Девочки подскажите что делать. Заказала товар в контакте перевела деньги и мне уже как неделю не отвечает на сообщения.
Аноним_544• 25 января 2014
Ответ дляГерцогиня
К сожалению, я даже не вижу у него такое фото (
Следы заметает..
я думаю не видно потому что не в друзьях скорей всего .он скрыл альбомы наверно .если добавиться в друзья думаю фото появиться
Ответ дляАноним_544
может товара в наличии нет или он писал что ждать нужно ?но пока молчит его нет онлайн
Написал что все в наличии и утром отправит и тишина
Ответ дляАноним_544
это мая страничка в контакте добавитесь комне я вам скину смс переписку
Ответ дляАноним_544
а вы писали ему верните деньги итд или нет ?
Писала
Разведка Маша• 25 января 2014
Нужно создать новую тему и в оглавлении написать ’МОШЕННИЦА Бойко Анна Витальевна’ и она будет в гугле на первом месте
Разведка Маша• 25 января 2014
Кстати на днях в похожих темах таких мошенников быстро вывели на чистую воду, деньги вернули. А кто начал выделываться славу хорошую получили
Разведка Маша• 25 января 2014
Я когда делаю покупки всегда данные гуглю, и вот такие темки меня спасают и пару раз меня отвело от таких горе-продавцов ихние имена и карты светились
Мафиозная• 25 января 2014
Ответ дляАноним_544
Я вообще не сторонник покупок в вк....не отзывов там нет и ни какой защиты
Мафиозная• 25 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ага и типа он сразу вам все вышлет
такие тут все великие разборщицы.аж смешно
Да тут девчонки молодцы, часто такое находят
, что продавцам потом особо не до смеху
инфы столько вылазит.
, что продавцам потом особо не до смеху
инфы столько вылазит.
Мафиозная• 25 января 2014
Ответ дляАноним_544
ВЫ перевели 420 грн ?на его карту ?он неделю молчит и не отвечает верно ?Что бы не выглядеть дурой в случае чего .А смс читает ?
Я так поняла автор перевёл деньги а продавец включил снежинку
Мафиозная• 25 января 2014
Ответ дляГерцогиня
напишите в служб контакта
тоже хотела предложить....Автор напишите в службу вк и их магазин прикроют
Мафиозная• 25 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
так-что упадут у них продажи
...Автор они Вам не отвечали???
да у них не только продажи упадут
Мафиозная• 25 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
+100000 так и сделайте и будет им счастье за 420 гр. и всем их друзьям написать
Мафиозная• 25 января 2014
Ответ дляАноним_544
Да мне уже ответили все ок автору должны все отправить
А, ну это хорошо. А то они автору не отвечают , а автор переживает ,да я и сама переживалаб(((
Ответ дляМафиозная
Девченки еще одна пострадавшая нашлась ей тоже товар не отправили и не отвечают на ее смс
адрес пострадавшей