньги вернули. А кто начал выделываться славу хорошую получили
Разведка Маша• 25 января 2014
Я когда делаю покупки всегда данные гуглю, и вот такие темки меня спасают и пару раз меня отвело от таких горе-продавцов ихние имена и карты светились
Разведка Маша• 25 января 2014
так-что упадут у них продажи ...Автор они Вам не отвечали???
Мафиозная• 25 января 2014
Ответ дляАноним_544
Я вообще не сторонник покупок в вк....не отзывов там нет и ни какой защиты
Мафиозная• 25 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ага и типа он сразу вам все вышлеттакие тут все великие разборщицы.аж смешно
Да тут девчонки молодцы, часто такое находят, что продавцам потом особо не до смехуинфы столько вылазит.
Мафиозная• 25 января 2014
Ответ дляАноним_544
ВЫ перевели 420 грн ?на его карту ?он неделю молчит и не отвечает верно ?Что бы не выглядеть дурой в случае чего .А смс читает ?
Я так поняла автор перевёл деньги а продавец включил снежинку
Мафиозная• 25 января 2014
Ответ дляГерцогиня
напишите в служб контакта
тоже хотела предложить....Автор напишите в службу вк и их магазин прикроют

Мафиозная• 25 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
да у них не только продажи упадут
Мафиозная• 25 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
+100000 так и сделайте и будет им счастье за 420 гр. и всем их друзьям написать
Аноним_544• 25 января 2014
Да мне уже ответили все ок автору должны все отправить
Мафиозная• 25 января 2014
Ответ дляАноним_544
А, ну это хорошо. А то они автору не отвечают , а автор переживает ,да я и сама переживалаб(((
автор Алинка малинка • 26 января 2014
Ответ дляМафиозная
Девченки еще одна пострадавшая нашлась ей тоже товар не отправили и не отвечают на ее смс
http://vk.com/id213032722 адрес пострадавшей